8 (800) 775-25-358 (800) 775-25... — показать

8 (800) 775-25-358 (800) 775-25... — показать
+7 800 775-...+7 800 775-25-35 ещё
г Казань, ул Островского, д 87
203 офис; 2 этаж

Про «Негосударственный пенсионный фонд ВТБ Пенсионный фонд Региональное отделение по Приволжскому федеральному округу»

Для подавляющего большинства лиц пожилого возраста с продолжительным трудовым стажем и некоторых других социальных категорий пенсионные отчисления - это один из основных источников средств к существованию. Негосударственный пенсионный фонд ВТБ Пенсионный фонд Региональное отделение по Приволжскому федеральному округу занимается индивидуальным учётом всех застрахованных в системе обязательного страхования пенсии, а главное - аккумулированием и выплатой отчислений из средств своего целевого внебюджетного фонда. Он складывается из "солидарных" и добровольных взносов страхователей.

Оценка организации от пользователей портала Yell.ru - 5.

Компания располагается по адресу: ул Островского, д 87 недалеко от метро Площадь Тукая. Для получения дополнительной информации посетите сайт www.vtbnpf.ru или позвоните по контактному телефону +7 800 775-25-35.

Финансовые услуги 1
Негосударственные пенсионные фонды

Отзывы про Негосударственный пенсионный фонд ВТБ Пенсионный фонд Региональное отделение по Приволжскому федеральному округу (6)

В банке ВТБ мне рассказали о программе НПО. Раньше даже не слышала о негосударственной пенсии, но темой заинтересовалась. Сотрудник подсказал где посмотреть все необходимые документы на сайте фонда, типовой договор и доходность. После этого еще звонила в контакт центр НПФ ВТБ, консультировалась и в итоге оформила договор оналайн. Улобно, что все дистанционно у них сейчас. Через личный кабинет или мобильное приложение можно пополнять счет, выписку заказть или запросить документы для возврата НДФЛ.
Хочу поделиться опытом оформдения договора в НПФ ВТБ. 23.12 пыталась заключить договор через сайт, но все время вылезала какая-то ошибка. Звоню на горячую линию, отвечает такой приятный голос женский, а я еще была на эмоциях, но сразу как-то успокоилась. Меня девушка выслушала и пообещала связаться с тех. поддержкой. В общем минут через 30 смогла оформить. Убедилась, что поддержка у них работает оперативно.
Очень благодарна за качественную техподдержку компании, которая работает круглосуточно. Звонила вам по поводу работы приложения вчера ближе к обеду, ответили быстро. Спасибо за помощь😊
Заключала договор на их сайте. Оформление не занимает много времени. Можно также свою накопительную часть рассчитать на специальном калькуляторе, там нужно ввести некоторые данные и все. А после заключения договора можно просто сидеть и дожидаться наступления пенсии по старости. Думаю, это грамотная инвестиция в будущее. Буду сидеть потом и попивать пина коладу где-нибудь и не думать о деньгах))
С оформлением супер удобно оказалось. Я думала там куча бумажек заполнять, а на самом деле одно заявление)) Теперь тоже коплю себе к старости)
Я стала клиенткой данного НПФ примерно четыре года назад. Предварительно долго думала, искала информацию, размышляла - но убедил меня личный поход в офис, где мне подробно ответили на все мои вопросы, без утайки рассказали о нюансах договора, были приветливы и внимательны. В общем, решила, что иметь дело с этой конторой вполне можно. И не пожалела - тут хорошая горячая линия, имеется мобильное приложение, договор соблюдают четко. Никаких проблем за годы сотрудничества с НПФ не возникло.