8 (855) 291-09-308 (855) 291-09... — показать

8 (855) 291-09-308 (855) 291-09... — показать
+7 855 291-...+7 855 291-09-30 ещё
Респ Татарстан, г Набережные Челны, проезд 9-й, д 41
Вс: 10:00 - 18:00
У Официальный представитель Трио, Энли, Greta kitchen Все Кухни Здесь! в Набережных Челнах пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Официальный представитель Трио, Энли, Greta kitchen Все Кухни Здесь! в Набережных Челнах»

Можете ли вы представить свой день без техники, будь то электроплита или ноутбук? Инженерные и дизайнерские разработки позволяют человеку экономить свои силы, облегчая нашу жизнь, но в ходе эксплуатации любые устройства склонны во всех смыслах устаревать и им может потребоваться замена. Магазин Официальный представитель Трио, Энли, Greta kitchen Все Кухни Здесь! в Набережных Челнах занимается реализацией электроники и быттехники, а также необходимых к ней комплектующих. Продавцы-консультанты помогут подобрать вещь с учётом как функциональных преимуществ, так и визуальной составляющей, чтобы ей всегда было приятно пользоваться.

Также здесь предлагают приобрести мебель. Вам хочется вдохнуть новую жизнь в уже привычное пространство: поделить его на зоны и приглушить свет, придав ему уюта или, в противовес, деловой атмосферы? Специалисты компании помогут подобрать имеющиеся в ассортименте варианты. А благодаря выбору эргономичной и радующей глаз мебели (мягкой или корпусной, для дома или офиса) удастся добиться желаемого эффекта.

Рейтинг магазина на нашем сайте - 4.5.

Для получения более детальной информации позвоните по телефону +7 855 291-09-30 или загляните на сайт mebel-market116.ru. Компания Официальный представитель Трио, Энли, Greta kitchen Все Кухни Здесь! в Набережных Челнах располагается по адресу: Респ Татарстан, г Набережные Челны, проезд 9-й, д 41.

Официальный представитель Трио, Энли, Greta kitchen Все Кухни Здесь! в Набережных Челнах на карте
Секреты успешного ремонта

Секреты успешного ремонта