8 (965) 591-11-51 8 (965) 591-11... — показать

Отзывы о компании ООО Альфа строй капитал

8 (965) 591-11-51 8 (965) 591-11... — показать
+7 965 591-... +7 965 591-11-51 ещё

Отзывы про ООО Альфа строй капитал (79)

4.7
Если хотите качественно и быстро построить дом, то в эту компанию обращаться не стоит. Прошёл год, нам подняли только первый этаж 2 этажного дома. Ито благодаря тому, что звонили, ругались и выбивали. Это мошенники чистой воды. Кормят завтраками, регистрируют дома на этапе стен, не знают в строительстве элементарных норм и правил. На них поданы групповые иски в суд, написаны письма в СК, прокуратуру и полицию. Стройки стоят, а сроки идут.
Давно хотели с женой собственный дом. Квартира уже опостылела, хотелось куда-то на природу. Решили строить загородный дом. Но оказалось, что там столько подводных камней, что самостоятельно стройку мы бы не осилили. Решили обратиться в компанию, которая занимается строительством домов профессионально. Тесть порекомендовал заказать дом под ключ в Альфа Строй.
Оставили заявку на сайте, потом пообщались с менеджером по ватсаппу. Там наметили основные моменты нашего сотрудничества и договорились об офлайн встрече в офисе. Там мы окончательно обсудили все детали и оформили договор. По этому договору Альфа Строй не только должны были построить дом, но и подобрать нам подходящий участок. Все делопроизводство также было переложено на компанию. Нам никаких лишних бюрократических процедур проходить не нужно было. Порадовало, что оплатить дом можно частями. Главное, оставить задаток.
Участок нам нашли достаточно быстро. И даже не один, а три на выбор. Когда мы определись, сотрудники компании занялись договором его покупки. Очень удобно, когда сразу есть специалисты, которым можно поручить всю бумажную работу. Затем в компании приступили к составлению проекта нашего будущего дома. Скажу честно, с проектом что-то затянулось: то ли у них было параллельно множество проектов, то ли наши пожелания сложно было сочетать друг с другом. Но в результате, проект получился именно таким, каким нам хотелось его видеть.
Строительство шло быстро. Отмечу, что после каждого этапа работ сотрудники компании нам присылали отчеты (фото и видео). Такой подход мне очень понравился, так как необходимость лично смотреть на строительство не было.
А водосток нам в подарок вообще сделали. Для двухэтажного дома такого уровня вполне соответствующая цена. Мы уже переехали. Домом очень довольны!
Мы лет 7 наверное шли к тому, чтобы иметь собственный жилой дом. Возможно, узнав об Альфа строй раньше, могли бы года в 1,5 раза быстрее реализовать мечту. У Альфа строй цены не завышены, при этом качество материалов и строительства не страдает. Мы довольны наших двухэтажным жилым домом с террасой. Отчет о проделанных работах на каждом этапе. Все по проекту и договору. Договор подробный - все ключевые моменты зафиксированы, во избежание манипуляций и уловок. Приятно удивлен, что не было никаких накладок и откроенных срывов, как это бывает нередко у компаний по строительству и ремонту. Спасибо за уважение к доверию заказчика.
Обращался в Альфа-Строй за помощью по сооружению небольшого кирпичного дома. Но ""аппетит"" разыгрался, когда дело дошло до реализованных проектов. Хорошо простимулировала услуга Трейд-ин. С ней у меня гарантированно фиксируется стоимость до окончания работ. И из квартиры никто мою семью не выгонит, пока полностью не будет выполнен новый объект.
Стены и кровля почти готовы. Не пожалел, что обратился в эту компанию. Работа кипит даже зимой. Казусы бывают, не без этого. Но весь процесс проходит с полным сопровождением прораба. Отчитываются передо мной подробно по каждому этапу строительства. Грубых нарушений технологии нет. Что мне не нравится, сразу переделывают.
Мы с мужем никак не могли прийти к единому мнению - брать квартиру или строить дом. Ограниченность финансов не давала действовать свободно. Однако когда мы нашли Альфа строй и узнали подробнее об условиях и расчетах, то решили однозначно строиться. Нисколько об этом не пожалели, как бы кто из нас накануне ни относился к такому варианту. С Альфа строй получилось все складно и надежно. Проект двухэтажного кирпичного дома согласовали быстро. Также через Альфа строй нашли земельный участок под строительство, приобрели и оформили. Строительство не задержали. Смета была зафиксирована и не изменилась. Дом уютный, комфортный, качественный и красивый. Альфа строй не завышают цены. Собственный дом на участке оказался дешевле, чем можно было предположить.
ООО Альфа строй капитал
Добрый день. Благодарим Вас за высокую оценку нашей работы! Нам приятно, что Вы выбрали нас и остались довольны. Желаем отличного настроения! С уважением, Альфа Строй Капитал
Компанию рекомендую. Сразу отмечу отличную организацию всех работ, всегда на связи, держали в курсе по всем этапам, начиная с выбора участка под подстройку, документов и заканчивая моментами по отделке уже готового дома. Опыт по проектам у них приличный, не было проблемой выбрать тот дом, который нас устроил, с внесением своих, индивидуальных моментов. Мы оплачивали частями, здесь так возможно, ну и нам комфортнее было. Дом у нас получился 2-х этажный, хороший метраж, чтобы ни в чем себя не стеснять семье из 6 человек с животными. По качеству никаких претензий, все, как и хотели. По срокам чуть дольше вышло, но все же это дом, он того стоит. Благодарны!
ООО Альфа строй капитал
Добрый день. Благодарим Вас , что поделились опытом обращения. Мы очень рады, что смогли оправдать Ваши ожидания. Желаем удачи! С уважением, Альфа Строй Капитал
Мы с женой уже несколько лет как задумывались построить себе дом. После того как пообщались с менеджером Альфа строй капитал - мы все таки решились. Всем, от покупки земли, проектированием и непосредственно самим возведением дома — занимались они. Проект у нас индивидуальный, готовые нам не подошли, делала его их архитектор Лилия Вафина. Работу сдали немногим позже намеченного срока. Нам просто завоз кирпича на участок подзадержали. Сейчас мы с женой уже обустраиваем новое жилище. По качеству работ — все выполнено на наивысшем уровне. Планировка отличная. Очень благодарны.
ООО Альфа строй капитал
Решили с женой, что надо строить свой дом, пока позволяют финансы. Тем более нашли хороший вариант в Альфа строй. Здесь не только построили дом, но подобрали земельный участок, помогли оформить его. Строительство тоже под ключ с отделкой (мы решили так, пусть и чуть дольше и дороже). В целом стоимость в Альфа строй ниже, чем у конкурентов, при том что качество высокое. Уложились в срок. Смета сохранена. Не пришлось доплачивать ничего, а главное опасение было именно в этом. Компания работает по договору и честно. Мы так рады, что теперь живем в своем доме - это совершенно иной уровень удобства.
ООО Альфа строй капитал
Не зря доверились этой компании, справилась со своей задачей на отлично) С женой уже долгое время думали о собственном доме, сначала смотрели готовые варианты. Но все в них было как-то не так. Вот и решились на строительство дома, этим как раз и занималась компания. Составили проект, согласовали его и запустили в реализацию. Больше переживал за срыв сроков, но ничего подобного не было. Уложились в обозначенное время, никаких заминок не было. В день приемки были приятно удивлены тому, насколько дом соответствует нашим ожиданиям. Даже и придраться не к чему. Благодарим!
ООО Альфа строй капитал
С начала лета живем в кирпичном доме, который нам построила эта фирма. Участок уже был. Раньше у нас на нем находился старенький домик, который мы снесли. Сразу могу сказать, работать с этой компанией было легко. На каждом этапе строительства отчитывались. Я всегда был в курсе, какие работы ведутся на объекте. И по бюджету все четко, как и распланировали перед началом строительства, ничего сверх запланированного не было. По проекту все без проблем. Выбрали себе одноэтажный дом. Общая площадь у него под 160 кв.метров, 4 спальни, 2 санузла. Я скажу, что все отлично получилось. И внутри, особенно по планировке, все удобно для проживания
С уважением, Альфа Строй Капитал
Сперва было немного страшно решиться на дорогостоящее вложение, но мечта о собственном доме перевесила. Строительством кирпичного дома под ключ занималась компания Альфа строй. Проект разрабатывали несколько недель, так как мы с женой все никак не могли прийти к единому мнению. Само строительство выполнено в срок и в точности по проекту. Договор подробный. Условия прозрачные. Без попыток оставить маневры в смете, сроках, материалах. Дом кирпичный, одноэтажный, уютный. Площадь 92 кв. м. Качество основательное. Отдельное спасибо за возможность встроить в счет дома стоимость квартиры, которую продали по трейдин. При этом до готовности дома жили в своей квартире, без всяких неудобств.
С уважением, Альфа Строй Капитал
Нашёл компанию на авито. Сайт у нее приличный, потом о встрече договорились в удобное для меня время. Всё заняло пару дней. Договорились, план проекта утвердил, участок подобрали. Всё под ключ. Документы помогли оформить. Трёхэтажный дом построили и по внешнему виду красивый, и по надёжности нормальный. Всё в точности как по проекту обговаривали. Единственный минус - долго все это шло. Но как я понял, сам участок долго выкупали, и с документами заморочек много. Но этот недостаток перекрывается остальными плюсами. Так что компанию советую, к ним можно обращаться
С уважением, Альфа Строй Капитал
Обратиться именно в Альфа Строй мы решили после того, как увидели дом, который эта компания построила у нас в посёлке. Понравился нам и проект в целом, и качество строительства/материалов. Плюс итоговая стоимость оказалась очень даже адекватной. Участок у нас был уже, так что оставалось только выбрать проект и уладить все бумажные формальности. Вариантов домов было много интересных. В итоге остановились на двухэтажном площадью 103 м². Построили его нам без всяких ЧП, приключений. Всё по графику. По дому было у нас с женой только несколько небольших замечаний и надо отдать должное - устраняли всё очень быстро. Качество материалов высокое. Сделано всё реально на совесть. Дом очень удобный и комфортный. Нисколько не жалеем что именно сюда обратились
С уважением, Альфа Строй Капитал
Обманывают людей ,куча пострадавших ,звоните 89656201641 расскажу, докажу документально
ООО Альфа строй капитал
Добрый день. Благодарим Вас за обратную связь.
Мы сожалеем, что Вам пришлось столкнуться с такой ситуацией.
Для проведения проверки просим сообщить Ваше Ф.И.О и номер договора.
С уважением, Альфа Строй Капитал
Наконец накопил финансы на свой дом. Доверил строительство компании Альфа строй. Узнал через Авито, а потом уже было общение в офисе. Работают по договору. Условия прозрачные. Проект согласовали быстро. Строительство заняло время, но в конце концов приемка добротного и симпатичного кирпичного дома в один этаж состоялась. Никаких отклонений. Строительные и ремонтные компании любят хитрить и ставить перед фактом. С Альфастрой таких недоразумений не было. Дом обошелся недорого. Рад, что не стал брать квартиру. Ей с частным домом не сравниться по уровню комфорта.
Наконец-то мы закончили строительство своего дома. Спасибо компании! Мы с мужем прям довольны очень. По цене вышло приемлемо, скажу даже, цена вышла пониже, чем везде. Проект был составлен вовремя, геодезия участка была также проведена, быстро подготовили площадку для стройки. В нашем доме построено 3 спальни, 1 санузел. в подарок нам провели водосток. Материалы в доме качественные, в период стройки нам ничего лишнего не навязывалось. Но иногда в процессе стройки возникали задержки из-за доставки стройматериалов, поэтому мы ждали свой дом немного дольше заявленного. Но по сравнению с плюсами этот минус незначителен
С уважением, Альфа Строй Капитал
Давно уже хотели переехать в свой дом, чтобы быть подальше от суеты, и как говорится поближе к природе) В Альфа строй обратились по рекомендации друзей, компания ответственная, многие хорошо отзываются, а главное есть возможность все сделать "под ключ", помогают даже с подбором участка. Правда не сразу удалось купить участок там где мы хотели, немного затянулся процесс, но все равно решили и эту проблему! Цены самые выгодные в регионе, на каждом этапе строительства полный отчет. Строят очень ответственно, и дом получился точно как и в проекте. Еще один важный момент, оплату можно производить частями. Дом уже построен, скоро новоселье!
С уважением, Альфа Строй Капитал
На авито увидел объявление о строительстве кирпичных домов под ключ. давно мечтали с женой. Оказалось, что можно сдать свою квартиру как бы в "трейд ин" в счет будущего дома, естественно, приходится доплачивать еще. Но это уже большой плюс, нет мороки с продажей квартиры, не надо искать покупателей, живешь в ней до самой сдачи дома. Все прозрачно, по договору. Перед строительством выбираешь участок, фирма помогает, кстати, проект обговариваете, до мелочей все продумывается. Заранее бюджет обговариваешь, есть понимание, что за рамки бюджета не выйдут. Ну и итог радует - дом получился таким, как мы и мечтали.
С уважением, Альфа Строй Капитал
Недавно наша мечта о собственном доме стала реальностью. И все благодаря этой строительной компании! Началось все с того, что решили с мужем, что нашим детям нужен простор, в квартире даже поиграть негде. И как-то листали авито, там на глаза нам и попалась эта фирма. Увидели, что строят дом под ключ, связались с ними в мессенджере. После уже и стали работать над проектом дома. Понравилось, что к нам с мужем прислушивались, помогали сделать все как лучше. Само строительство продвигалось нормально. Если и возникали какие-то сложности, то компания все быстро решала. Сейчас мы уже переехали в новый дом, постепенно обживаем его. Что нам с мужем, что деткам он нравится😊
Переехали всей семье в кирпичный дом, который строила нам компания Альфа строй. Но обо всем по порядку. Наша мечта о собственном уютном гнездышке началась с того момента, как мы решили, что хотим построить собственный дом, а не покупать готовые варианты. Обратились в эту фирму. С самого начала их профессионализм и внимательное отношение к нашим пожеланиям вызвали у нас доверие. О каждом этапе строительства докладывали, держали в курсе всего происходящего. И в итоге результат превзошел все наши ожидания. Дом получился светлым, просторным и очень уютным. Очень благодарны компании
Недавно перебралась в дом, который строила «под ключ» эта компания. Все нравится) Качество строительства дома превзошло все мои ожидания! Принимала дом с приемщиком, которого нашла сама, он не нашел критичных ошибок. Сама я рада, что все мои пожелания были учтены. Вообще, благодарна специалистам за внимательное отношение к заказчику и его хотелкам. Дом уютный, теплый, все инженерные работы тоже хорошо выполнены. Даже и придраться не к чему
С уважением, Альфа Строй Капитал
Не пожалели, что доверились Альфа строй капитал. Строили нам двухэтажный дом на нашем участке, справились с задачей на ура. Делали все под ключ, от меня требовалось минимум усилий (все оплатить и проконтролировать). Понравилось, что в смете все было прозрачно, понимал, сколько и за что плачу. Здесь прямо ставлю жирный плюс. Еще и сама полная стоимость была озвучена вначале (спойлер – под конец она не поменялась). Теперь про сам дом: он устроил меня во всех планах. Как было запланирован по проекту, такой и получился на деле. С хорошей отделкой, все коммуникации проведены. Рекомендую эту компанию, не подкачали
С уважением, Альфа Строй Капитал
Поначалу, честно говоря, были некоторые сомнения, ведь строить дом - это серьезное дело. Но с Альфа строй капитал мне прогадали. Нам не только построили дом, но и помогли с оформлением ипотеки, покупкой земли и продажей нашей старой квартиры для постройки дома на эти деньги. Мы не ожидали, что такое качество строительства можно будет получить по таким приятным ценам. К слову, качество их работы - на высоте! Наш дом вышел просто шикарным, теперь каждый день жизнью не в квартире, а в доме ☺️
С уважением, Альфа Строй Капитал
Давно мы хотели переехать жить всей семьей в просторный дом. Стали подыскивать строительную компанию. В итоге больше всего нам подошли условия Альфа Строй Капитал. Цена и сроки нас устроили. Нам подобрали хороший проект, сделали все под ключ так сказать, зато вышло не дорошо и по сроками всего 4,5 месяца. Все нюнсы с нами согласовывали. Спасибо строителям за качественную работу! В дом уже заехали. Вся семья довольна)
С уважением, Альфа Строй Капитал
На первой встрече с представителем компании, я сразу подписала все документы и компания приступила к разработке проекта нашего будущего дома. Процесс строительства прошел гладко и оперативно, несмотря на редкие форс мажоры, за которые компания извиняалсь и оперативно решала проблемы. Цены на услуги "Альфа строй капитал" оказались приятно ниже, чем у конкурентов, а при этом были довольны всеми процессами и каждым этапом работ. Дом приняли согласно оговоренным срокам и в прекрасном состоятнии для жизни!!
С уважением, Альфа Строй Капитал
Пока шли строительные работы, сотрудники компании оказывали нам помощь и отвечали на вопросы, которые вознкали. отдельную благодарность хотелось бы выразить за помощь со всеми документами на оформление ипотеки. Строительство дома заняло по итогу у нас 7 месяцев, но на 3 недели скроки задержались из-за несвоевременной доставки матрериалов, а не из-за дейсвтий компании. С их стороны все было четко и не вызвало у нас какого-то беспокойства. За пределы расписанной сметы мы не вышли.
ООО Альфа строй капитал
Мы очень довольны, что выбрали именно эту компанию для постройки нашего двухэтажного дома. Если у кого-то есть желание переехать в свой уютный дом, то вариант с обменом квартиры очень хороший! На протяжении всех месяцев постройки Рашида Курбанова постоянно скидывала нам фото-отчеты о ходе строительства. Приняли мы дом в полностью пригодном для жизни состоянии, была сделана первичная отделка.
ООО Альфа строй капитал
Мне в Альфастрой капитал и с ипотекой помогли, и с покупкой участка. Дом выбирала из готовых проектов, но немного решила его поменять, Лилия Вафина делала, ещё и пару рекомендаций дала, послушала её. Построили мне дом быстро и под ключ. Больше ничего делать не нужно. Спасибо за работу.
ООО Альфа строй капитал
У нас большая семья, четверо детей, и в одной квартире им довольно тесно. Уже изначально с мужем планировали что построим большой дом, в котором будет много детей. Детей много получилось, а вот дом поставить большой сразу мы не успели, так как сначала не было места, а потом хотели накопить нужную сумму разом. И вот наступил день Х, мы заключили договор на строительство с данной компанией. Часто ездили на место стройки, чтобы посмотреть, как все происходит, нам было очень интересно. Дом нам поставили довольно быстро, сейчас уже проходят внутренние отделочные работы.
Теперь у нас свой дом, вместо квартиры. Альфа строй капитал предоставляют и риэлторские услуги, так что с продажей квартиры занимались сами. А два дня назад нам отдали ключи от дома) Очень всё нравится, планировку под себя поправили в проекте, который выбрали, всё удобно. Ремонт симпатичный сделали.
Рады что обратились именно в Альфа строй капитал. У нас история не совсем быстрая получилась, из-за ипотеки. Долго ждали одобрения, поэтому сроки вышли дольше, чем ожидали. Но к самой компании вообще без претензий. Дом построили отличный. Со всеми коммуникациями и аккуратным ремонтом.
Спасибо большое менеджеру Рашиде, она помогла мне оформить ипотеку на строительство дома без особых проблем. Ещё и процент не сильно высокий. Дом строили быстро, по срокам затянули только из-за задержки поставки материалов. А строители чётко работали. Недавно заехали. Дом получился хороший, уютный, достаточно просторный.
Заказывали у них дом в январе, 2 дня назад получили ключи и переела. Да-да они строят сразу с отделкой! Качество кладки отличное, коммуникации по уму сделаны, отделка аккуратная.
Дома ребята классные строят и проекты у них хорошие. Мы себе одноэтажный дом решили строить, даже не стали менять ничего. С менеджером быстро согласовали всё, работала с нами Камилла Ханова и запустили процесс. Построили хорошо, добротно.
Компания надежная. Никаких проблем с ней не возникло. Менеджер очень хорошая у на была - Камилла Ханова. На все вопросы просо и развёрнуто отвечала. Единственное, что немного задержали постройку дома на пару недель, но это не так прямо критично. По цене получилось более чем приемлемо.
Моя давняя мечта жить в кирпичном доме сбылась. У нас было много вариантов, кому доверить строительство. Но решили, что пусть будет Альфа Строй капитал. Проекты их зацепили, продуманные. Минимум корректив было. Мы здесь просто поменяли квартиру на дом, спасибо за это мененеджеру Камилле Хановой, всю бумажную волокиту на себя взяла. Это удобно. Построили быстро, качественно. Дом небольшой, но уютный.
Обратились в данную компанию для строительства дома. Обговорили условия, заключили договор, проект индивидуальный делали, спасибо Лилии Вафиной, с полуслова поняла чего хотим. Когда приступили к строительству, то нам даже не верилось что вскоре будет у нас новый дом. По срокам компания уложилась хорошо, все сделали как нужно, дом получился качественный.
Строились в этой компании. Из типовых проектов ничего не выбрали, поэтому нам индивидуальный разрабатывали. Построили за 4 месяца дом сдали уже с отделкой.
Обратился в Альфа строй капитал ,красиво рассказывали как они строят,в офисе примеры материалов из которых якобы они строят,крутили перед носом образцами кирпичиков ,кровли!На деле после подписания договора и забрав деньги перестали отвечать на звонки .Ниже скидываю всю документацию .которую они предоставляют клиентам,прошу обратить внимание!!!НА четвертый месяц ,после моих настойчивых звонков начали делать фундамент ,обратите внимание на выложенные мной фото,если не разбираетесь покажите спецу (качество мягко говоря хромает,обратите внимание на связку арматуры и что под неё подкладывают)В срок естественно ,дом не был построен!Пришлось разорвать договор.Не верьте если ,если не хотите потерять время,деньги и нервы!По интересующим вопросам можете мне звонить 89656201641 покажу документы и результаты их работы.
11511102 11511103 11511104 11511105 11511106 +4
ООО Альфа строй капитал
Добрый день. Благодарим Вас за обратную связь. Мы сожалеем, что Вам пришлось столкнуться с такой ситуацией. Для проведения проверки просим сообщить Ваше Ф.И.О и номер договора. С уважением, Альфа Строй Капитал
Заказывали в компании Альфа Строй строительство частного жилого дома. Специалисты в кратчайшие сроки выполнили проект, важные детали которого - от применяемых материалов до расположения перегородок и коммуникаций - обсуждались с нами и рекомендовались оптимальные решения. Дом получился светлым, теплым и очень красивым. Огромное спасибо строителям и проектной команде за быстро, качественно и на совесть выполненную работу, отзывчивость и профессионализм! Компанию рекомендуем!
Обращался в Альфа строй капитал, когда решил начать стройку загородного дома. Специалисты компании помогли мне выбрать подходящий участок для строительства. Были предложены разные проекты. Отчеты по стройке присылали вовремя. Да и материалы подбирали качественные. Работой остался доволен. Цена вышла нормальная. Водостоки получил в подарок. Минусов пока не заметил.
В общем и целом, нормальная компания. Да, там по ходу были нюансы, задержки, но все мы люди, обычный рабочий процесс. Конечно, хотелось пораньше закончить всё, но качеством тоже жертвовать не готов. Домом я доволен, понравилось что и менеджер Рашида Курбанова, которая нас вела, и прораб всегда на связи было, так что сильно не то и не переживал.
Давно хотела свой дом и вот решилась, наконец-то. Построили быстро и качественно, спасибо ребятам
Я благодарна компании АльфаСтройКапитал за мой дом, отлично сделали, с ипотекой помогли. Профессиональный подход!
Компания помогла мне продать мою квартиру в кратчайшие сроки и по максимальной цене. Сотрудники помогли мне подготовить квартиру к продаже, провели профессиональную оценку и составили все необходимые документы. В общем, сумма кредита у меня совсем небольшая получилась благодаря этому. Правда ипотеку так и не смог получить, но там из-за моих личных моментиков. Это очень сильно сдвинуло сроки строительства. Я понимаю, что ребята из Альфа Строй Капитал тут не причём, но осадочек был, потому что зарядился совсем на другие сроки. Короче, я взял потребительский, мне и нужно-то было всего полтора ляма добить. Так что ипотека не принципиальна была. А построили всё отлично. Больше всего порадовало, что они сразу с отделкой всё делают, не нужно ещё искать отдельно кто электричество сделает, кто ремонт.
Ура! Заехали мы в наш дом. Мне оооочень нравится. Площадь у нас небольшая, всего 100 квадратных метров ( на бОльшую просто по стоимости не прошли). Но помещения все просторные, правильной квадратной формы. Стены толстые достаточно, дом прогрели быстро. В доме сухо. Сейчас погода не радует, а дома уютно и тепло, ходим босиком. Спасибо большой Альфа строй капитал
Альфа обеспечили дом построили просто с гиперзвуковой скоростью! И это со всеми коммуникациями, отделкой, не голая коробка. Не ожидал, что уже через 4 месяца мы переедем из квартиры в свой дом. Ответственно работают.
Договор мы заключили с моей мамой 25.07.22 , дом должен был быть сдан до 25.01.23 с подключёнными коммуникациями. По договору был трейд ин. Где то в ноябре 2022 г Марат стал активно заниматься продажей моей квартиры, оценив ее в 4300 на момент подписания договора, он выложил ее вдруг на авито за 3700, чтобы побыстрее получить хоть какую то сумму видимо, я сказала, что договорённость была, по трейд ину цена за квадрат выше, что строите за свои средства, а потом когда будет коробка возведена, тогда и начнём продавать наши объекты. В январе 2023 г спрашиваю у Марату , если у вас финансовые трудности, то вы так и скажите, я буду искать другую фирму , ведь цены у нас не стоят , а растут, и времени нет у меня свободного, на что Марат ответил, всё хорошо, сейчас снег расставь , мы купил участок и будем строить вам! Сегодня 28.04.23 нет ни участка , ни фундамента и тем более дома! Я сама нашла участок, марат мне сказал внести 500 т , которые я ему ещё нал должна была , а 2 млн за участок он сам отдаст и напишет мне расписку на 500 т, деньги я передала в качестве задатка за участок, на сделку в срок никто естественно не вышел. И расписку мне не написал Марат! Денежные средства внесённые мной в качестве задатка, ещё не возвращены, а кстати марат даже не помнит , кто и сколько ему вносит! Он даже договор с нами потерял!
Перебазировались загород из квартиры в свой небольшой коттедж. Дом хоть и небольшой, но достаточно просторный. Нам понравился))
Обратился к Марату Рашидовичу осенью 2022 года, компания продала квартиру по той цене которой я хотел несмотря на трудности вторичного рынка жилья, в процессе этого несколько раз менял проект, на что компания адекватно реагировала и вносила изменения в мой проект за что им большое спасибо. Фундамент залили в феврале 2023 сейчас дом на стадии коммуникаций, впереди отделка, и чистовой ремонт который я тоже заказал у ASC. Однозначно рекомендую Марата Рашидовича и его команду. Большое спасибо! В благодарность ребятам всем кто хочет посмотреть как строит ASC приглашаю в гости на свой участок
ТГ @negubernator
Обратился в октябре 2022г.,в АльфаСтройКапитал ,заключил договор строительства дома в рассрочку,,внёс все сбережения, должны были сдать дом 1 апреля. Ничего не сделано,кормят завтраками,еле добился залили фундамент и то подставили подключили без разрешения обогрев фундамента.
ООО Альфа строй капитал
Здравствуйте. Благодарим Вас за сигнал.
Нам очень жаль, что у Вас возникла такая ситуация.
Чтобы мы смогли просмотреть детализацию предоставленных услуг, просим сообщить Ваше Ф.И.О и номер договора.
ridik27.07.1976
ridik27.07.1976 ответил ООО Альфа строй капитал
Мой номер договора и вы и так знаете,что строительный сезон пошел побольше надурить людей хотите?Люди кому интересно звоните мне 89656201641 скину фото документов и результаты работы этой недокомпании .У нас уже группа образовалась из обманутых клиентов
Я полгода назад заказал строительство дома у этой компании и я очень рад, что сделал это. Результат превзошел мои ожидания. Команда была профессиональной и отзывчивой на все мои вопросы и пожелания. Они действительно выслушивали меня и старались воплотить все мои идеи в жизнь. Качество работы было на очень высоком уровне, а каждый этап строительства контролировался опытными специалистами. Я был очень приятно удивлен результатом и не могу нарадоваться своему новому дому. Я бы определенно порекомендовал эту компанию всем, кто ищет надежного строителя и готов выслушать их потребности. Спасибо большое всей команде за их труд и профессионализм!
Построили дом и помогли оформить ипотеку на землю и постройку. Давно хотел переехать с семьей в дом за городом. Обратился в компанию Альфа строй капитал, подобрали хороший участок и построили отличный дом. Спасибо!
Сотрудничество с компанией было прекрасным опытом. Они проявляли внимательность к деталям и всегда были готовы помочь в решении любых вопросов. Дом получился такой, как и планировали!
Обращался в эту компанию для постройки дома. Для начала также к ним обратился за проектом будущего дома, так как участок небольшой, а хотелось построить дом побольше и с интересной планировкой. В итоге пришлось остановиться на двухэтажном доме. Во время постройке мы проживали в другом месте и я не ездил особо контролировать и проверять ка кидает постройка, так как знаю уже что компании можно доверять, серьезные люди. Уже ближе к концу постройки дома я видел что все получается даже лучше, чем планировали и мечтали. Дом отличный! Причем построили его в максимально сжатые сроки, но при этом не осталось каких то недоделанных работ. Все качественно до мелочей.
В июле 2022 года риэлторы этой компании помогли продать квартиру, и помогли подобрать участок в с. Усады Лаишевский район. Необходимо отметить, что Вафин Марат сам лично присутствовал при оформлении квартиры и участка. В конце августа определились с проектом дома, была озвучена цена строительства, которая очень понравилась, заключили договор подряда, произвели планировку участка и залили фундамент, затем завезли материалы. В феврале 2023 года начали строить. На сегодняшний день завершается второй этаж и скоро переходим к кровле. Хочу выразить слова благодарности порядочному, честному, конкретному и грамотному руководителю Вафину Марату Рашидовичу и его команде. Посоветую тем, кто планирует построить дом своей мечты и стоит перед выбором кому поручить строительство, обратиться в данную компанию, где учтут все ваши пожелания и капризы, и порадуют ценой строительства. Процветание вашей компании и больше благодарных клиентов.
Компания занималась строительством нашего загородного дома. При выборе проекта, материалов всегда учитывали наши пожелания, все с нами согласовывали) Проект нам подобрали хороший. Дом выбрали двухэтажный. Все работы выполнили в тот срок, который был прописан в договоре. Снегодержатели получили в подарок, что тоже приятно. Цена адекватная получилась.
В компанию Альфа Строй Капитал обращаемая уже второй раз. В прошлом году они построили отличный дом для нас. Теперь хотим заказать проект для родителей. Рабочие данной компанию строят дома на совесть!
Нас с мужем привлекло то, что тут не просто строительство коробки осуществляют. А сдают полностья с коммуникациями и с отделкой. Домом очень довольны. На все работы ушло всего за 4 месяца.
Спасибо вам за помощь с подбором земельного участка и качественное и быстрое строительство дома. Уже переехала с детьми. Оптимальное решение по стоимости и срокам.
Наталия Николаевна Афанасьева
Очень хотелось с детьми уехать с квартиры в уютный,красивый,а главное в большой дом.Где всем хватит место.Компания АльфаСтройКапитал нам помогла в этом.В быстрые сроки,в приемлемую цену.Наша семья осталась довольна.
Мы с мужем ни разу не пожалели, что заказали строительство частного дома в компании Альфа строй капитал. Компания построила дом относительно быстро и качественно. Рекомендуем
Доверила Альфа строй капитал проектирование и строительство двухэтажного кирпичного дома. Не ожидала, что буквально через полгода перееду в готовый дом. По качеству никаких претензий. Построили быстро, но на качествее это не сказалось. На стройку ездить не пришлось, мне присылали фотоотчёт. Компания дает расширенную гарантию. Стоимость разумная.
Компания занималась строительством нашего дома. Была постоянная связь на всех этапах работы. Дом построили в срок. Материалы использовали качественные. Так что работой мы абсолютно довольны.
Компания строит очень качественные дома. Мы у них ещё индивидуальный проект заказывали, типовые не подошли. Компания со строительством справилась всего за 4 месяца. Материалы для дома использовались качественные. Мы ни разу не пожалели, что обратились сюда.
Мы ни разу не пожалели, что заказали дом именно в компании Альфа строй. Дом получился качественный, а главное его построили всего за 5 месяцев. Мы уже пожили в доме 3 месяца и можем сказать, что он получился очень комфортным и тёплым.
Компания Альфа строй капитал делает довольно качественные дома. У них год назад заказывал строительство частного дома из кирпича. Компания быстро подготовила для меня проект и в течение недели началась стройка. Я раза два всего приезжал на объект, чтобы проверить ход работ. Мне понравилось отношение строителей к работе. Дом вышел, как будто с картинки. Компания свои обязательства выполнила. По стоимости доступно получается.
Когда все-таки решился начать строительство загородного дома, то тщательно выбирал компанию. Просмотрел сайты всех компаний до 7 страницы поиска. В итоге обратился в эту. Мне помогли подобрать хороший участок. Предложили несколько разных проектов. Помогли с оформлением всей необходимой документации. Материалы также все со мной согласовали. Работали слаженно. Сами всё доставили на объект. Все работы выполнили в срок и очень качественно. Монтажники и строители здесь опытные. Да и по цене получилось приемлемо. Работой остался доволен.
Обратился в данную компанию, чтобы построить загородный дом. Помогли подобрать земельный участок, внесли изменения в типовой проект с сайта. Мне немного не подходил. Построили гипербыстро! В июле заказал, в конце ноября переехали с семьёй. То есть по срокам быстрее, чем ремонт в квартире сделать. Обживаемся. Уже украсили к праздникам))
Обещали нам готовый дом за 100 дней. Сделали в итоге за 120. И я бы не сказал, что такая скорость как-то повлияла на качество дома. Мы с супругой уже полгода живем. Просадки сильной нет, дома тепло. Основатель Марат Рашидович спасибо вам, за ваших профи-сотрудников!
Компания просто замечательная. Обратился сюда для строительства кирпичного загородного дома. Менеджер Рашида по всем вопросам на связи. Ребята работают, подглядываю иногда по камерам.
Альфа строй капитал спроектировали отличный загородный дом для нашей семьи в Новой Туре. Он продуманный, все, как мы и хотели. Компания стала для нас настоящей находкой. И цены на строительство по индивидуальным проектам приемлемые. Можно следить за стройкой, можно легко все оформить)
Мы с мужем заказали строительство дома в данной фирме. ASC быстро построили нам дом, буквально за 5 месяцев. Дом хорошего качества, всё из кирпича. Они в подарок сделали нам снегодержатели. Вообще ребята очень хорошие, мало перекуривали, руки видно, что прямые. Мужу работу принял, значит переживать не стоит )
Под мой бюджет составили проект домика загородом. Ключи отдали как и обещали через 4 месяца. Косяков не обнаружил.
Топовая компания, с которой легко заключить договор. Менеджер Рашида всегда на связи, ответит на все вопросы. Жду свой домик в Новой Туре. Марат Рашидович хороший человек, немного знаком с ним, можно доверять!
Недавно у нас завершилось строительство нашего замечательного, семейного домика в поселке Новая Тура. Очень довольны работой. Хочется отметить, что модели домов у них современные и выглядят стильно.
Спасибо компании Альфа Строй Капитал за качественно построенный дом. Я всем доволен. Дом получился прочный, красивый, теплый и уютный внутри. А главное компания сдала его в срок. Хоть и был небольшой форс-мажор при его строительстве. Ну, и стоимость строительства меня тоже полностью устроила. Ведь она была приемлемая. Благо начальную смету они не увеличивали и не повышали.
Остались с женой довольны, что обратились по рекомендации друзей именно в Альфа Строй Капитал по поводу строительства кирпичного дома. В связи с увеличением семьи решили, что нужно переезжать в частный, просторный дом, правда, пока решили, что одноэтажного будет достаточно.Могу смело сказать, что в этой компании работают настоящие профессионалы. Дом построили чётко в оговоренных сроках. Всё работы выполнены качественно, придраться не к чему.
Сейчас строят мне двухэтажный дом 130 кв. в Новая Тура, пока что все устраивает. Сотрудники квалифицированные, на все вопросы могут ответить. Процессы четко налажены и в целом нравится их подход к работе. По срокам успевают.
ООО Альфа строй капитал на карте