8 (843) 258-62-72 8 (843) 258-62... — показать

8 (843) 258-62-72 8 (843) 258-62... — показать
+7 843 258-... +7 843 258-62-72 ещё
Россия, г Казань, пр-кт Ямашева, д 51А
Бизнес центр: Торговая ассамблея

Отзывы про ООО Квадрат Окна (10)

4.6
выбирала компанию по отзывам, приехала в офис рассчитали быстро по моим меркам, окно стандартное, заплатила аванс,замерщик обещал приехать в этот же день,жду уже 4дня. правда попали суббота и воскресенье. но не надо было обещать и сейчас очень большой срок изготовления 3,4 недели, не ожидала , уже сезон закончился, а так менеджер очень вежливый и замерщик тоже, посмотрим как установят, качество окон и монтажа это главное
В первую очередь хочется выразить огромную благодарность всему коллективу фирмы! Вы отличная команда и профессионалы своего дела! 💪
Заказывали остекление лоджии и замену окна в гостиной. Лоджия округлой формы, сложный объект, но ребята справились отлично. Всё сделано аккуратно, сами окна так же аккуратно изготовлены, радуют глаз, мы очень довольны. Так же мастер сам принимает работу по ее окончании, смотрит нюансы, которые мы, простые обыватели, не знаем.
Думали с маленьким ребенком на руках будет сложно работать, но все шли нам на встречу. Мастер приезжал несколько раз на замеры, привозил образцы, всё подробно объяснял, дали несколько предложений по нашим окнам. Получилось все организовать дистанционно. Доставка/монтаж производились в удобное для нас время, все подстраивались.
По ценам ничего не могу сказать, так как с конкурентами не сравнивали, та сумма которую нам озвучили нас устроила. Не думаю что это дорого.
Главное - фирме "Квадрат окна" можно полностью довериться (как мы и сделали) и они не подведут. Спасибо вам ещё раз! И за подарочки отдельное спасибо 🙂
Очень нравится эта компания,обращаемся уже не в первый раз и всем знакомым рекомендуем,качество отличное,скидки как всегда радуют,сотрудники вежливые.Спасибо что вы есть
Обратилась в "Квадрат Окна" по рекомендации!По звонку приехал замерщик,после замера сразу же поехали в офис.В офисе меня встретила очень приятная,милая менеджер Анастасия.Все подробно мне объяснила,быстро все рассчитала,сделала приятную скидку.На днях будут устанавливать
Добрый День!решили в квартире заменить деревянные окна на новые пластиковые,знакомая посоветовала эту компанию.Очень понравился подход к работе.Работала с менеджером по имени Клара.Очень все понятно объяснила и подобрала нам подходящие окна на которые смотрим и любуемся.Спасибо ей большое.
Решились заменить окна в этой сразу во всей квартире, рекомендовали друзья. Не подвели всю работу исполнили четко в срок, цены разные от эконом до премиум класса. Мы заказали профиль класса А Века 5ти камерный, проблем как небыло так нет
Остекляли в прошлом году моей маме лоджию, старые деревянные рамы уже начали рассыхаться. И сверху было подтекание на балкон из-за старого козырька. поэтому решили застеклить в этой фирме, по рекомендации друзей. Хочу отметить, что сотрудники сразу говорят о подводных камнях дешевых балконных рам, как есть. Мне это понравилось. Поэтому выбрали с мамой оптимальный вариант - из российского профиля, но с 2 стеклами. Работу готовую уже принимали через неделю. Мастера старались, спасибо им.
брала здесь окна в рассрочку. Все устроило. Теперь выплачиваю маленькими платежами. А новые окна уже стоят.
мы заказали с мужем в этой фирме остекление лоджии во всю стену.Лоджию утеплили и соединили с гостиной . В итоге получилась большая светлая гостиная, где спокойно можно разместить большую мягкую мебель. Самой меня на монтаже не было, так как монтаж лоджии был в рабочее время, но результатом работы я очень довольна.
Давно хотела поставить новые окна в свою квартиру, го ни как не получалось накопить желаемую сумму, так как на такую покупку нужна кругленькая сумма. Наконец, начались поиски компании, которой можно доверить деньги и установку окон. Искала в газете, в интернете. Звонила и консультировалась. Больше всего беспокоила меня пыль, которая образуется во время установки новых окон и портит мебель. тем более, мебель у меня почти новая, ей всего лишь полтора годика. Позвонила в компанию Квадрат окна. Менеджер успокоил меня, объяснил, что мебель мою укроют пленкой на время монтажа. Вообщем, заказала замер и заключила договор. Теперь у меня новые белые окна - все как у людей. спасибо за работу коллективу компании.