8 (917) 900-72-19 8 (917) 900-72... — показать

Отзывы о компании ООО "Стройдом"

8 (917) 900-72-19 8 (917) 900-72... — показать
+7 917 900-... +7 917 900-72-19 ещё

Отзывы про ООО "Стройдом" (24)

4.3
Первое что хочется отметить, высокое качество предоставляемого товара, персонал помог быстро найти то, что я искал. Ценой тоже остался доволен, могу сказать , что это лучшая компания в своем сегменте, которая есть в нашем городе.
Прекрасная компания. Весь персонал очень вежливый и доброжелательный, работу всегда делают качественно и в срок. Рекомендую обращаться только к ним!
Компания предоставляет свои услуги на высшем уровне,заштукатурили дом быстро и качественно всем рекомендую данную фирму!
Не давно начали строить новый дом. И штукатурщики нам были очень нужны. Эту бригаду нам посоветовал знакомый. Очень приятные и общительные молодые люди. Справились быстро и очень профессионально. Если нам понадобится помощь такого рода, мы обратимся только сюда!!
Команда штукатуров отлично справилась с задачей! Спасибо большое за качественный сервис и оперативность. Обращалась в компанию по совету родственников, которые, к слову, тоже остались очень довольны работой
Сплошная накрутка отзывов, все отзывы однообразные. Зайдите в аккаунт к Наташе Кузнецовой - оставила 2 одинаковых отзыва в один день на разные компании. Сергей Михайлов написал 2 отзыва, одна компания в городе Казань, вторая в Саратове. Научитесь накручивать отзывы нормально, чтобы это хотя бы незаметно было.
Ребята молодцы! Заказал во всем своем доме оштукатурить стены...отнеслись к работе с большой ответственностью, все сделали очень хорошо и аккуратно! Компания очень ответственная и исполнительная! Всем доволен!
Обращалась за стяжкой пола, запрос обработали быстро и в кратчайший срок начали работы. Сделали качественно, муж-строитель оценил на твердую пятерку. Однозначно при необходимости обратимся в компанию повторно!
Ребята молодцы! Заказал во всем своем доме оштукатурить стены...отнеслись к работе с большой ответственностью, все сделали очень хорошо и аккуратно! Компания очень ответственная и исполнительная! Всем доаолен!
Открываю филиал своей компании в Казани в помещении с черновой отделкой в районе новостроек. Перед покраской стен нужно было хорошо их отштукатурить. Пригласила мастеров из фирмы, которые идеально и быстро выполнили работу. Маляры оценили работу на пять, я тоже. Благодарю штукатуров за качественную работу.
Отличная компания. Приглашала штукатурить в квартиру, когда делали ремонт.
Все аккуратно сделали ребята , качестыенно. осталась довольна работой
Обращался к этой фирме, чтобы помогли поштукатурить дом. Ребята сделали всё аккуратно и качественно. И самое главное, что за услуги взяли не дорого
Отличная компания, не пожалела, что обратилась к ним. Хорошие специалисты!
Первый раз решила делать ремонт обратившись в компанию. В компании грамотные специалисты меня проконсультировали. Ремонт был выполнен качественно и в кротчайшие сроки..Компанию рекомендую
Отличная штукатурная компания, хорошее качество и приемлемая цена. Вежливые менеджеры и другой персонал, сделали в срок, но 4 из-за того, что долго искал место
Сотрудничаю с данной компанией. мне надо было сделать строительные работы на участке. сделали отлично. качественно. Всем советую!
Ни в коем случае не обращайтесь к ним, чешут хорошо, делают плохо долго, знал обратился сейчас жалею, так и не доделали штукатурку, буду судиться!!
С мужем построили дом в п.Усады. Нужно было отштукатурить стены. Соседи по поселку порекомендовали фирму Стройдом. Связались с фирмой, на следующий день сняли размеры, договорились по цене и заключили договор. В течение 2х дней привезли смеси, оборудование и приступили к работе. Мне понравилось, что работу сдавали по актам выполненных работ. Недочеты, на которые я указала, были исправлены и только потом подписывала акт и оплачивала работу. Отштукатурили в срок, по договору. Хочу сказать отдельное СПАСИБО бригадиру Файзулле и менеджеру Айрату.
Чувствуется, что фирме важна репутация. Спасибо! Молодцы ребята! Рекомендую.
Здравствуйте, решил поделиться опытом взаимодействия с компанией Стройдом. С самого начала очень трепетно курировал работы, т.к были сомнения. Но увидев как работают ребята, понял, что они отвечают за свою работу. Я остался очень доволен, редко сейчас в Казани найдешь кому доверить самое ценное, мне повезло!!! Большое спасибо! Всем рекомендую.
Хочу оставить отзыв о фирме "СтройДом" находятся по адресу г. Казань ул. Спартаковская 88 Б оф. 1009. Руководитель Гарифуллин Марат и его компаньон Дамир. По документам генеральный директор Мухамедзянова Л.А.
Виды деятельности: механизированная штукатурка стен, монтаж и поставка кровельных материалов, строительство коттеджей.
Являюсь бывшим сотрудником, не советую ее, если вы в поисках подрядчика или поставщика, будите обмануты качеством, сроком или ценой. 70% клиентов просто пожалели, что выбрали эту фирму. Наверняка уже ваши соседи в коттеджном посёлке с ними сталкивались, можете просто узнать об этом в группе Ватсапа вашего посёлка, узнаете много чего интересного и нового об этой организации и сравните обещания менеджеров с реальными отзывами.
Постоянная текучка среди персонала, будь вы офисный сотрудник или же бригада рабочих. ну а если решили уволиться заработанных денег вы не получите
Обратился в Строй дом. Нужно было сделать штукатурку. Дом большой, дизайн проект совместно с дизайнером разработали очень сложный. Ребята приехали на следующий день сделать замер, на замере все объяснили, выбрали смеси, выбор пал на кнауф мп75, в этот же день получил смету, определили срок выхода бригады, поставили меня в график. Привезли смесей двумя машинами. Приехала Бригада и начала штукатурить, Бригада была не местная.
Вообщем, понравилась четкая работая, настоящие немцы в своём деле. Качество на высоте! Мой прораб проверив стены на отклонения, был в шоке, отклонений 0. Рекомендую! Если бы все так работали!
Cпаcибо за отличную работу. У меня была реально cложная крыша. Думал кто уже такое делал и cможет взятьcя. Иcкал по рекомендациям. Неcколько человек порекомендовали Cтройдом. Отдельное cпаcибо Марату и Туралу. Так держать ребята. Уcпехов вам и побольше клиентов.
не в коем случае не связывайтесь -это дибил убогий кинет вас .он шизофреник ,он столько народа перекидал уже, постоянно меняет и место и работу. зовут его Марат-ездит на фольцвагене,жена его нелли,работают вместе.
Честно говоря, я в восторге от менеджеров данной компании. В этом году запланировал строить дачный домик. По рекомендации знакомого обратился к ним за материалами. Благодарю менеджеров, доступно объяснили из чего должны состоять стены, чтобы летом, в жару, в доме было прохладно. Спасибо, молодежь!