8 (917) 900-72-198 (917) 900-72... — показать

+7 917 900-...+7 917 900-72-19 ещё
г Казань, ул Спартаковская, д 88Б
1009 офис

Про «ООО "Стройдом"»

Если вы являетесь подрядчиком, чей бизнес лежит в сфере строительства, или же вы просто работаете в фирме подобной направленности, то вам, вероятно, известно, что приобретать материалы и комплектующие предпочтительнее напрямую у их производителя - или хотя бы в большой оптовой фирме. Какой бы товар вы ни покупали, от шпаклевки до железобетонных конструкций - цены в таком случае будут ниже, а организация доставки - проще. ООО "Стройдом" может стать одним из ваших потенциальных поставщиков. Основная специализация компании - это кирпич. Узкая направленность деятельности позволяет специалистам фирмы более детально знать ассортимент и особенности его отдельных позиций, а это как правило хорошо сказывается на удобстве клиентов.

Компания располагается по адресу г Казань, ул Спартаковская, д 88Б и открыта Пн-Пт: 09:00-18:00. Добраться до их офиса вы можете от метро Суконная слобода. Телефон для связи: +7 917 900-72-19. У организации есть собственный сайт - stroidom116.ru.

Строительные товары 1
Кирпич

Отзывы про ООО "Стройдом" (23)

Прекрасная компания. Весь персонал очень вежливый и доброжелательный, работу всегда делают качественно и в срок. Рекомендую обращаться только к ним!
Компания предоставляет свои услуги на высшем уровне,заштукатурили дом быстро и качественно всем рекомендую данную фирму!
Не давно начали строить новый дом. И штукатурщики нам были очень нужны. Эту бригаду нам посоветовал знакомый. Очень приятные и общительные молодые люди. Справились быстро и очень профессионально. Если нам понадобится помощь такого рода, мы обратимся только сюда!!
Команда штукатуров отлично справилась с задачей! Спасибо большое за качественный сервис и оперативность. Обращалась в компанию по совету родственников, которые, к слову, тоже остались очень довольны работой
Сплошная накрутка отзывов, все отзывы однообразные. Зайдите в аккаунт к Наташе Кузнецовой - оставила 2 одинаковых отзыва в один день на разные компании. Сергей Михайлов написал 2 отзыва, одна компания в городе Казань, вторая в Саратове. Научитесь накручивать отзывы нормально, чтобы это хотя бы незаметно было.
Ребята молодцы! Заказал во всем своем доме оштукатурить стены...отнеслись к работе с большой ответственностью, все сделали очень хорошо и аккуратно! Компания очень ответственная и исполнительная! Всем доволен!
Обращалась за стяжкой пола, запрос обработали быстро и в кратчайший срок начали работы. Сделали качественно, муж-строитель оценил на твердую пятерку. Однозначно при необходимости обратимся в компанию повторно!
Ребята молодцы! Заказал во всем своем доме оштукатурить стены...отнеслись к работе с большой ответственностью, все сделали очень хорошо и аккуратно! Компания очень ответственная и исполнительная! Всем доаолен!
Открываю филиал своей компании в Казани в помещении с черновой отделкой в районе новостроек. Перед покраской стен нужно было хорошо их отштукатурить. Пригласила мастеров из фирмы, которые идеально и быстро выполнили работу. Маляры оценили работу на пять, я тоже. Благодарю штукатуров за качественную работу.
Отличная компания. Приглашала штукатурить в квартиру, когда делали ремонт. Все аккуратно сделали ребята , качестыенно. осталась довольна работой
Обращался к этой фирме, чтобы помогли поштукатурить дом. Ребята сделали всё аккуратно и качественно. И самое главное, что за услуги взяли не дорого
Отличная компания, не пожалела, что обратилась к ним. Хорошие специалисты!
Первый раз решила делать ремонт обратившись в компанию. В компании грамотные специалисты меня проконсультировали. Ремонт был выполнен качественно и в кротчайшие сроки..Компанию рекомендую Первый раз решила делать ремонт обратившись в компанию. В компании грамотные специалисты меня проконсультировали. Ремонт был выполнен качественно и в кротчайшие сроки..Компанию рекомендую
Отличная штукатурная компания, хорошее качество и приемлемая цена. Вежливые менеджеры и другой персонал, сделали в срок, но 4 из-за того, что долго искал место
Сотрудничаю с данной компанией. мне надо было сделать строительные работы на участке. сделали отлично. качественно. Всем советую!
Ни в коем случае не обращайтесь к ним, чешут хорошо, делают плохо долго, знал обратился сейчас жалею, так и не доделали штукатурку, буду судиться!!
С мужем построили дом в п.Усады. Нужно было отштукатурить стены. Соседи по поселку порекомендовали фирму Стройдом. Связались с фирмой, на следующий день сняли размеры, договорились по цене и заключили договор. В течение 2х дней привезли смеси, оборудование и приступили к работе. Мне понравилось, что работу сдавали по актам выполненных работ. Недочеты, на которые я указала, были исправлены и только потом подписывала акт и оплачивала работу. Отштукатурили в срок, по договору. Хочу сказать отдельное СПАСИБО бригадиру Файзулле и менеджеру Айрату. Чувствуется, что фирме важна репутация. Спасибо! Молодцы ребята! Рекомендую.
Здравствуйте, решил поделиться опытом взаимодействия с компанией Стройдом. С самого начала очень трепетно курировал работы, т.к были сомнения. Но увидев как работают ребята, понял, что они отвечают за свою работу. Я остался очень доволен, редко сейчас в Казани найдешь кому доверить самое ценное, мне повезло!!! Большое спасибо! Всем рекомендую.
Хочу оставить отзыв о фирме "СтройДом" находятся по адресу г. Казань ул. Спартаковская 88 Б оф. 1009. Руководитель Гарифуллин Марат и его компаньон Дамир. По документам генеральный директор Мухамедзянова Л.А. Виды деятельности: механизированная штукатурка стен, монтаж и поставка кровельных материалов, строительство коттеджей. Являюсь бывшим сотрудником, не советую ее, если вы в поисках подрядчика или поставщика, будите обмануты качеством, сроком или ценой. 70% клиентов просто пожалели, что выбрали эту фирму. Наверняка уже ваши соседи в коттеджном посёлке с ними сталкивались, можете просто узнать об этом в группе Ватсапа вашего посёлка, узнаете много чего интересного и нового об этой организации и сравните обещания менеджеров с реальными отзывами. Постоянная текучка среди персонала, будь вы офисный сотрудник или же бригада рабочих. ну а если решили уволиться заработанных денег вы не получите
Обратился в Строй дом. Нужно было сделать штукатурку. Дом большой, дизайн проект совместно с дизайнером разработали очень сложный. Ребята приехали на следующий день сделать замер, на замере все объяснили, выбрали смеси, выбор пал на кнауф мп75, в этот же день получил смету, определили срок выхода бригады, поставили меня в график. Привезли смесей двумя машинами. Приехала Бригада и начала штукатурить, Бригада была не местная. Вообщем, понравилась четкая работая, настоящие немцы в своём деле. Качество на высоте! Мой прораб проверив стены на отклонения, был в шоке, отклонений 0. Рекомендую! Если бы все так работали!
ООО