8 (843) 224-04-208 (843) 224-04... — показать

Отдел социальной защиты Приволжского района в Приволжском районе

8 (843) 224-04-208 (843) 224-04... — показать
+7 843 224-...+7 843 224-04-20 ещё
г Казань, ул Рихарда Зорге, д 39

Про «Отдел социальной защиты Приволжского района в Приволжском районе»

Отдел социальной защиты Приволжского района в Приволжском районе считает своей приоритетной целью помощь тому слою населения, который соответствует направленности её работы организации и которые особенно остро зависят от её деятельности! Специалисты сферы социального обслуживания разрабатывают специальные программы: выявляют наиболее нуждающихся в соцподдержке людей и оказывают им денежную, материальную или психологическую помощь, используя свои профессиональные коммуникативные навыки. Местные сотрудники всегда могут проинформировать о способах и сроках предоставления помощи.

Организация находится по адресу ул Рихарда Зорге, д 39 (ближе всего добираться со станции Проспект Победы). Телефон: +7 843 224-04-20.

Правовые и социальные услуги 1
Социальные службы

Отзывы про Отдел социальной защиты Приволжского района в Приволжском районе (4)

4.0
Великолепное обслуживание в данном учреждении! Если бы все государственные службы города Казани работали так, как работают в этом учреждении, то Казань поистине стала бы городом с европейским уровнем обслуживания! Я в полном восхищении! Здесь действительно думают о людях и создают им самые комфортные условия сервиса! Люди здесь работают действительно профессионально, очень вежливо и предупредительно! Огромное спасибо руководству и всем сотрудникам за такую прекрасную работу! Другим службам города стоит поучиться у Вас как работать с населением!
Отдел социальной защиты Приволжского района это социальная организация которая отвечает за материальную ответственность всех жителей. Здесь также жители смогут получить субсидии в виде денежного вознаграждение. Конечно что неудобно этот статус нужно подтверждать ежемесячно, что конечно неудобно и создается очередь на которую нужно записаться за месяц, больше всего это неудобно. Неужели нельзя придумать что нибудь попроще чтоб не создавались эти столпотворения. Прошу администрацию города Казани ввести новое введения проанализировать. и сделать единую систему в которой будет все контролироваться.
для меня, как для студентки, встает вопрос об ежегодном оформлении справки о социальной стипендии. как правило, очередей в этот кабинет большой не бывает. женщина, которая обслуживает очень внимательная, часто идет на встречу, умеет вставать на место человека, с которым разговаривает. оформление документов занимает 1-2 дня.
я доверенное лицо племянницы не ходячего инвалида 1 группы. 7 мая мне позвонили из Соцзащиты Приволжского района и сказали чтоб 8 мая я целый день была на квартире у инвалида привезут памперсы и пеленки. я взяла на работе за свой счет административный отпуск на 8 мая и с утра 8.30 приехала на квартиру подопечной и сидела там до 18.00 но никто так и не приехал и ничего не привез. Вопрос кто отвечает за эту безобразную "шутку", за потерянный день на работе, за нервотрепку? я ведь уже немолодая и у меня давление подскочило.

Частые вопросы про Отдел социальной защиты Приволжского района в Приволжском районе

Отдел социальной защиты Приволжского района в Приволжском районе находится по адресу г Казань, ул Рихарда Зорге, д 39
1 этаж.

Отдел социальной защиты Приволжского района в Приволжском районе на карте