8 (966) 240-03-718 (966) 240-03... — показать

Салон красоты Голливуд

8 (966) 240-03-718 (966) 240-03... — показать
+7 966 240-...+7 966 240-03-71 ещё
Россия, г Казань, ул Адоратского, д 2

Про «Салон красоты Голливуд»

Наш салон красоты предлагает услуги косметолога. Одним из услуг является чистка лица. Чистка лица проводиться квалифицированными мастерами салон Голливуд. Результат чистки вы уже увидите сразу после первой процедуры. Мы работаем только на профессиональном оборудовании и качественной косметике . Предоставляем все виды чистки лица, как мануальные, так и аппаратные. Средняя цена за процедуру 900 рублей. Мы заботимся о красоте каждого нашего клиента, именно поэтому ваше лицо будет всегда красивым и ухоженным после каждой процедуры проведенной у нас

Виды массажа 1
Маникюр 3
Услуги для лица и тела 53
Показать все 53
Услуги тату-салона 1

Специалисты Салон красоты Голливуд (3)

Фотография специалиста Халимова Алина
Клементьева
Елена
Администратор
Стаж 12 лет

Отзывы про Салон красоты Голливуд (29)

4.2
Супер салон, предоставляющий все необходимые человеку услуги.

Всем привет! Я в восторге неописуемом!

Вот что не говорите, а когда все возможные услуги да в одном месте - это очень удобно.

И окрашивание, и маникюр и прическа и мэйк ап, косметология - если нужно, вообщем - всё сразу.

Записываюсь через онлайн и планирую свою неделю сразу, что крайне удобно для меня.

В связи с тем, что у меня очень загружены почти все дни из-за работы (наверное сейчас у многих так..), - я побывала чуть ли не у всех мастеров :D
И могу сказать только одно - спасибо Вам большое!
Индивидуальный подход к клиенту - это точно.
Все процедуры, которые я делала (маникюр, окрашивание, микротоки, массаж) - на высшем уровне!

Девчата,(да и мужчины) советую всем! Сколько бы раз не приходила - домой возвращаюсь на 5 лет моложе и в тысячу раз краше)))

Цены приемлемы, обслуживание шикарно, вкусный кофе, все специалисты дипломированные, девочки на ресепшене - чудо)
Супер салон, предоставляющий все необходимые человеку услуги.

Всем привет! Я в восторге неописуемом!

Записиваюсь через онлайн и планирую свою неделю сарзу, что крайне удобно для меня.

И могу сказать только одно - спасибо Вам большое!
Индивидуальный подход к клиенту - это точно.

Цены приемлемы, обслуживание шикарно, вкучный кофе, все специалисты дипломированные, девочки на ресепшене - чудо)
Хожу в этот салон уже полгода.Пришла по совету своей подруги. Очень довольна всем. Очень хорошие мастера и что не мало важно приемлемые цены для данного района. Спасибо руководству за такой подбор мастеров.Молодцы. И кстати, у них очень вкусный Латте!
Удобно, что перед домом, уже неоднократно посещала, оч крутой салон! Приятные молодые девочки, с записями косяков и переносов не бывает, чисто уютно и ухоженно, все очень нравится..цены тоже не конские. Отдельное спасибо мастерам маникюра за мои красивые ноготки :) с кутикулами оч бережно и аккуратно обходятся, покрытие равномерное, живет маникюр оч долго.
отказались принимать на окрашивание бровей, так как брови темные их надо обессветить а может аллергическая реакция. А то что ее проверить можно не на лице а на руке например и что теперь только от природы блондинкам брови ухоженные иметь?
Салон красоты Голливуд на карте