8 (843) 245-25-448 (843) 245-25... — показать

8 (843) 245-25-448 (843) 245-25... — показать
г Казань, ул Академика Сахарова, д 31
1 линия
Район: Советский

Про «Салон красоты Парикмахерская на Сахарова»

В нашем салоне парикмахерской работают лучшие парикмахеры Казани .

✅ Стрижки от 290₽

Цены Салон красоты Парикмахерская на Сахарова

Здоровье и красота
Стрижка челки150 руб.
Мужская стрижка270 руб.
Стрижка коротких волос270 руб.
Стрижки волос средней длины330 руб.
Стрижки длинных волос380 руб.
Окрашивание коротких волос600 руб.
Окрашивание средних волос700 руб.
Окрашивание длинных волос800 руб.
Тонирование волос700 руб.
Мелирование волос550 руб.
Биозавивка волос800 руб.
Прическа на выпускной650 руб.
Прически вечерние500 руб.
Свадебная укладка900 руб.
Стрижка бороды200 руб.
Окрашивание бровей200 руб.
Коррекция бровей нитью200 руб.
Солярий10 руб.

Отзывы про Салон красоты Парикмахерская на Сахарова (15)

Хорошая обычная парикмахерская . Все четко и по делу , без воды.
ReviewForm Mobile 1608194
Сегодня речь пойдет о посещении солярия в этом салоне . Живу я в Азино и самым бюджетным местом для получения кожи цвета курочки гриль оказалась «Парикмахерская на Сахарова» . Стоимость минуты 10 рублей. Есть абонемент за 990 рублей на месяц. Я хожу раз (изредка 2 раза) в неделю по 10 минут. Я советую на первый раз взять 5 - 6 минут. В первый раз обгорела. Хожу я для поддержания загара с отдыха. Да, это не лухари солярий, но мне самое главное быстрый и качественный загар за скромные деньги)
ReviewForm Mobile 1600214
Большое спасибо Светлане! Стрижка, окрашивание, укладка-все очень понравилось, высокий профессионализм! Через месяц ждите)
Муж сказал, что женился на девушке с длинными волосами и против коротких. Ну кто такое говорит скорпиону. Я конечно же все сделала наоборот
Эвелина вам очень идет такая стрижка. Надеемся, что и мужу понравился ваш новый образ )))
Отличное место. Очень нравится как тут стригут. Буду ходить к вам постоянно)
Спасибо большое ! Будем и дальше стараться для вас !
По совету знакомого зашёл постричься к мастеру Светлане . Очень общительная милая девушка . Отлично меня постригла. Правда я не записался заранее из-за чего пришлось просидеть 30 минут в очереди )
Спасибо, что нашли время и оставили отзыв. На будущее всегда рекомендуем записываться по телефону, чтобы сэкономить время и не ждать очереди)
Красота страшная сила! Спасибо девчатам за отличную стрижку!)
И вам спасибо за позитив и хорошее настроение!!)))
Стригусь здесь не в первый раз , всегда доволен работой мастера . До этого переплачивал в барбешопах , отдавая за стрижку по 500-1500₽
ReviewForm Mobile 1405294
Спасибо нашим постояным клиентам за отзывы)))
Очень понравилась работа Светланы! Давно не было у меня такой стрижки, и быстро и не дорого, всего 350р.)) Спасибо большое ей!!!
Ждем вас снова, спасибо за обратную связь и отзывы о наших паркимахерах)
Алиночка, спасибо за новую Я! Это нечто) Все подружки собираются к тебя за новым образом!!!!)))
Спасибо!))) Алина передает вам привет!
2 часа прошли не напрасно. Результат получился потрясный. Светочка вывела меня в холод как я и хотела. Я очень и очень довольна. В другом салоне с меня тысяч 5 взяли бы. Спасибо!)
Спасибо большое, обязательно передадим Свете ваш отзыв!
Хорошая парикмахерская около дома. Почти всегда хожу сюда. Очень нравится как работают мастера и цены. Спасибо Вам
Спасибо большое! Мы стараемся для вас!
Небольшая уютная парикмахерская! С очень приемлемыми ценами и хорошими мастерами! Девочка сделала мне укладку на юбилей к маме, держалась весь вечер и всем очень понравилась! В подарок еще и в солярий 5 минут бесплатно дали)
Спасибо за ваш отзыв! Лучшая награда за наши труды!)
Сделали отличную стрижку + подобрали отличный цвет. Цена-качество выше всяческих похвал))) Рекомендую)))
Салон красоты Парикмахерская на Сахарова на карте
Поймай волну: секрет химической завивки волос

Поймай волну: секрет химической завивки волос

Мечтаете о струящихся локонах или упругих кудряшках? Химическая завивка поможет воплотить мечты в реальность!