8 (905) 021-41-11 8 (905) 021-41... — показать

г Казань, ул Восстания, д 100
1; 2 этаж
Яшьлек,
Район: Московский

Отзывы про Компания Первая Макетная Мастерская (7)

4.7
подарили коллективом боссу на день рождение макет почти всего его небольшого городка. он был очень удивлен и рад. необычный подарок, возьмите на заметку.
такие милые постройки можно наделать, вот было бы здорово так полгорода оборудовать.

Шикарная идея у ребят появилась! И реализуют они это очень даже не плохо если честно) Кто такго себе не хотел,а?)
Не знаем ни одной организации, которую ООО "Первая макетная мастерская" не удовлетворила качеством за 13 лет своей работы на рынке изготовления макетов.
особо ничего хорошего моя сестра о компании не говорила: персонал плохо разбирается в продукции, тянут со сроками, качество оставляет желать лучшего.
Полностью поражена качеством работы этой мастерской - уважительное отношение к клиенту, особый подход, не наигранный интерес к получаемому заказу и (самый большой, пожалуй, плюс) КАЧЕСТВЕННАЯ работа - редкое сочетание в наши дни. Мы с коллегами заказывали начальнику в подарок макет кафе, которым он владеет , Старый Амбар - результат нас впечатлил. Действительно, воплощение реальности в миниатюре. Да и начальнику очень понравилось - оригинальный подарок, вдобавок красивый очень. Удачи и процветания тебе, Первая Макетная Мастерская! Желающая повторить свой опыт, бывший заказчик.
Много я макетов видел, но те с которыми меня познакомили в макетной мастерской, просто говоря, шокировали. Такой деталировки я еще нигде не видел. После посещения производственной базы этого предприятия, такое ощущение, что макетчики там работают не за то, чтобы заработать, а для получения удовольствия. Соответственный результат мне пришлось, к моему большому счастью, наблюдать. Один лишь только барельеф выполненный из дерева Министерства иностранных дел России заставил присесть на стул. Я был в шоке. Успехов и процветания ООО "Первой макетной мастерской"! Уж, действительно, она Первая! Ген.директор архитектурной студии Малинин Виктор Геннадьевич
Компания Первая Макетная Мастерская на карте