Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Аренда автомобилей в Казани

Праздничный лимузин

Россия, г Казань, ул Бурхана Шахиди, д 17
Бизнес центр: Модная Cемья

Похожие организации

Про «Праздничный лимузин»

Праздничный лимузин - это не только и не столько прокат элитных машин. Это возможность организовать праздник в любой день и по любому поводу. Сделать красивое предложение руки и сердца? Блестяще закончить вечеринку? А, может быть, провести ее непосредственно в машине? С компанией "Праздничный лимузин" возможно все.
Вместительные уютные салоны, напитки в баре на выбор, саун- и видео-система, вежливые и профессиональные водители - далеко не полный перечень услуг проката.
Большой и удобный салон автомобиля подходит не только для проведения праздников и памятных событий. Так же это отличная возможность провести время с пользой. Заказав аренду лимузина перед бизнес-конференцией или встречей с деловыми партнерами, можно провести время в дороге за обсуждением важных вопросов в приватной обстановке.
Подробности на сайте http://лимузины-в-казани.рф или телефонам в Казани: +7(952)0483838, +7(8432)483838

Отзывы про Праздничный лимузин (3)

4.0
Хотели поделиться хорошими впечатлениями, о компании 38 лимузинов. Одна из не многих, если уже не единственная компания, где в договоре прописывают номер машины. В наше время когда очень много мошенников это большая редкость, а переживать в такой день ещё по дополнительному поводу не хочется, страшнее даже не то что деньги потеряешь, а то что останешься без праздничной красивой машины, которую сами и выбрали. Нашли мы эту фирму сразу, приехали посмотрели машины, всё очень понравилось, но как обычно бывает хочется убедиться, что выбрали самое лучшее и потратили кучу нервов и что не менее важно время, когда ездили в другие места.Лимузин приехал вовремя, чистенький и красиво украшенный. Дорогие молодожёны, мы искренне вас поздравляем и надеемся что сэкономили ваше драгоценное время в выборе фирмы. И очень хотим поблагодарить нашего водителя и владельца машины Александра. Мы к вам обязательно вернёмся. С наилучшими пожеланиями, Алия.
Дорогие молодожены или люди, которые решили заказать лимузин в данной компании, выражаю своё мнение из своего горького опыта. На самом деле фото, которое нам присылали и видимость приехавшего к нам автомобиля далеко разные. Автомобиль такое ощущение мыли в прошлом веке: грязный, старый. Водитель вообще атас полный: маленький гоблин весь в тату, в голошах и полудранной кожанке, который на обратном пути подсадил какую то бабу, потом при разбирательстве с ним пояснил, что это жена, которая моет его автомобиль. Вообщем быдла, которые даже не пытались загладить свою вину, тем самым настроение было подпорчено. Вообщем ребята прежде чем обратиться к этим людям, подумайте.... Заказывали Мерседес у542хе. Огромный привет Булкину А. С. ( типо руководидитель).
Решил сделать девушке предложение, обратился в компанию "Праздничный лимузин", очень понравилось обслуживание, приветливые менеджеры, услужливый водитель, на лимузине написали огромную надпись на всю длину лимузина "Ксюша я тебя очень люблю, выходи за меня", любимая была просто в восторге......
Праздничный лимузин на карте