Престиж Конно-спортивный Клуб на улице Мира

Предложить телефон
Россия, г Казань, ул Мира
Район: Советский

Про «Престиж Конно-спортивный Клуб на улице Мира»

Вы неравнодушны к лошадям и желаете попробовать прокатиться верхом? Престиж Конно-спортивный Клуб на улице Мира (рейтинг в справочнике Yell — 3.8) может предложить свою помощь в этом деле. Езда верхом - это не только интересный способ скоротать выходной день, она улучшает физическое здоровье. Ещё один её безусловный плюс заключается в благотворном воздействии на психологическое состояние, потому что контакт с этими восхитительными животными дарит море приятных эмоций. Перед тем, как оседлать лошадь, вас непременно проинформируют насчёт всех правил безопасности, расскажут о подобающей экипировке и о том, в какой позе должен находиться всадник, чтобы и ему, и скакуну было удобно.

Найти компанию можно по адресу Россия, г Казань, ул Мира.

Отзывы про Престиж Конно-спортивный Клуб на улице Мира (4)

3.8
Очень разочарован и недоволен.

Решил девушке сделать подарок на день рождения, подарить прогулку на лошадях. В итоге остался очень недоволен. Персонал грубый и не приветливый. Цены высокие. Прогулка неинтересная, короткая. И добираться сложно.

Я откатал 45 минут, девушка откатала примерно час. Но в итоге никто из нас не покатался обещанных полтора часа. На вопрос Почему так мало они ответили: это академический час.

Нам сказали: 1,5 часа прогулка по природе у озера. В итоге мы с девушкой катались 45 минут ооочень медленно, по асфальтовой дороге (не по природе), возле частных домов. Озером оказалась огромная лужа в центре этого поселка.

Еще я по телефону спрашивал, можно показаться галопом, они сказали Можно. В итоге галопом не разрешили, сказали только Рысью внутри загона. Нам дали уставшую лошадь, которая просто ходила кругами.

Никому не советую.
недавно попробовала покататься на лошадке- очень боязно по началу а потом затянуло
Это достаточно дорогое удовольствие но реально лошади всегда были ,аристократическим видом спорта и если и отдавать сюда своего ребенка то это не малые затраты)) но весьма не дорого просто приехать и покататься)) но все же лошади покорят тебя особенно их красота во время бега и просто прогулки)) всем советую,это не только удовольствие но и лечение всего тела от тепла и хорошего настроения и лошади само собой))
Нам очень понравилось у вас!
Катались в выходные всей семьей, получили массу положительных эмоций!
Обязательно приедем еще!Спасибо!

Семья Шарафутдиновых.
Престиж Конно-спортивный Клуб на улице Мира на карте
4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

Подскажем, как почувствовать себя прекрасно в самый серый и непогожий день!