8 (843) 252-51-00 8 (843) 252-51... — показать

Отзывы о компании Профессиональный ремонт швейных машин

8 (843) 252-51-00 8 (843) 252-51... — показать
+7 843 252-... +7 843 252-51-00 ещё
Россия, г Казань, ул Декабристов, д 127
цокольный этаж
Кремлевская,
Район: Московский

Отзывы про Профессиональный ремонт швейных машин (9)

буквально за 3 дня починили швейную машинку Зингер. Очень дешево при этом!
Хочу выразить благодарность компании Просто Сервис, достаточно привезти в сервис и мастера возьмут на себя заботу о вашей технике. Отвезла оверлок, только после гарантийного срока. Проблема решена за один день, можно работать дальше в своё удовольствие, приятно иметь дело с профессионалом! 02.12.2015.
Надо было отремонтировать машинку и мы обратились сюда. Хотим поблагодарить за быстрый и качественный ремонт. Машинка работает как новая и заплатили за ремонт недорого.
Я не пожалела о том, что обратилась именно в эту компанию, потому что тут работают специалисты высшего уровня. Починили швейную машину. Больше нитка не петляет, не заедает.
Компания мне понравилась. Отдавала в ремонт швейную машину. Она просто перестала включаться. Через день вернули в работоспособном состоянии. По цене ремонт обошелся недорого.
У меня сломалась швейная машина. Строчка стала петлять и я ее отнесла в ремонт сюда. Починили быстро, по цене обошлось недорого. Так что рекомендую компанию.
Спасибо профилактику зделали хорошо.Работает как часы ошибка е1 перестала выходить!Буду советовать вас подругам!машинка janome 350e акт номер 539
Относила на чистку швейную машинку brother.почистили смазали,настроили...теперь строчки ровные.и шьется легче
На даче лежала Швейная машинка Zinger еще от бабушки...решил отдать жене чтобы пользовалась.но видимо она заржавела в сарае...привез на осмотр мастеру на декабристов 127 в сервис.сказал что всего то надо перебрать и почистить.Зделал он это за 3 дня.Все прекрасно работает.даже гарантию дали
Профессиональный ремонт швейных машин на карте