8 (843) 239-18-21 8 (843) 239-18... — показать

Отзывы о компании Ремонт бытовой техники № 1

8 (843) 239-18-21 8 (843) 239-18... — показать
+7 843 239-... +7 843 239-18-21 ещё
г Казань, ул Кул Гали, д 11/52А

Отзывы про Ремонт бытовой техники № 1 (11)

4.6
Ремонтировали ламповый усилитель. Сделали в кратчайшие сроки как и обещали. Все работает Спасибо.
Сделали мне мясорубку,быстро и дали гарантию .Спасибо
Даа. Очень доволен что обратился именно в этот сервисный-центр. Ребята вообще молодцы такие добрые, отзывчивые. Три месяца назад, принес кофе-машину, так они в очень короткое время все сделали качественно. Я было быть, уже думал выбрасывать её,(моё счастье, что во-время узнал про этот сервис), мне даже не пришлось долго ждать, через четыре дня мне позвонил администратор, сообщил что моя кофе-машинка готова. Для меня это было удивлением. И по сей день я каждое утро продолжаю пользоваться своей кофе-машинкой, и не чуть не жалею что обратился в этот замечательный Сервисный-центр. А ценны то там, действительно фееричные. Я рад за ребят, что они занимаются таким добрым делом. Как говорит молодешь нынче, РЕСПЕКТ И УВАЖУХА.
Вызывал специалистов отремонтировать кондиционер.Отличный сервисный центр, грамотные специалисты, одни из лучших цен по городу. Всем советую .
Здравствуйте! Хочу поблагодарить специалистов Технобытсервис за качественный и быстрый ремонт моей стиральной машины. Так же недавно отремонтировали духовой шкаф. Ответственно подходят к своей работе и цены приемлемые! Спасибо большое!
Хороший, быстрый, качественный ремонт.
Всем советую.
Очень хороший и надежный сервис. Работают хорошие специалисты.
Отремонтировали очень много техники!
На данный момент - Это самый лучший сервисный центр,который я когда-либо видел!!!
Ребята надежные и ответственные , так что СОВЕТУЮ!
Ребята большие специалисты своего дела ,все делают своевременно и не дорого , ремонтировал сварочные аппараты все работает ! до этого привозил в "АРМАД" туда не стоит возить не чего - в моем маките 2450 забыли поставить подшипники в стакан из за этого я попал на два рубля, и на орбитальной шлиф машинке не чего не поменяли , хотя взяли более 2 тысяч надеюсь они увидят мои комментарии ,горите в аду "армад " остерегайтесь их они жулики
Очень не понравилось, продали некачественную деталь, а после этого стали еще разводить на диагностику.
Хочу выразить свою благодарность СЦ.Технобытсервис,отличный сервис,так же как и в нем специалисты.Отремонтировали не одну технику, и кофемашину, и пылесос,принтер, а не давно посудомоечную машину починили быстро и не дорого.Спасибо Вам.
Ремонтировал в ТехноБытСервисе свой ноутбук . Сделали за 2 дня ! Очень рад!Буду советовать всем друзьям!!! .