8 (843) 512-23-23 8 (843) 512-23... — показать

Отзывы о компании Производственное объединение Зарница

8 (843) 512-23-23 8 (843) 512-23... — показать
+7 843 512-... +7 843 512-23-23 ещё
г Казань, ул Московская, д 24

Отзывы про Производственное объединение Зарница (18)

Работаю здесь с большим удовольствием, радует то, что здесь хорошая возможность для заработка, удобный график работы, претензий по поводу выплат ни разу не было. В компании полная стабильность.
Серьезная компания, которая достаточно неплохо зарекомендовала себя на рынке. Мне нравится какой здесь подход к сотрудникам, отношение у руководства уважительное. График работы удобный, хорошая заработная плата.
Для меня компания "Зарница" стала не просто местом работы, а настоящим домом, где я получаю не только материальную, но и эмоциональную удовлетворенность от своей деятельности.
Уже третий я год здесь работаю. Оборудование пользуется хорошим спросом. Коллектив у нас адекватный. Стараемся поддерживать друг друга. Зарплата на уровне. Еще не было задержек.
Проработал около года, эмоции остались позитивные, дружный коллектив, стабильные выплаты зарплаты, был в рабочей поездке в 2 областях России, приобрел много навыков.
работаю здесь на производстве более года, оператором линии, достойные условия труда, хорошая зарплата, платят без задержек, есть своя столовая на территории, очень вкусно кормят.
Вот уже пол года тружусь на позиции сборщика. Нравиться адекватное начальство, которое понимает процесс. Обеспечивают нормальные условия труда и выплату зарплаты четко в срок.
Являюсь радиомонтажником в "Зарнице" уже около двух лет. Работа очень интересная. Часто собираем новые схемы. Отсюда опыт для различных инновационных разработок. О зарплате даже не думаю: хватает и ладно, а вот польза от деятельности для человечества очень важна.
Работаю в Зарнице уже около года Точка всё официально, коллектив меня принял хорошо, офис отличный.
В данной компании у меня отличное начальство и дружный коллектив. Уже не первый год занимаемся разработкой различного оборудования для разных компаний. Перед нами ставят сложная задача, но мы с ними пока справляемся.
Работаю здесь второй год. Продаем разные тренажеры. З/п меня устраивает. Пока доволен.
Пришла сюда и не имела такого опыта в своей должности. Но потом прошла обучение, поспрашивала какие-то вопросы, сама посмотрела и всему обучилась. Сейчас работать нравится и все получается
Хорошее место работы. Работаю тут всего пару месяцев и уже понял что это хорошее место. Коллектив отличный! Работа интересная.
Скоро будет как пол года работы в компании на позиции сборщика. Нравиться нормальная рабочая атмосфера и адекватное руководство. Оформлен официально и зарплата платиться четко в срок.
Работаю в компании больше трех лет, лояльное начальство относится с пониманием и ценит своих сотрудников. Достойная заработная плата, выплачивают без задержек всегда вовремя.
Нормальное место для работы. Возможно в лучшем я еще не работал, но всё же полное уважение к компании. Никогда не кидали на деньги, зарплату давали всегда в срок и не задерживали, в полном объёме. Коллектив это более 300 человек, всех не знаю, но неадекватных точно нет.
Закупили партию тренажеров-манекенов для отработки СЛР у ПО Зарница. С подготовкой необходимых документов не возникло ни каких проблем. Сами манекены полностью удовлетворяют нашим потребностям. Спасибо!
Производственное объединение Зарница на карте