8 (987) 109-59-32 8 (987) 109-59... — показать

Отзывы о компании Модельное агентство Maryway

8 (987) 109-59-32 8 (987) 109-59... — показать
+7 987 109-... +7 987 109-59-32 ещё
г Казань, ул Некрасова, д 35

Отзывы про Модельное агентство Maryway (6)

Один из лучших молельных агенств , Maryway !)я рада что посетила именно это агенство
Агентство серьёзное и типажи разные набирают и звёздные гости бывают - Зверев и Бузова, например и даже сами эти звезды в съемках проектов участвуют, в общем агентство по настоящему топовое. Обучение качественное, меня практически с нуля научили всему. Сейчас даже осанка стала другая, нравятся изменения. Буду продолжать дальше, тем более сейчас появились первые контракты.
В восторге от Марии и ее МК. Время пролетело незаметно. Мария поразила своей открытостью, искренностью, и, конечно же, красотой. Позитивная и неповторимая. Интересная подача информации. Восхищаюсь!
Как сотрудник модельного агентства MARYWAY могу вам с точной уверенностью сказать, что в Москве это лучшее агентство, так как опыт работы имеется в трех агентствах. Руководство, педагоги, да и сами ученики адекватные и позитивные люди. С удовольствием идешь на работу и делаешь свое дело!
Прошла кастинг в MARYWAY, сразу сказали какие у меня возможные перспективы. По душе пришлось, что агентство не работает с нижним бельем. Я старалась изо всех сил, даже дома повторяла всё, что на занятиях делали. В итоге стало получаться, я прям почувствовала -это моё. Сейчас есть контракты, я довольна.
Здорово, что я послушала подругу и пришла обучаться в Maryway. Я теперь модель и у меня работа моей мечты! Знания, которые я получила за время обучения, они мне сейчас здорово помогают, я чувствую, что я профессионал и все у меня получается как надо.
Модельное агентство Maryway на карте