8 (987) 109-59-328 (987) 109-59... — показать

Модельное агентство Maryway

8 (987) 109-59-328 (987) 109-59... — показать
+7 987 109-...+7 987 109-59-32 ещё
г Казань, ул Некрасова, д 35

Про «Модельное агентство Maryway»

Чтобы справиться с какими-то бытовыми задачами, необходимо обладать профильными навыками, познаниями и опытом. Модельное агентство Maryway и все сотрудники компании предлагают жителям Казани воспользоваться их сервисами. Отлаженная система предоставления услуг позволяет штату повышать клиентоориентированность и отвечать на индивидуальные запросы клиентов, но вместе с тем - делать свою работу более эффективно и быстро. Цена за оказанные услуги зависит от квалификации специалиста, которому будет доверена ваша задача, и собственно затрат на материалы.

Рейтинг на сайте Yell.ru - 4.

Фирма располагается по адресу: ул Некрасова, д 35.

Контактный телефон: +7 987 109-59-32. Официальный сайт: maryway.ru.

Культура, развлечения, отдых 1
Модельные агентства

Отзывы про Модельное агентство Maryway (6)

Один из лучших молельных агенств , Maryway !)я рада что посетила именно это агенство
Агентство серьёзное и типажи разные набирают и звёздные гости бывают - Зверев и Бузова, например и даже сами эти звезды в съемках проектов участвуют, в общем агентство по настоящему топовое. Обучение качественное, меня практически с нуля научили всему. Сейчас даже осанка стала другая, нравятся изменения. Буду продолжать дальше, тем более сейчас появились первые контракты.
В восторге от Марии и ее МК. Время пролетело незаметно. Мария поразила своей открытостью, искренностью, и, конечно же, красотой. Позитивная и неповторимая. Интересная подача информации. Восхищаюсь!
Как сотрудник модельного агентства MARYWAY могу вам с точной уверенностью сказать, что в Москве это лучшее агентство, так как опыт работы имеется в трех агентствах. Руководство, педагоги, да и сами ученики адекватные и позитивные люди. С удовольствием идешь на работу и делаешь свое дело!
Прошла кастинг в MARYWAY, сразу сказали какие у меня возможные перспективы. По душе пришлось, что агентство не работает с нижним бельем. Я старалась изо всех сил, даже дома повторяла всё, что на занятиях делали. В итоге стало получаться, я прям почувствовала -это моё. Сейчас есть контракты, я довольна.

Частые вопросы про Модельное агентство Maryway

Как узнать график работы Модельное агентство Maryway ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 987 109-59-32

Модельное агентство Maryway находится по адресу г Казань, ул Некрасова, д 35.

Модельное агентство Maryway на карте