8 (843) 245-34-21 8 (843) 245-34... — показать

8 (843) 245-34-21 8 (843) 245-34... — показать
+7 843 245-... +7 843 245-34-21 ещё
г Казань, пр-кт Победы, д 78
Район: Советский

Отзывы про Ремонт сотовых телефонов в Азино (8)

3 декабря принесла сюда айфон 4, который упал на пол и весь потрескался. Спасибо за то что заменили дисплей при мне.
1 декабря приносила сюда айфон 5, для замену аккумулятора. на следующий день забрала телефон. Батарея держит сутки.
Осталась довольна качеством обслуживания. Меняли на телефоне дисплей, на работы ушло 2 дня. Качество работы отличное.
Спасибо сотрудникам компании за быстрый ремонт моего телевизора. Он снова реагирует на пульт. Качество картинки хорошее.
Спасибо вам за то что быстро отремонтировали мою стиральную машину. Весь функционал работает, протечек нет.
Отличный сервисный центр. Именно тут быстро отремонтировали мою стиральную машину. Цена на ремонт невысокая.
Обращалась сюда впервые. Отдавала в ремонт стиральную машину. Ее работу наладили довольно быстро. и недорого!
Спасибо сотрудникам компании за оперативный ремонт моего телевизора. Качество ремонта очень хорошее! Да и цена приемлемая!
Ремонт сотовых телефонов в Азино на карте