8 (495) 544-50-00 8 (495) 544-50... — показать

Ресторан быстрого питания Бургер Кинг в ТД Эталон в Казани – отзывы посетителей Сеть

8 (495) 544-50-00 8 (495) 544-50... — показать
+7 495 544-... +7 495 544-50-00 ещё
г Казань, ул Московская, д 48
Есть доставка

Отзывы про Ресторан быстрого питания Бургер Кинг в ТД Эталон (35)

4.2
Не сторонник писать негативные отзывы, но этот бургер кинг отличает какая-то осбенно невкусная кухня и оооочень громкая музыка
Очень нравится бургер кинг! Часто с подружкой ходим сюда после учебы.Очень вкусно,обслуживание хорошее,персонал очень внимательный,доброжелательный,правда очереди бывают большими,но ожидание того стоит)))
Очень вкусные бургеры. Бывала пару раз, все очень понравилось. Хоть я и не любитель таких мест
Фаст фуд он и в африке фаст фуд) нормальные бугрегы, дешевый кофе. Иногда можно и перекусить зайти
Мне нравится здесь кофе по 39руб. Дешево и вкусно!)
Я бы не пожалела поставить большую оценку этому ресторану быстрого питания, так как предпочитаю его другим похожим, НО складывается ощущение, что это ресторан для глухих людей!!! Музыка звучит так громко, что не слышно собеседника!!! Это ужасно! Вообще эио нарушение прав посетителя и совсем нн срздаёт комфорта. Поэтому решили не приходить больше сюда. Были, кстати, с гостями из Питера и они были крайне удивлены такому уровню звука.
когда хочется фастфуда и курочки иду кушать сюда! нравится
Частенько с родителями заходим в бургер Кинг - маме нравится что низкие цены
любителям фастфуда и кому макдональдс уже поднадоел данное кафе очень подойдет
Можно просто посидеть с друзьями,послушать музыку,интерьер смотрится гармонично)В общем хорошее место=)
До кафе можно добраться на 47 , 37 автобусах или дойти пешком от ТЦ Кольцо. Из напитков в ресторане есть: кофе , чай , молочные шейки , газировка. Сок "Я" , минеральная вода , чай "Lipton", энергетик "Adrenalin Rush" продаются по завышенным ценам. Газировка не имеет ничего общего с теми , что продаются в магазинах , это просто напросто смесь какая-та. В меню есть вопперы и бургеры различных размеров , начиная размером мини, и заканчивая тройным бургером. Картофель Фри и Деревенский можно заказать: малую , среднюю и большую порцию. Из десертов есть различные порции мороженного , маффинов и чизкейков. Порция кофе 0,2 стоит здесь 60 рублей.Газировка стоит 80 рублей 0,5 л , это при том , что можно бесплатно доливать себе сколько захочешь , стоимость бургеров здесь различная , начиная 50 р. и заканчивая 200 р. Удобные места и приятная музыка создают благоприятную атмосферу для хорошего времяпровождения с друзьями , но на долгое время здесь засиживаться не стоит.Существует много акций . Здесь вам могут посоветовать новинку в их ресторане , помочь с выбором , после себя убирать ничего не надо , это сделает персонал. Это заведение мне понравилось , я часто его посещаю и рекомендую его друзьям.
Отличное кафе быстрого питания. Всегда можно прийти с друзьями и провести весело время. Очень все симпатично сделано в ресторане, и обслуживание хорошее, и цены меня очень пока радуют!
Обожаю бургер кинг, еда конечно дорогая, но вкусная))
250р выходит в среднем))
Халявная газировка))) много выгодных акций, особенно для студента.Очень вкусно ми сытно. Не могу пройти мимо обязательно зайду)))
В Бургер-Кинге еда всегда свежая, работники дружелюбные, бесплатный вай-фай,много места и очень уютная атмосфера. Прекрасное место для посиделок с друзьями.
Хорошое местоположени,удобное приложение да и бургеры повкуснее чем в макдаке
Рядом с моим домом!)все вкусно ) еда вкуснее, чем в маке и KFC.
Долговато обслуживают на Московской, на Кольце все хорошо
Бургер кинг это хорошее заведение,где можно посидеть после пар или прогулки! Бургер кинг очень похож на макдоналдс. Здесь можно очень вкусно покушать и попить прекрасный капучино, беседовать с друзьями и любимым. Советую посетить- недорого и вкусно)
Бургер Кинг мне нравится больше,чем Макдоналдс.Заведение совсем новое,быстро и качественно обслуживают.Находится в центре,добраться до него легко. Еда хоть и вредная но вкусная.
Удачное расположение, очень выгодно покушать, много акций можно бонусы капить. Приятная обстоновка замечательный дизайн, хорошая и современая музыка, два этажа
Не сказал бы, что это ресторан "быстрого питания", так как очереди там всегда длинные.Но еда вкуснее, чем в маке и KFC.
Кафе во многом схож с Макдональдсом. поэтому оно на любителя.напишу лично свое мнение, мне оно понравилось,новые вкусы и новые блюда, в отличие от Макдональдса. очень нравиться у них горячий брауни с мороженым! советую попробовать. так же есть wifi, достаточно много места, чтобы расположиться) очереди конечно немного напрягают, но они есть везде. так же рекомендовала бы им немного тише сделать музыку. а в целом очень хорошо!)
Первый раз побывала в бургеркинге в Москве, там меня привлекла безлимитная газировка, вскоре и у нас открыли такое кафе, чему я обрадовалась. Одно из мест где мы со знакомыми являемся частыми посетителями данного заведения. Хорошая музыка, очень вкусный картофель, будь то картофель фри или картофель по-деревенски, замечательные бургеры, приветливый персонал. Единственный минус - окно приема заказов и окно их выдачи, одно и то же, что создает в этом месте столпотворение. А вот такое же кафе на колхозном рынке не имеет данного минуса, возле касс никаких очередей, много места, тихая и спокойная атмосфера. В сравнении с другими аналогичными кафе,бургер кинг торжественно можно поставить на первое место среди них.
ужасно...*((( купила обед сегодня ,картошку, бургер с курицей, газировку, отошла руки помыть, все вещи оставила, возле стола, картошка целая, единственное бургер один раз откусила.., прихожу а обед убрали! это просто наглость!! неужели не видно, что только сели,вещи все там.., деньги за это заплатила, и осталась голодной !!! больше не приду!!!
Все знают, что фастфуд вреден, но иногда так хочется съесть именно эту вреднятину, Бургер Кинг отличное место для этого)) Очень удобно их мобильное приложения в котором можно узнать о всех акциях, а еще у них появились бумажные купоны, которые тоже дают возможность сэкономить. А также свой заказ можно оплатить бонусами спасибо от сбербанка, мы таким образом поели всего на 130 рублей, хотя заказали много чего:) Посетите Бургер Кинг, не пожалеете)
Кафе вредной еды, так называемый фастфуд. Достаточно хороший аналог таких кафе быстрого питания как макдональдс и kfc. Вкус бургеров мне здесь больше нравится, чем в других аналогичных кафешках. Есть счастливые часы, в которые вы можете купить наборы по очень выгодной цене, а также часто проходят акции. Приходя сюда, обязательно заказываю вафли с мороженым и кофе капучино.
Вкусные Бургеры-ничего не скажешь! Обстановка радует, так же радует, что в нашем городе появился большой выбор мест, которые можно посетить ! Минус в дороговизне-по сравнению, с Макдоналдсом-цены великоваты. (Всё -таки, думаю, ничто не сможет сравниться с Маком в своём роде). Но в то же время, вкус немного разнится, соуса добавляют другие, да и сами бургеры больше. Захаживать можно.
Еще одно заведение приехавшее к нам из америки,конечно все знают Макдональдс,но в бургере если говорить реально мне понравилось гораздо больше невероятно крутое заведение)) а самым главным образом оно крутое из за того что тут офигенное мясо в бургерах)) и сами бургеры не выглядят такими сухими как маке ,а они прям говорят сьешь меня я только приготовился)))
Новый бренд в Казани , ноге в России а тем более в мире, бургер кинг это целая история бургеров) все очень вкусно и качественно)) всем советую ребят сходить ) настолько вкусное и качественное () намного лучше чем в Макдоналдсе , но не очень нравиться то, что долго приходиться ждать очередь это напрягает если честно ) но вкусовые предпочтения очень радует))) то, что мясо приготовленно в бургерах шикарно просто , всем советую приезжайте и кушайте только тут)
Ну что сказать еще один конкурент Макдоналдс , все очень круто сделанно , все на хорошем уровне и мясо на мой взгляд намного лучше чем в маке, реально бургеры на много больше и сытнее , очень крутые соусы, картошка фри не очень в маке круче , ну в бургер Кинге вроде нет ролл, но они и не нужны бургеры просто шикарные несколько съев говядины просто аааа)) всем советую ребят₽) приходите и покупайте ))
Бургер кинг это настоящий праздник! Бургер кинг очень похож на макдоналдс. Здесь очень уютно. В этом кафе можно очень вкусно покушать. Здесь можно по беседовать с друзьями и коллегами. Только один минус этого кафе, здесь очень большие очереди. Но эта не такая большая проблема этого стоит ждать. Потому что потом вы насладитесь очень вкусными бургерами.
Еще один американский ресторан ,Аля Макдоналдс ,появились в Казани как грибы , и на их фоне как будто Макдоналдс начал утихать, я кушал в меге не был не чем удивлен ,довольно странная реклама наборов, купил в итоге 4дной бургер за 300 руб и еще за сыр взяли 30 руб ,представляете сыр кусок 30 руб я в шоке,короче мне не понравилась в маке Биг тейстм вкуснее намного
Место куда хочется забежать и поесть вредной еды) очень вкусно, правда не дешево, но эту проблему исправляют акции и купоны, которые они постоянно вводят. С ними все получается дешево, дешевле чем в том же макдональдсе. Сделано все на совесть, картошка фри действительно похожа на хорошую картошку. Правда мне лично больше нравится, картофель по деревенски, но это дело вкуса)
Будет по интереснее чем мак :)
И как то спокойно там чем в мак ) жаль не работает 24 часа один минус :(
Ресторан быстрого питания Бургер Кинг в ТД Эталон на карте