8 (843) 526-01-25 8 (843) 526-01... — показать

Wok&Go в Казани – отзывы посетителей

8 (843) 526-01-25 8 (843) 526-01... — показать
+7 843 526-... +7 843 526-01-25 ещё
г Казань, ул Московская, д 31
Напротив автобусной остановки со стороны ул. Московской
Есть доставка

Отзывы про Wok&Go (4)

Отличное место, все в лучших традициях нудл-бара! Быстро, вкусно, сытно. WOK "Мясной удар" - 220 руб мой выбор в этом заведении!)
Wok&Go
Спасибо за отзыв!-) Очень приятно слышать-))
Недавно я посетила мастер-класс по приготовлению wok-лапши в этом заведении, блюда просты в приготовлении и очень вкусные, находятся в центре города, я бы рекомендовала посещать это место в обеденный перерыв, так как готовят быстро, вкусно и не дорого. Мое любимое блюдо сырный wok)
Wok&Go
Екатерина, спасибо! Рады, что мастер-класс и наши блюда Вам понравились!-) Приходите к нам снова!
Отличное место если хочется вкусно, а самое главное быстро поесть!
Очень люблю лапшу wok, поэтому не осталась к этому заведению равнодушной) Фирменная лапша от 160руб до 220 руб. Очень нравится сырный WOK в сливочном соусе и WOK с морепродуктами. Хотя иногда люблю поэкспериментировать и пробовать новые вкусы. Но самое любимое здесь, от чего не могу отказать себе, это салат Чука в ореховом соусе (145 р.) Безумно вкусно!
Само по себе место не большое, но в принципе для фастфуда большего и не надо. Очень здорово, что кухня открытая. Мне кажется сегодня очень актуальный вопрос качества используемых продуктов, поэтому предоставить возможность посетителям проследить за приготовлением заказанных блюд очень хорошая идея.
Можно заказать китайскую лапшу с доставкой (от 500 руб. доставка бесплатная). И очень удобно, что можно оформить заказ на сайте.
Быстро, вкусно, удобно!
Wok&Go
Спасибо, дорогой гость!-) Очень приятно слышать такие слова. Приходите к нам снова.
#Благодарности_пост.
Представился счастливый случай побыть участником мастер класса по приготовлению вок-лапши в этом замечательном заведении. Участников было немало, но каждый из них смог поучаствовать в приготовлении, погрузиться в атмосферу ресторана китайской кухни и получить незабываемые впечатления. Отдельное огромное спасибо управляющему кафе и персоналу. Просто, быстро,а главное вкусно. Действует доставка на дом.
Wok&Go
Тим, спасибо! Мастер-классы проходят регулярно по выходным после 18.00. Приходите еще!-)

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел