8 (843) 280-06-898 (843) 280-06... — показать

г Казань, пр-кт Победы, д 141
цокольный этаж
Район: Советский
Есть доставка

Про «Ресторан быстрого питания Макдоналдс в ТЦ Мега»

Сетевой ресторан быстрого питания Макдоналдс на проспекте Победы в ТРЦ Южный работает ежедневно с 10 до 22. Сеть Макдоналдс известна по всему миру, поэтому в ресторане применяются только качественные продукты лучшего качества.
Данный ресторан обустроен современными терминалами для оформления самостоятельного заказа, что позволяет значительно сократить ожидание в очереди и время обслуживания.
Макдоналдс имеет классическое меню сети ресторанов Макдоналдс: гамбургеры, роллы, сандвичи, картофель фри, салаты, десерты, горячие и прохладительные напитке и многое другое. В меню также имеются специальные блюда для детей и вегетарианская кухня.

Кухня 1
Американская
Тип ресторана и кафе 1

Отзывы про Ресторан быстрого питания Макдоналдс в ТЦ Мега (4)

4.0
Мало того, что каким то невообразимым образом мой код для вотчтояскажу был "использован", заказ на 800 рублей положили в один обычный пакет. Биг тейсти, 20 наггетсов, кортошка фри и деревня с соусами. Я работал в фаст фуде до этого и думал, как же такой заказ уместился в один пакет, но понимая работников решил не поднимать кипишь. Придя домой я смирился с тем, что картошка будто стояла часа 2, деревню мне совсем не засунули, а котлеты в биг тейсти не оказалось... это вверх наглости, такого со мной ещё никогда не случалось. Разошлись видимо.
Макдоналдс, одно из самых любимых и популярных мест быстрого питания. Невозможно пройти по ул. Баумана и не зайти Мак. Больше всего нравится уровень обслуживания, все делается очень быстро и качественно, по сравнению с другими кафе быстрого питания.
Макдоналдс- это один из лучших фаст-фудов. Конечно, это очень вредно. Но и очень вкусно , хожу сюда не так часто. Обстановка здесь уютная, дизайнеры посторались на славу. Здесь устраивают очень много и хороших праздников. В этом году у моей сестренки было день рождения и мы праздновали именно здесь. Моей сестренки очень понравилось. Советую сходить в этот фаст-фуд, только не увлекайтесь.
хоть и говорят что вредно здесь кушать, но все равно здесь всегда самое большее количество людей. все равно идем сюда. мой сын любит здесь брать чиккен макнагетс, картошку фри, и макчикен и игрушку. собрали здесь коллекцию миньонов, которые обошлись по 35 рублей, а в детском мире любая игрушка, не меньше 350 рублей. картошка фри здесь самая вкусная. вкусный молочный коктейль.
Ресторан быстрого питания Макдоналдс в ТЦ Мега на карте
Что попробовать на самоизоляции? Выбираем доставку

Что попробовать на самоизоляции? Выбираем доставку

Заказывайте ресторанные блюда, не выходя из дома.