Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Американские рестораны в Казани

Ресторан Twin Peaks в Казани – отзывы посетителей

г Казань, ул Баумана, д 13
Кремлевская
Район: Вахитовский

Отзывы про Ресторан Twin Peaks (6)

4.0
Обожаю это место! Здесь самые вкусные бургеры и при этом самые большие. И акции тут действительно выгодные.
Очень вкусные молочные коктейли и в акции можно выгодно покушать
неплохо готовят и очень острые закуски на мой взгляд! но денег своих стоят
Добрый день. При заказе своему официанту, можете сказать что надо не острое то или иное блюдо, мы всегда с удовольствием приготовим его как вы любите! Ждем Вас снова.
Хорошое место для просмотра спортивных трансляций!)
Особенно порадовали трансляции НБА!)Приветливые девченки,ну и дизайн на уровне!)
Спасибо Вам большое за отзыв. Будем рады Вас видеть снова!
Довольно скудное меню,кусающиеся цены, страшненькие девушки, единственное чем примечателен этот ресторан это атмосфера, которую создаёт дизайн
Мы очень сожалеем, что нам не удалось создать позитивное впечатление от посещения ресторана Твин Пикс. Но все же, хотелось бы услышать от вас более конкретные замечания по поводу заказанных вами блюд - что вы заказывали и что именно вам не понравилось? Спасибо!
Неплохой ресторанчик американской кухни но не могу сказать конечно что я в восторге в гризли мне больше понравилось мясо и их бургеры чем тут , лучше прожарка была , а тут дизайн да весьма не плохой , но есть что доработать и особенно можно меню побольше разнообразия все таки бургеры сейчас продают везде а вы должны лучше продавать и качественные)ну сходите сами и попробуйте )
Прожарку в РИБАЙ СТЕЙК можете попросить на свой вкус. На счет бургеров советуем попробовать фирменный бургер "Twin Peaks", это бургер, приготовленный по особому рецепту нашего шеф - повара. Две 100% говяжьи котлеты в сочетании с жареными грибами, сыром "Чеддер", сладким томатом, беконом с солеными огурцами. Подается с картофелем фри. А размер бургера Вас приятно удивит. Будем рады Вас видеть снова.
Ресторан Twin Peaks на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел