8 (843) 293-79-37 8 (843) 293-79... — показать

Отзывы о компании Культурно-развлекательный центр Родина в Вахитовском районе

8 (843) 293-79-37 8 (843) 293-79... — показать
+7 843 293-... +7 843 293-79-37 ещё
Россия, г Казань, ул Баумана, д 44/8

Отзывы про Культурно-развлекательный центр Родина в Вахитовском районе (31)

4.4
Отличный кинотеатр! Ходим туда очень часто, народа обычно не много, никаких столпотворений ни разу не видела, меня это очень даже устраивает) и месторасположение у него прекрасное, в самом центре города.
Отличный кинотеатр в плане расположения, ценовой категории. Достаточно своевременно убирают сам кинозал. Помещения современны, красивая, расслабляющая обстановка с удобными креслами.
Консультант Татьяна один из самый известный и популярный в городе Казань, ежедневно открывает свои двери для всех любителей провести время у большого экрана. Кинотеатр имеет очень удачное расположение - на центральной улице города и вблизи множества баров и кафе. Также играет большую роль обширная подземная парковка, способная вместить всех желающих увидеть новинки кинопроката. В распоряжении посетителей 6 суперсовременных кинозалов, оснащённых первоклассным звуковым оборудованием и удобными креслами
Подскажите пожалуйста!!!
Будут ли показывать фильм " Дети 90х"
в этом кинотеатре?
Пора бы уже научиться людям перестать свинячить во время просмотра кино. Кресло было залито карамелью. А тот факт, что его не почистили перед новым сеансом в зале - это большой минус кинотеатру.
Самый любимый кинотеатр!приятная атмосфера, нет толпы снующий вокруг людей, можно спокойно наслаждаться фильмами)
С любимым человеком ходим только сюда. Мало того, что цены самые приемлемые(одни из самых дешевых), то еще бесплатная подъземная парковка для посетителей!Ну не мало важным факторам было то, что не важно на каком ряду можно поднять подлокотники и будет совместный диванчик, можно по обниматься, а не то что в других, только последние ряды, ведь не всегда свободные же они!
Хороший кинотеатр, народу немного,приемлемая цена, также радует местоположение. Посмотрел киношку, потом можно и по Баумана прогуляться)
Крутой кинотеатр чтобы поржать с друзьями над фильмом в небольшом и уютном кинозале))
хороший кинотеатр,отличная картинка видео,вполне удобный зал и самое главное приемлемая цена. В общем всё на высшем уровне!
В здании находится не только кинотеатр, но и рестораны, боулинг, бильярд, и др. Само здание очень красивое. Как и во всех кинотеатрах, в кафе продают поп корн, напитки. В кинозале удобные кресла, достаточно место для комфортного просмотра. Очень приятно после просмотра фильма выйти прямо на улицу Баумана. Кинотеатр оставляет хорошие впечатления от посещения. Советую.
Самый лучший кинотеатр, и по ценам, комфортабельности и красоте))
Отличный кинотеатр в самом центре города) уютный зал, хорошее обслуживание, удобные места и отличный звук. Если сравнивать цены на билеты, то здесь они самые приемлимые. Ходила на форсаж 7 с друзьями, заплатили по 210р вместо 350 в киномаксе, посмотрели отличное кино, а потом прогулялись по Баумана, советую)
если вы любитель посмотреть в фильме не в битком заполненном зале, то родина-отличный вариант. место расположения не самое удачное, поэтому посетителей в самом торговом центре не так много. Залы уже появились в городе более комфортные и с лучшими экранами, но смотрим там, где можем)
Мой любимый кинотеатр, всем советую! Отличные залы, хороший звук, ценник в принципе как везде, единственный минус - маленький паркинг, а если оставить на улице в округе забирают эвакуаторы.. Ну и конечно же в "Родине" самый отличный попкорн)
Неплохой кинотеатр в центре города Казани, находится на самой оживленной улице. Кинотеатр находится в светлом и уютном торговом центре. Кроме кинотеатр в этом торговом центре есть кафе и боулинг. В боулинг часто приходит поиграть молодежь, в особенности студенты, для них есть скидки. В самом же кинотеатре залов мало и они небольшие, цены же среднестатистические. Поэтому поэтому я была здесь только несколько раз. В зимний период на первом этаже ставят большую елку. Думаю это понравится детям.
Место потрясающее! Очень красивый развлекательный центр, цены приемлемы, здание восхитительное! Попадаешь , словно, в какую-то атмосферу возвышенности. Кинотеатр на хорошем уровне, цены -250-300руб., четыре зала. Недаром, Родина считается одним из лучших кинотеатров в городе! Часто приезжают актёры кино на премьеру фильма. Что касаемо боулинга, то как заходишь-так абстановка сразу меняется. Более стилизованное пространство с подсветками. Стоимость дороговата, правда, все зависит от времени суток. Лучше ходить по утрам-дешевле будет.:)
Кинотеатр родина находиться в центре города,достаточно популярное место у казанцев,и гостей нашего прекрасного города,одно но наверно что далеко оно на баумана почти в конце улицы и некоторые просто не доходят,очень неплохой дизайн внутри,хороший монитор,и есть что перекусить)) всем советую заехать ребят приезжайте и наслаждайтесь)))Цены по сути такие же как по всей казани)) приходите не пожалеете))
Отличное заведение местного уровня,но вполне не плохой) и достаточно качественный)) дизайн конечно не как в легенде или ферзе ,но все достаточно так скажем уютно и это очень радует)) хороший для такго активный бар)) в баре реально очень много различного алкоголя)) кухня тоже весьма хорошая))Если посмотреть на контингент ,то видно что все же тут такие ребята с райончика)))ну советую приезжайте сюда и попробуйте))
Хороший дизайн все очень круто всера вечером были именно там тусили отдыхали , играли в боулинг , все очень коуто шикарный дизайн самого дизайна понравилось то, что хорошо все расположенно , дорожки хорошие качественные понравился так же бар внутри, и хорошие милые оффициантки очень милые ))) все хорошо делают не навязываться это самое крутое))) всем советую реьят все настолько круто и не так уж скажем и дорого))) быстро все сюда ребят ))))
Хорошии отличный даже кинотеатр в нашем прекрасном городе, можно сказать что приехав в казань и гуляя по улице Баумана можно сказать что если устали и не хочетьсЯ сидеть в кафе можно зайти в этот очень красивый кинотеатр , заходишь в него и ощущаешь красоту после ремонта)) очень красивые кинотеатр, все качественно сделанно но немного холодно , вообщем реьят все советую )
Мне нравится ходить в это место. Это торгово-развлекательный комплекс, который находится в центре. Его построили совсем недавно. И возможно поэтому народу там не так уж и много бывает. В этом торгово-развлекательном комплексе есть и кинотетр, и боулинг и кафе, где можно вкусно поесть. Обслуживание хорошее, люди доброжелательные. Да и цены вполне приемлемые! Хорошее место для общения и времяпровождения!
Очень нравится этот кинотеатр. Когда я с подругой гуляю по улице Баумана, то мы обязательно заходим в кинотеатр чтобы посмотреть самые интересные фильмы. в этом кинотеатре не такие высокие цены. Здесь вы можете не только посмотреть интересные фильмы, но и сходить в салон красоты, поиграть в боулинг. И если вы проголодаетесь,то здесь вы можете сходить в ресторан на 1-ом этаже. Предлагаю вам посетить этот хороший кинотеатр! Хорошего просмотра!
после просмотра фильма решили зайти в боулинг. было мало народу, что очень понравилось. заказали покушать, готовят прилично, пицца была вкусная. дорожки хорошие, неплохо поиграли, остались всем довольны. персонал неплохой, обслуживали быстро. мы ходили днем, поэтому цены были низкие, наигрались вдоволь. очень удобно что находится недалеко от метро.
Ходили в этот кинотеатр на Интерселлар. К качеству фильма никаких претензий нет - наоборот картинка сочная и красочная. Сам фильм, кстати говоря, заслуживает только положительных оценок, но об этом можно говорить долго. Зато в кинотеатре понравилось, будем приходить еще)
Боулинг в клубе Родина, это очень неплохо организованный боулинг. Я никогда прежде не играла в боулинг, а тут случайно с детьми зашли в этот клуб. К удивлению детей у меня неплохо получалось. Столько было положительных незабываемых эмоций. Удобно, что здесь можно большой компанией провести время, заказать еду и напитки. Рекомендую сходить семьей. Нам очень понравилось, если у нас появляется время мы часто посещаем этот клуб.
Я очень часто с детьми провожу время по выходным в центре на Баумана. И очень здорово, что есть кинотеатр Родина. После пешей прогулки, мы перекусим в кафе и идем в кино. Очень хороший кинотеатр, всегда не так много людей, большой экран, хороший звук. Всегда если мы выбираем где посмотреть фильм мы идем в кинотеатр Родина. И еще всегда приятно цена билета не дорогая.
Иногда заходим сюда с девушкой или с друзьями. Цены очень дешевые, на порядок дешевле чем в других кинотеатрах) Качество фильмов хорошее, есть скидки для студентов, по понедельник -25% на билеты) Очень удобные сидения, есть зал, где кресла, в которых ты просто проваливаешься. Минус, нет залов, где откидные ручки для кресел, а это не всегда удобно, особенно когда вы с девушкой)
Каждую субботу с подругой и детьми встречаемся в кинотеатре "Родина". До 14 часов очень дешевые билеты по 80 рублей, в других кинотеатрах в выходные дни совсем другие расценки. Еще в отличие от других кинотеатров, здесь на 3 Д дают бесплатные очки. В "Киномаксе" очки стоят 50 рублей. Не всегда же будешь носить с собой очки. Качество фильмов хорошее, народу практически нет. Потом можно погулять по Баумана. Вот так мы проводим выходной день с детьми.
Достойный кинотеатр и парковка есть, и билеты с бронью -все для тебя, в зале не шумели, тишина.Наверное туда не ходит не приличный народ)))Звук отличный, фильм не особо понравился но фильмы то меняются)))) а качество остается!
если вы любитель посмотреть в фильме не в битком заполненном зале, то родина-отличный вариант. место расположения не самое удачное. поэтому посетителей в самом торговом центре не так много.
цены дороже, чем обычно. но плюс-удобные кресла и большой экран
Культурно-развлекательный центр Родина в Вахитовском районе на карте