8 (843) 248-30-00 8 (843) 248-30... — показать

г Казань, ул Баумана, д 82
напротив ТЦ ГУМ
Есть доставка

Отзывы про Вкино (14)

Отличное место,был там и приду ещё и ещё...всё в лучшем виде и свете. такие места не везде существуют ну когда будут появляться там где их не было то это будет считаться за революционный шаг в мировой индустрии кино и развлечений.
Был много раз и приду еще! Прекрасная, романтическая обстановка, администраторы вежливые, приятные люди. Кальян достаточно качественный. Так же , как привилегия заведению, наличие своей парковки.
Прикольное место. Ходили сюда еще с первым мужем - всегда все нравилось. Сейчас хожу с парнем, по-прежнему в восторге!
Стали с девушкой постоянными клиентами. Очень приятная и спокойная атмосфера. Даже романтическая. Это великолепно)
Дельное место, есть чем заняться. Например, попеть в караоке и посмотреть фильмы. Администраторы - молодцы, приятные, приветливые. Ждите нас снова. Соня Г.)))
Всем привет!!!! Недавно были с друзями в вкино и что я вам хочу сказать, ттак это то, что это место, несмотря на неразрекламированность наудивление хорошее! Ребята я вам желаю поскорее раскрутиться и стать известнее. Открыть ещё пару залов. Успехов!!
Очень крутая идея!Организаторы молодцы! Приятно отдохнули,повеселились, к тому же в самом центре, удобно. Круто,что можно отдельно компанией собраться, никто не мешает. И кальянчик что надо))) Будем заходить!
Спасибо за 5 бесплатное посещение. Вы - чудо! Я не знал, найду ли я место, где можно покурить вкусный кальян и поиграть в приставку. Нашел! Нашел, да еще и фильмы там показывают на большом экране. Классное местечко, никогда вам не изменю.
Очень клево! Посетил ВКино со своей девушкой. Ей и мне очень понравилось! Поставили фильм и оставили нас на едине . потом заказали кальян со вкусом меда,очень клево! Кальян был обалденным! А потом,после просмотра фильма,нас вежливо проводили и жали нам ВИП карту. Теперь мы постоянные посетители)))
Потрясающее место, уютная обстановка. Обязательно к посещению ;)
Ребята это просто ваууу!) Как раз тот формат заведения что нам с друзьями нужен:) Многие ходят туда смотреть кино, не знаю как они, мы целыми днями на пролёт играем в FIFA 2015. Это просто что то, мы устраиваем мега чемпионаты!) А, пока ты ждёшь своего матча, можно курить кальян и вообще заказывать всё что угодно) В общем заведение просто супер, обслуживание идеальное)
отличное место,был там и приду ещё и ещё...всё в лучшем виде и свете.
такие места не везде существуют ну когда будут появляться там где их не было то это будет считаться за революционный шаг в мировой индустрии кино и развлечений...советую!гарантирую!уверяю!
Посмотреть в приятной обстановке любимые фильмы)

Недавно я узнал, что в центре города находится необычный кинотеатр, а точнее Вкино на Баумана в Свита холле. Найти и добраться до места просто, а особенно есть своя парковка. Коллекция фильмов радует и особенно звук)
Здесь также возможно собраться большой компанией, расслабиться после рабочего дня, поиграть в приставку, вдохнуть ароматный пар и даже спуститься с водопада) Кстати, часто организуются разные акции и подарки посетителям в праздники. Уютно, красиво, спасибо)
Вкино на карте