8 (843) 258-54-008 (843) 258-54... — показать

Салон красоты Сахар на проспекте Ибрагимова Сеть

8 (843) 258-54-008 (843) 258-54... — показать
+7 843 258-...+7 843 258-54-00 ещё
Россия, г Казань, пр-кт Ибрагимова, д 58

Про «Салон красоты Сахар на проспекте Ибрагимова»

Желаете все и сразу? Не проблема! Салон красоты Сахар предоставляет широкий набор бьюти-услуг. Биоревитализация, ультразвук, микроблейдинг, татуаж бровей, окрашивание и наращивание бровей, лимфодренажный и скульптурный массаж, массаж стоп — это все, и даже больше вы можете испытать, посетив этот салон.
Хотите избавиться от необходимости регулярно бриться? Запишитесь на эпиляцию в салон красоты Сахар! Местные специалисты постараются провести процедуру как можно быстрее и безболезненнее. Они умеют работать с различными типами кожи и в курсе, что нужно сделать, чтобы не допустить раздражения или хотя бы свести его к минимуму. В ходе работы сотрудники задействуют современное оборудование, и вы можете не сомневаться, что разрушенные с его помощью волосяные фолликулы никогда не восстановятся, а кожа будет долго гладкой и бархатистой. В частности, здесь предлагают такие услуги: депиляция зоны бикини и ног, а также гелевая эпиляция.
Помимо того, тут доступны химический пилинг лица, срединный, молочный и миндальный пилинг, уход за руками, покрытие ногтей шеллак и LUXIO, педикюр для мужчин, аппаратный и классический педикюр и многое другое - в общем, все чтобы вызвать восхищение и зависть у ваших друзей и коллег!

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Youtube

Тип клиники 1
Косметологическая
Услуги для лица и тела 73
Эстетическая косметология
Показать все 73

Специалисты Салон красоты Сахар на проспекте Ибрагимова (27)

Фотография специалиста Хохлова Дарья

Салон красоты Сахар на проспекте Ибрагимова – Цены

Восковая депиляция
Депиляция подмышек150 руб.
Депиляция бикини550 руб.
Депиляция ног до колен350 руб.
Skins \ Депиляция скинс
Депиляция подмышек500 руб.
Депиляция бикини1400 руб.
Депиляция ног до колен1500 руб.
Сахарная депиляция
Депиляция бикини600 руб.
Депиляция подмышек200 руб.
Депиляция ног до колен600 руб.
Лазерна эпиляция
Брови & ресницы
Косметология
Парикмахер
Ещё 2 категорий

Отзывы про Салон красоты Сахар на проспекте Ибрагимова (5)

Урааа, наконец-то в нашем городе открывается данный салон, я по работе часто бываю в Москве и всегда хожу в этот салон, прекрасный интерьер, сотрудники, а мастера просто волшебницы)
Отличный салон с доступными ценами! Депиляцию делают быстро и безболезненно. Рекомендую всем Сахар салон красоты
Бываю в салоне в других городах, Наконец-то смогу ходить в своём городе и не переживать за качество учлуг!
Безумно рада, что вы открываете свои салоны в нашем прекрасном городе, я бывала в ваших салонах, и теперь могу с удовольствием ходить на Бьюти процедуры😍
Наконец-то в нашем городе открывается данный салон, прекрасное обслуживание, качественные материалы!
Салон красоты Сахар на проспекте Ибрагимова на карте