8 (843) 251-52-208 (843) 251-52... — показать

8 (843) 251-52-208 (843) 251-52... — показать

Про «Салон красоты "Красивые Люди"»

В салоне красоты Красивые Люди работают очень приветливые и самое главное профессиональные сотрудники. Парикмахеры могут выполнить почти любой Ваш каприз, массаж проводится специалистом, работающим параллельно в клинике и поставившем на ноги не один десяток благодарных пациентов.Маникюр и педикюр делает очень приятный специалист с многолетним стажем. А еще есть эпиляция восковая и сахарная.

Маникюр 7
Точечный
Тип салона красоты 2
Барбершоп
Услуги для ногтей 14

Отзывы про Салон красоты "Красивые Люди" (8)

Здравствуйте!Я приехала в Казань посмотреть город на несколько дней всего,и у меня появилось желание подстричься спонтанно. Сейчас во всех салонах предварительная запись, позвонив в пару таких, мне вежливо дали понять, "девушка с какой вы планеты, записываться надо заранее", решила позвонить в этот салон и бинго!!!Меня вежливо приняли, а главное - постригли изумительно!!!Спасибо мастеру Виктору! Когда в следующий раз приеду в Казань обязательно постараюсь попасть именно туда!! Спасибо еще раз! Привет от Любови из Тюмени!!
Салон красоты "Красивые Люди"
Спасибо Любовь за теплый отзыв, ждем Вас еще в гости и обязательно примем.
Мои волосы жесткие и проблемные, они никогда нормально не лежали, то там, то здесь что то торчало, приходилось их приглаживать воском или гелем, но оказывается они могут красиво лежать и без всяких укладок, для этого нужна просто правильная стрижка, в чем я убедился, побывав у Виктора. После его стрижки в течении полутора месяцев волосы, даже отращенные лежали идеально. Теперь естественно я хожу только к нему. Он Мастер с большой буквы.
Прошу прощения, зарегистрировался случайно через аккаунт подруги в одноклассниках. Меня зовут Руслан. Отзыв от меня а не от Любы,хотя она то же у него стрижется
Это классный салон! Во первых всегда встречают с улыбками. Во вторых отношение как к самому дорогому гости. В третьих профессионализм на самом высоком уровне. В четвертых всегда напоят чаем или кофе с конфетками. Если бы было возможным поставила бы 10 звезд!
как то делала маникюр в данном салоне красоты- сделали очень хорошо
Хочу поделиться со всеми.. Это очень хороший салон! Сам по себе он небольшой и при сравнении с элитными салонами он конечно проигрывает, но! Большое НО! Мастера здесь отличные. Они возможно не самые крутые, но они умеют понимать и слушать клиента. Была на маникюре и у парикмахера, сделали именно то, что я хотела. Имена мастеров не пишу, так как меня попросили не указывать имена, но они все там замечательные, я чувствовала себя как дома! Не зря о них так много пишут хорошего! В общем я очень довольна! И всем советую
Салон красоты "Красивые Люди"
Спасибо Анечка за теплый отзыв! Удачи Вам и до скорых встреч!
Вы правы, салон делают не вывески и навороты, салон делают мастера! И я в этом убедилась, побывав в салоне. Пришла на массаж к Виктору, на курс, пока ходила, уговорили сесть к парикмахеру Светлане. Ну что сказать? Я довольна "по уши"!!! Виктор поставил меня на ноги, а Света сделала из меня красавицу... кстати у Виктора своя методика массажа, он вообще крутой спец.
Про мастеров можно сказать одно! Это специалисты экстра класса!!! Где бы они не были, клиенты всегда идут за ними! Так держать! Удачи Вам и побольше благодарных клиентов!!!
Салон красоты "Красивые Люди"
Лана спасибо Вам за такие теплые слова. Очень рады, что Вы остаетесь с нами!!! Удачи Вам!
Салон не очень большой, но очень уютный и здесь опять работают замечательные мастера Светла и Виктор. Когда они ушли из Влади я перепугалась думала, что потеряла своих мастеров, однако они нашлись здесь. Для остальных сообщу: Во первых это мастера экстра класса. Виктор массажист от бога я и сама была у него и маму приводила, обе теперь бегаем как молодые. Светлана умеет творить с волосами чудеса, после того как побываешь у нее, даже те, кто раньше казался хорошим парикмахером, на ее фоне "бледнееют". Во вторых у них настолько хорошие отношения с клиентами, что люди к ним приходят даже просто так, попить чайку и приносят с собой разные вкусности, вообщем дело Ваше, каждый волен выбирать сам, мне просто очень хотелось рассказать о них. p.s. Пишу сейчас не со своего компьютера, а с компьютера в салоне, поэтому моего имени нет, но если кто сомневается в моих словах приходите в салон и попросите мой телефон у ребят. Меня зовут Диана.