8 (843) 522-70-708 (843) 522-70... — показать

8 (843) 522-70-708 (843) 522-70... — показать
+7 843 522-...+7 843 522-70-70 ещё
г Казань, ул Адоратского, д 29Д
Круглосуточно

Про «Сауна Берёзка в Ново-Савиновском районе»

Хотите совместить приятный отдых с полезными процедурами? Сауна «Березка» в Ново-Савиновском районе – идеальное место для того, чтобы весело провести время с друзьями и близкими, укрепить здоровье и иммунитет. В распоряжении гостей русская баня и финская сауна, посещение которых поможет расслабиться и избавиться от накопившегося напряжения.

Гости могут расположиться в комфортабельных номерах для отдыха, каждый из которых оборудован всем необходимым. Номер «Медовый» рассчитан на 8 человек и включает парную, душ, ТВ, столовую, гостевую и бассейн с кристально чистой водой. В номере «Ташкент» установлен бильярдный стол и имеется большой банкетный зал, который прекрасно подходит для различных торжеств.

Гостей сауны ждут только положительные эмоции. Вы можете не только насладиться банными процедурами, но и спеть любимую песню в караоке, чтобы порадовать родных и близких. Посетителям также предоставляется возможность приобрести банный веник и необходимые для парения принадлежности, что очень удобно, ведь вам не придется брать с собой лишние вещи или заранее собираться.

Сауна «Березка» регулярно проводит выгодные акции и предоставляет скидки. Подробнее узнать о действующих предложениях и бронировании удобной даты вы можете по телефону, указанному в профиле.

Культура, развлечения, отдых 3
на 8 человек

Сауна Берёзка в Ново-Савиновском районе – Акции

Сауна Берёзка в Ново-Савиновском районе – Цены

Номера саун
Номер "Дивный" с 08:00 до 15:00700 руб.
Номер "Дивный" с 15:00 до 08:001000 руб.
Номер "Медовый" c 08:00 до 15:001000 руб.
Номер "Медовый" с 15:00 до 08:001350 руб.
Номер "Ташкент" с 08:00 до 15:001100 руб.
Номер "Ташкент" с 15:00 до 08:001500 руб.

Отзывы про Сауна Берёзка в Ново-Савиновском районе (3)

3.3
Недостатки
Недавно была в этой бане. Не успели переступить порог,администратор начала нас оскорблять, якобы мы каждую неделю ходим в баню , шляемся.Отказывалась нас обслуживать. Через два часа начала дверь тарабанить, гоняла нас чтобы мы ушли. Отказалась продать веник, якобы будем засорять бассейн. В общем все было отвратительно. Я просто в шоке осталась, после этого. Такое отношение к посетителям нигде ещё не видела.

Дата оказания услуги
19.03.21

Описание специалиста
Имя не помню, волосы светлые, женщина в возрасте
Нормальная баня, не скажу , что какая-то из себя особенная, но обстановка приятная и отношение радует
Всё нравится, не в первый раз тут отдыхаю. Интересный интерьер, чистота, дружелюбные администраторы, всегда с улыбкой встречают. Прихожу сюда расслабиться: попарится, выпить пива, посмотреть телевизор. Могу рекомендовать.