8 (937) 587-48-038 (937) 587-48... — показать

г Казань, пр-кт Победы, д 18Б
цокольный этаж
Ср: 24 часа

Про «Сауна Ниагара»

Сауна «Ниагара» приглашает провести время в релаксирующей и спокойной обстановке в уютных номерах с креативным дизайном.

Финская сауна с горячим паром, но невысокой влажностью больше подходит для людей, страдающих некоторыми заболеваниями, которым противопоказана русская парная. После принятия водных процедур можно посетить комфортную и уютную комнату отдыха. Гостям предлагаются следующие услуги: караоке, кальян, бильярд.

Для дружеской встречи атмосфера, царящая в сауне, тоже подходит. Можно встретиться с коллегами по работе, поиграть в бильярд. Любителям спорта понравится возможность понаблюдать за футбольными передачами, поболеть за свою любимую команду.

Особенно оценят пребывание в комфортной обстановке влюбленные пары. В сауне уединение не нарушит никто. Отличная возможность поплавать в бассейне с любимым человеком, провести время до утра наедине.

Желающим полностью расслабиться предоставляется возможность воспользоваться услугами массажа по доступной стоимости от релаксирующего до эротического. Не упустите возможность хорошо провести выходные и отдохнуть душой и телом.

Забронировать номер можно позвонив по телефону, указанному на сайте сауны «Ниагара».

В бане 10

VIP-номер "Лазурный берег" с бассейном700 руб. за 1 час
VIP-номер "Лазурный берег" с бассейном900 руб. за 1 час
VIP-номер "Лазурный берег" с бассейном900 руб. за 1 час
VIP-номер "Лазурный берег" с бассейном1100 руб. за 1 час

Отзывы про Сауна Ниагара (11)

Я раньше очень часто посещал сауну, потом был в длительной командировке. Теперь вернулся в Казань и снова начал посещать эту сауну. Мне нравится качество обслуживания. В сауне всё чисто, аккуратно, вежливые администраторы.
Я впервые посещал это место и мне все понравилось. Мне понравились сауна, бассейн, большой стол и кожаные диваны. Сама сауна чистая, в бассейне вода теплая, как надо. Я остался доволен своим визитом.
В сауне мы были в первый раз, отдыхали с девочками. Особенно мы отметили очень чистый бассейн, такое не часто встретишь, до этого были и в других местах, есть с чем сравнить. Сауна хорошая, приятная, устроило обслуживание. Не исключаем возможность, что придем еще. Думаю, что можно было бы добавить караоке, тогда вообще будет замечательно.
Очень нравится эта сауна, все на высоте 🥳 администраторы хорошие, сауна очень чистая и кальян у них, кстати, очень вкусный) 2 года уже сюда ходим с друзьями и всем рекомендую
Мне в целом понравилась сауна, но не понравилось отношение администратора-девушки. Она была неприветлива и вела себя некорректно. Она нам всё время говорила, что нам делать.
Я посетил данную сауну впервые. Обслуживание здесь недостаточно квалифицированное. Мы попросили колонку. Через час пришел сотрудник и отнял ее. В помещении грязновато и сама сауна достаточно потрепанная.
Посещением остались очень довольны!!!Огромное спасибо админу Эле за обслуживание!!!ПРиветлива и обходительна!!!Все супер!!!!!!! Придем еще!!!!!!
Нашли сауну по биглиону.Кстати там сейчас акция:скидка 50 процентов по купону.Плохо конечно,что акция действует только в дневное время,но в целом впечаталение осталось положительное.Чувствуется за сауной следят:все чисто и аккуратно.Бассейны прозрачные,не во всех саунах такое увидишь.В парной достаточно жарко.Но с вениками париться к сожалению нельзя.Обязательно придём ещё.
Остались очень довольны!!!Очень стильная отделка помещений.Кроме сауны кстати можно снять гостиный номер за 500 руб час или вообще на сутки(2000 руб) и существенно сэкономить.Думаю очень удобно для иногородних.Можно сходить на часок другой в сауну а потом остаться в гостиничном номере на ночлег.И местоположение очень удобное.Рекомендую!!!
Очень удобное расположение.Находится сразу при въезде в город,если ехать со стороны оренбургского тракта(аэропорт).Сами живем в лаишевском районе.Постоянным клиентам делают скидку.Не стесняйтесь просить скидку:обязательно получите или 4-й час в подарок или 10 процентов деньгами.Рядом куча круглосуточных магазинов:кстати можно приходить со своими напитками и едой.Короче авсе сделано для людей!!!Спасибо за тёплый приём !!!
Чисто.Уютно.Недорого.
Сауна Ниагара на карте