8 (843) 517-23-368 (843) 517-23... — показать

8 (843) 517-23-368 (843) 517-23... — показать
+7 843 517-...+7 843 517-23-36 ещё
Россия, г Казань, ул Чистопольская, д 15
1 линия

Про «Салон красоты Сайма»

Желаете привести в порядок прическу? Салон красоты Сайма (рейтинг на нашем сайте — 3.5) — место, в котором есть возможность сделать это. Наиболее распространенными услугами в парикмахерском деле, помимо обычных стрижек, являются брондирование, химическая завивка, плетение афрокосичек, укладка и элюминирование волос, но здесь можно обсудить и какие-либо другие виды операций с волосами.

Здесь также возможно сделать маникюр. Наиболее часто в центре внимания клиентов находятся такие услуги, как гигиенический маникюр, покрытие LUXIO, наращивание или укрепление ногтевой пластины. Нейл-мастера компании постараются помочь найти подходящую вам процедуру среди стольких названий и качественно выполнить необходимые манипуляции.

Помимо сказанного, работники салона готовы выполнить наращивание ресниц, дизайн и акриловое наращивание ногтей, коррекцию бровей, свадебную прическу и иные процедуры.

Организация ждет посетителей по адресу: Россия, г Казань, ул Чистопольская, д 15, у метро Козья Слобода.

Компания работает Пн-Вс: 09:00-20:00.

Телефон для справок: +7 843 517-23-36.

Отзывы про Салон красоты Сайма (2)

3.5
Ходила в этот салон 2 года, все устраивало, но после смены персонала и повышения цен на услуги, я последние 2 раза посещения салона осталась недовольна работой парикмахера. Помимо этого когда пришла в назначенное время, мне сказали, что я была записана часом ранее и данный парикмахер сейчас занят. Цена полностью не соответствует качеству, поэтому несмотря на удобное расположение рекомендовать данный салон не могу.
В первый раз я зашла в салон"Сайма" 3 года назад по рекомендации подруги. И до сих пор всегда хожу только сюда.Стрижки мужские,женские,окрашевание,мелирование,тонирование,маникюр,педикюр,наращивание,укрепление био-гелем,солярий.Все эти услуги я могу сделать здесь.Очень хорошие квалифицированные мастера добрый и отзывчивый коллектив.Я сама очень довольна и всем рекомендую!

Марина 11.02.13
Салон красоты Сайма на карте