8 (927) 477-71-328 (927) 477-71... — показать

+7 927 477-...+7 927 477-71-32 ещё
г Казань, ул Муштари, зд 12
2, 3 этаж
Кремлевская,

Про «Счастливые люди на улице Муштари»

Счастливые люди - это сообщество людей, увлечённых одной общей целью: сделать мир вокруг себя чуть чуть более счастливым

Мы делаем это через музыку, через творчество, через самовыражение!

С 2018 года "Счастливые люди" - крупнейшая в Казани частная музыкальная школа для детей и взрослых!
За 4 года работы, нашими студентами стали более 5000 казанцев. 1500 из них - с нами сейчас!
В нашем центре: 4 музыкальных направления, 10 оборудованных кабинетов, 13 профессиональных преподавателя!
Каждый месяц в центре проходят более 1000 уроков и репетиций. Каждую неделю - концерт!

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Одноклассники, Телеграмм

Образование 4
курсы саморазвития
Музыкальная школа
Форма собственности 1
Частная

Счастливые люди на улице Муштари – Акции

Отзывы про Счастливые люди на улице Муштари (2)

Замечательный творческий центр «Счастливые люди»! Сюда я пришла больше года назад и ни капельки не пожалела!) Во первых хотела осуществить свою мечту детства. Была приятно удивлена, что можно заниматься с нуля, не заканчивая музыкальных школ и консерваторий. Во вторых: скрасить свой досуг. Получить удовольствия от занятий и познакомиться с новыми людьми близкими по духу! Здесь работают профессиональные педагоги, которые могут найти подход к каждому. Проходят классные душевные квартирники. Это так сказать , отчёт о проделанной работе, о твоих достижениях. В третьих: удобное местоположение, есть парковка
( после 19.00 бесплатная)
Здесь очень уютно и по семейному комфортно! Очень рекомендую этот творческий центр «Счастливые люди»!!!
Здравствуйте! Огромное спасибо за ваши рекомендации! У нас вы не просто получаете знания, а сразу же их применяете: мы даем нашим студентам шанс выступать на сцене! Напоминаем для тех кто еще не с нами, что пробное занятие в нашем творческом центре проводится бесплатно. Всегда рады видеть вас!
____________________________________
С уважением, Команда Творческого Центра
На сегодняшний день, это однозначно, лучшая вокальная школа в городе. По всем параметрам. Помимо вокала есть ещё много направлений. Я их не пробовала, но, если офигенно в чем-то одном, то явно, и в других — аналогично. Если кто-то выбирает среди нескольких вариантов где обучаться, начните с этой школы. Начинайте сразу с лучшего варианта! Есть максимальная вероятность того, что дальше пробовать в другие школы, вы не захотите идти. Пришли в «Счастливые люди», увидели, обалдели от качества, уюта и профессионализма педагогов, обалдели, и — остались обучаться))).
Доброго дня, Мария! Благодарим за высокую оценку нашей работы. В нашей школе, в комфортной и душевной обстановке проводятся занятия по Вокалу, по игре на Гитаре, Фортепиано и Барабанах. Напоминаем для тех кто еще не с нами, что пробное занятие в нашем творческом центре проводится бесплатно. С нетерпением ждем нашей следующей встречи!
____________________________________
С уважением, Команда Творческого Центра
Счастливые люди на улице Муштари на карте