8 (800) 600-77-758 (800) 600-77... — показать

Магазин техники М.Видео на Петербургской улице Сеть

8 (800) 600-77-758 (800) 600-77... — показать
г Казань, ул Петербургская, д 1

Про «Магазин техники М.Видео на Петербургской улице»

А вы можете вообразить ежедневную рутину без участия техники, будь то кухонные электроприборы или видеокамера? Инженерные решения упрощают выполнение рабочих и домашних обязанностей, однако со временем в ходе эксплуатации любое оборудование и устройства начинают во всех смыслах устаревать и становится актуальным вопрос их замены. Магазин техники М.Видео на Петербургской улице занимается реализацией цифровой, компьютерной и быттехники, а также необходимых к ней аксессуаров. Сотрудники помогут определить нужную модель исходя как из функциональных требований, так и визуальной составляющей, чтобы она была и полезным, и красивым девайсом.

Также здесь продают одежду. Компания предлагает продукцию разных цветов и размеров, ежесезонно освежая свой ассортимент новыми моделями, стараясь поспевать за модными веяниями. А коллекции ушедшего сезона - выставлять с приятной скидкой.

Оплатить товар можно по карте.

Оценка компании от пользователей нашего сайта - 4.8.

Для получения необходимой информации позвоните по номеру +7 800 600-77-75 или посетите сайт www.mvideo.ru. Магазин техники М.Видео на Петербургской улице располагается по адресу: г Казань, ул Петербургская, д 1 на метро Площадь Тукая.

Отзывы про Магазин техники М.Видео на Петербургской улице (4)

техника хорошая, но менеджеры - очень грубые. пришла покупать вентилятор, их там много, спросила у менеджера (вроде ее Лилия звали, но это не точно), чем они все отличаются. на что она мне ответила - ОБДУВОМ! вот и весь ответ:))))))) про мощности, про систему охлаждения, про корпуса - здесь никакого ответа, мне сказали почитать описание, которое есть около каждого вентилятора. так и простояла там около часа пока все прочитала:))))) вентилятор хороший, уже полгода нас охлаждает, но персонал - это ужас;((((((((
Купил там как то раз телефон. Ну вот и прожил он у меня 3 недели, а потом стал глючить, отнес его обратно. Телефон без проблем приняли. Ждал конечно его долго потом. Но в конце концов привезли обратно все работает, очень рад.
персонал очень вежлив. как-то была ситуация, что попался бракованный товар. пришла на след день с ним. за деньгами. приняли беспрекословно. работают по принципу: клиент всегда прав.
также и цены доволльно таки доступные, и огромный выбор техники
Очень понравилось отношение, обслуживание менеджеров к клиентам. благодарна за консультации и выгодную покупку
J7H5gt qugbyzyresks, [url=http://bvsejnspozts.com/]bvsejnspozts[/url], [link=http://eecgdpleepva.com/]eecgdpleepva[/link], http://rejmutmxkwsu.com/
Магазин техники М.Видео на Петербургской улице на карте
Приодеться на все случаи жизни