8 (843) 233-01-33 8 (843) 233-01... — показать

8 (843) 233-01-33 8 (843) 233-01... — показать
+7 843 233-... +7 843 233-01-33 ещё
г Казань, ул Островского, д 67
502 офис; 5 этаж

Отзывы про Школа иностранных языков Speaking planet на улице Островского (22)

Приветливые администраторы, профессиональные преподаватели, все на высшем уровне.
Во-первых школа удобно расположена. Хорошо продумано расписание занятий. Мне понравился подход преподавателя к каждому ученику. Чувствуется профессионализм.
Это одна из самых известных языковых школ, поэтому я выбрал именно ее и не прогадал. Расположение удобное, вежливые администраторы, а главное конечно же крутые преподаватели. Я наконец-то заговорил на корейском!
Хожу сюда вторую неделю, учу корейский. Мне нравится, что наша преподавательница мотивирует нас, стимулирует и подбадривает, чтобы мы могли получить максимальную пользу из курса. Я довольна.
Мой преподаватель Елена компетентный преподаватель, ее методика обучения оказалась для меня достаточно эффективна. Она понятно объясняет новые темы, поэтому даже сложные материалы становятся более понятными
Спасибо большое школе и моему преподавателю Анастасии, за ваш профессионализм, доброту и поддержку на моем пути к успеху.
Одним из главных плюсов уроков с Наргиз это то, что мы много говорим на английском языке, что дает мне более глубокое погружение в языковую среду и помогает в освоении разговорных речевых оборотов. Уже есть успехи)
Занимаюсь у Елены. Весь материал она вводит очень гладко, поэтому даже новые темы кажутся не такими уж и сложными. Она внимательно следит, чтобы каждый ученик не только понимал материал, но и мог его использовать на практике.
Благодарю вас за чуткое отношение. Мне языки всегда давались не легко, но желание было сильное. Благодаря терпению моего преподавателя и моим трудам все получилось!Вы лучшие! Желаю вам удачи в дальнейшей работе!!!)
Изучала испанский. Очень довольна, что выбрала именно эту школу) Преподаватель с первого занятия увлекла и привила любовь к этому языку. Благодарю вас от души!
Обстановка доброжелательная. Группы не большие. Преподаватель максимально старается объяснить, помочь довести до результата. Главное самому не лениться. Рекомендую!
Изучаю в лингвистическом клубе корейский язык. Отличный преподаватель Анастасия, удобное расписание занятий, небольшая группа учеников- единомышленников, новые знания и хорошее настроение. В общем все прекрасно.
Очень нравится школа! Всем советую! Учусь у Евстафьевой Эллы - замечательный преподаватель.
Отличные языковые курсы по приемлемым ценам в мини-группах в самом центре города. Хожу на английский, педагог Алина, очень довольна. Спасибо!
Не скажу, что обучение здесь легкое и простое, что самому не надо прикладывать усилий. Кто не ленится и у кого есть цель, тот быстро преодолеет языковой барьер. Кто будет просто ходить и ничего не делать, так и уйдет ни с чем. Неплохая школа, но все зависит только от вас.
Это очень хорошая школа. На занятиях нам не было скучно. Учитель Немецкого языка Алсу подбирала интересный, обучающий материал. По группам все четко разделены, строго по уровню. Нет отстающих, нет тех, кто уже ушел вперед. Процесс обучения полностью отлажен. Результат отличный. Спасибо!
2073035
Ходила с удовольствием! Время обучения пролетело незаметно.
Всем Привет! Курсы классные, все нравится. Начинала обучение почти с нуля, спустя 7 месяцев результат реально радует.
моя любимая школа) училась там не так долго, но успела прикипеть всей душой к этой обстановке, царящей на занятиях)
Школа прекрасная!) программа меня поразила, очень увлекательно изучать язык, даже не замечаешь как время проходит ) много замечательных людей встретила, увлеклась иностранной культурой) одна только польза в общем!
мне школа понравилась) теплые, светлые помещения, обстановка доброжелательная, все работают на результат, но в то же время не забывают и про отдых. даже во время игровых моментов , все равно идет обучение.
Я здесь училась недолго, всего три месяца, но могу сказать только то, что эти ребята знают свое дело! Учиться интересно и легко) конечно, если не хочешь заниматься, то тебе в голову ничего не вобьется) но имея хоть каплю желания вполне можно с легкостью освоить иностранный язык, а то и не один)