8 (843) 288-80-088 (843) 288-80... — показать

Электронный дискаунтер Ситилинк на улице Сары Садыковой Сеть

8 (843) 288-80-088 (843) 288-80... — показать
+7 843 288-...+7 843 288-80-08 ещё

Про «Электронный дискаунтер Ситилинк на улице Сары Садыковой»

А вы можете вообразить свой день без участия техники, будь то утюг или видеокамера? Инженерные идеи облегчают выполнение рабочих и домашних обязанностей, но со временем в ходе эксплуатации любые машины начинают терять в производительности и приходится думать об их замене. Магазин Электронный дискаунтер Ситилинк на улице Сары Садыковой предлагает широкий выбор электронных устройств, компьютерной и бытовой техники, а также соответствующих комплектующих. Сотрудники помогут определить нужную модель исходя как из функциональных требований, так и эстетической стороны, чтобы покупка приносила пользу и радовала хозяина.

Также здесь вы можете найти смартфоны. На выбор - разнообразные модели смартфонов и аксессуары к ним (защитные плёнки на экран, запасные кабели для подзарядки, карты памяти, чехлы с необычным дизайном и тому подобные).

Рейтинг магазина на сайте Yell.ru - 3.5.

Сайт: citilink.ru. Телефон организации: +7 843 288-80-08. Компания Электронный дискаунтер Ситилинк на улице Сары Садыковой находится по адресу г Казань, ул Сары Садыковой, д 30 у метро Площадь Тукая, Суконная слобода.

Отзывы про Электронный дискаунтер Ситилинк на улице Сары Садыковой (5)

4.4
Спасибо огромное, что так быстро привезли мне фен. Мой сгорел, а естественным способом мои волосы будут сохнуть несколько часов, перед работой вообще не вариант.
На следующий день после заказа фен уже был у меня. Решила брать Polaris, потому что у них вроде и цена адекватная и по мощности они нормальные. Он еще не громоздкий, хорош в руке лежит, удобно. В общем, я очень довольна.
Сделал заказ на сайте Ситилинка стиральной машины и электрочайника. И стиралка, и чайник пришли в идеальном состоянии. За скидки отдельное спасибо! Перед праздниками это особенно актуально!
Иногда балуюсь уцененкой у них. Не брезгую. Для рабочих нужд норм. Я так гарнитуру на порядок ниже купил и все рабочее, уже 2торой месяц.
Ситилинк это экономия при покупки бытовой техники и электроники. Я очень много техники купила в Ситилинке. Цены действительно ниже, чем в обычном магазине бытовой техники. У меня сломался телефон и по гарантии мне обменяли на новый. Я довольна обслуживаем и ассортиментом. И еще можно заказать по интернету, и получить в ближайшем пункте выдачи. Рекомендую, очень удобно и качественно.
уже очень много различной техники купила именно здесь. как правило здесь самые низкие цены в городе. минус: посмотреть, потрогать товар можно только после оплаты. плюс: возможность обмена или возврата в течении недели без причины. заказ приносят в течении 10 минут. в сочетании с низкой ценой и бонусно-скидочной системой очень хороший магазин.
Электронный дискаунтер Ситилинк на улице Сары Садыковой на карте