Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Такси в Казани

г Казань, ул Односторонка Гривки, д 1
304 офис; 3 этаж
Район: Кировский

Похожие организации

Про «Служба заказа легкового транспорта Представительское на улице Односторонка Гривки»

На улице Односторонка Гривки, недалеко от станции метро Кремлевская, всем жителям города Казань доступен офис транспортной компании СОЮЗ ТАКСИ, который занимается пассажироперевозками по городу. СОЮЗ ТАКСИ работает в Казани с 2001 года. Сегодня компанию можно смело назвать ведущим перевозчиком пассажиров в городе Казань. Возможен как наличный, так и безналичный расчет при помощи электронных денег (Яндекс.Деньги, Webmoney, QIWI, Paypal), банковских карт Visa, Maestro, MasterCard. По вопросам трансфера и междугородних перевозок обращайтесь по телефонам +7(843)5170-170 и +7(843)5160-160.

Отзывы про Служба заказа легкового транспорта Представительское на улице Односторонка Гривки (3)

2.3
Спасибо большое этому такси Союз , я болела и мне привезли из аптеки все лекарства которые доктор выписал , теперь я Ваш клиент и я не понимаю тех , кто пишет что 60 р.вызов и 16р.км это дорого , это обычная стоимость !!!
Ужасно дорогое такси, наверное одно из самых дорогих в Казани, один только вызов 60 рублей, плюс 16 рублей за километр. Еще мне интересно почему компания врет своим клиентам.... - или на сайте указана ложная информация что за километр 13 рублей или диспетчера врут что стоимость 16 рублей за километр, в любом случае берут не как указано на сайте, а 16 рублей за км, а еще водители возят кругами, в результате вместо неполных 10 километров водитель намотал 13 и естественно взял за это деньги, на главной странице такси позиционируется как эконом, но с такими ценами это просто наглое враньё
заказ был для сына подростка. цену назвали одну. по приезду- другую.у сына столько не было- перенаправила такси на 2 остановки-откуда отдала разницу. от уникса до амирхана назвали сумму 250+2 остановки 50, а взяли 500.неделю добивалась аудиенции директора-соизволили- позвонили- водитель я кобы сказал что везде были ож9идал.. простоя нигде не было. мне пообещали полож9ить разницу на сот тел. не полож9или.водитель белое камри 080 или 088. в общем если едите на вечер или хотите хорошую машину не зфдумываясь о сдачи-это к ним
Служба заказа легкового транспорта Представительское на улице Односторонка Гривки на карте