8 (800) 600-22-78 8 (800) 600-22... — показать

Отзывы о компании Компания Стандарт Экспресс на Овражной Сеть

8 (800) 600-22-78 8 (800) 600-22... — показать
+7 800 600-... +7 800 600-22-78 ещё
г Казань, ул Овражная, д 44

Отзывы про Компания Стандарт Экспресс на Овражной (23)

4.7
Вызывали комплектовщиков, прислали грузчиков полу живых
договор сразу расторгнул. На претензии ответили хамством
Отличная компания. Понадобились услуги грузчиков для переезда. Пунктуальные, оперативные. Справились с переездом довольно быстро. Спасибо большое за быструю и аккуратную доставку!
Отличная компания! все делают быстро и продуманно заранее подготовлены! все в срок никаких опозданий! бережно перевозят хрупкие вещи! спасибо. обращаюсь уже не в первый раз и еще обращусь
Надежные и порядочные ребята! Уложились с переездом в сроки, всё вовремя! Так держать!
Есть в городе Магнитогорске филиал компании Стандарт экспресс.Заказали вывоз мусора. Деньги получили, а работу не сделали. Мусор с участка не убрали. ПОЗОР!!! Звонили ,просили работу доделать. Ответ Рината: платите. Наглость зашкаливает. Никому не советую иметь дело с этой гопкомпанией! Претензии и "хорошие" отзывы они уже получили. Но,вероятно, не очень то дорожат честью и достоинством.Руководство бездействует. Скорее всего будем решать вопрос в прокуратуре и налоговой. Добиваться включения компании в реестр недобросовестных исполнителей. Марат Ильгизович, вот так сработали ваша компания. И чеки и фото несделанной работы есть. А вы умеете работать честно?
Очень хорошая компания! Парни грузчики веселые и вежливые ребята, перевезли все быстро и аккуратно, ничего не сломалось.Советую эту компанию всем!
очень хорошая компания! отличные ребята! советую эту компанию всем!
отличная компания адекватные цены на услуги, все замечательно.Парни грузчики веселые и вежливые ребята, перевезли все быстро и аккуратно, ничего не сломалось
ребята молодцы ! с поставленными задачами справились как надо ! рекомендую )
Обращаюсь сюда не впервые, всегда радуете качественно проделанной работой, цены приемлемые и ребята отзывчивые всегда можно обо всем договориться, ставлю вам 5
Наша фирма пережала на новое место связи с окончанием срока аренды. Поэтому дабы сэкономить средства, и время обратились в компанию Стандарт Экспресс. Их сотрудники в оговоренный срок аккуратно перевезли наши вещи на новое место.
Благодаря сотрудничеству с компанией Стандарт Экспресс мы смогли переехать на новое место всем офисом в короткий срок. Приехавшие грузчики были опрятны и трезвы быстро справились с погрузкой вещей.
Ребятишки супер. Переезжали в новый офис. Заказала перевозку. Сделали все за два дня. Да парни работали до упора, но старались быстро выполнить заказ. Все аккуратно грузили, так же и разгружали. На новом месте выставляли и раставляли всп аккуратно, такое чувство что и не переезжали. Никакой порчи имущества не произошло. Так что рекомендую.
Компании СЭ можно доверять, работу по перевозке, погрузке выполняют качественно, аккуратно, в сроки.
Остался доволен услугами данной компании,персонал шустрый цены приемлемые. Всегда теперь буду обращаться
Осталась, довольна оказанием услуг компанией "Стандарт Экспресс". Делала доставку товара этой компанией для своего магазина, очень переживала за качество и аккуратность перевозки, так как раньше были неприятный опыт с другими транспортными компаниями, но все оказалось на высшем уровне, вежливые сотрудники, приемлемые цены, и что не маловажно подход к клиентам, спасибо вам, теперь работаю только с вами.
Воспользовались услугами этой компании, когда решили расшириться и поменять офис.Все замечально.Парни грузчики веселые и вежливые ребята, перевезли все быстро и аккуратно, ничего не сломалось и не потерялось. Отличная компания и приемлемые цены.
Хорошая компания, адекватные цены на услуги, опрятные и вежливые грузчики. Обратились в эту компанию, так как требовалось перевести содержимое складов на другое место, а напрягать и отвлекать собственных сотрудников не слишком хотелось. В принципе, услугами компании остались довольны, рекомендую!
очень хорошая компания быстро всё выполняют хорошие грузчики вежливые респект компании
Стандарт Экспресс отличная компания. При переезде работники сделали все отлично. Рекомендую.
мне очень понравилась компания Стандарт Экспресс недавно заказывал переезд так скажу грузчики и работники работают супер очень крутая компания и не дорого берут супер
Компания существует уже достаточно давно и много людей уже успели воспользоваться их сервисом, благо что филиалы Стандарт Экспресс имеются в 80 регионах России. Заказывали у них услуги грузчиков по переезду из одного офисного помещения в другое. Результатом остались очень довольны. Вежливая девушка оператор быстро оформила заявку. Молодые, культурные работники приехали вовремя, работали аккуратно. Цены вполне адекватные, есть с чем сравнивать. В следующий раз, если потребуются услуги по подобному профилю, обратимся опять к ним.
P.S. Допустил некоторую неточность. Не филиалы имеются в 80 регионах а погрузо - разгрузочные услуги оказываются в них, но сути это не меняет, воспользоваться помощью компании можно в очень многих городах.
Да считаю такие фирмы стране нужны людям будет легче решать свои проблемы связанные с проблемой переезда, Почитав все отзывы от этой компании во первых компания укомплектована любым видом транспорта, грузчиками укомплектована и укомплектованы подручными средствами да оплата приемлемая я рекомендую.
Компания Стандарт Экспресс на Овражной на карте