8 (843) 211-93-13 8 (843) 211-93... — показать

Отзывы о компании Стоматологическая клиника Миллидент на улице Марселя Салимжанова Сеть

8 (843) 211-93-13 8 (843) 211-93... — показать
Пн: 08:00 - 20:00

Отзывы про Стоматологическая клиника Миллидент на улице Марселя Салимжанова (3)

Очень классная клиника , сотрудники клиники приветливые, доктора чуткие и внимательные!
Стоматологическая клиника Миллидент на улице Марселя Салимжанова
Спасибо за положительную оценку! Мы постараемся держать высокую планку в своей работе.
Отличная стоматология, с самого начала мне было предложено удобное время для визитов, выстроен план лечения. В процессе лечения врач все обьясняет что и зачем нужно. Качество на высшем уровне, цены адекватны, весь персонал дружелюбен.

В целом, я очень доволен своим опытом в этой стоматологии и обязательно рекомендую ее всем, кто ищет качественное стоматологическое обслуживание
Стоматологическая клиника Миллидент на улице Марселя Салимжанова
Благодарны за ваш отзыв и высокую оценку! Мы стремимся предоставлять высокий уровень медицинского обслуживания и поддержки пациентов. Спасибо за то, что выбираете нашу клинику!
Записалась в клинику на консультацию и сразу провели чистку! Врач деликатно и внимательно провел процедуру, спрашивая: все ли хорошо? Администратор уточняла, нужно ли мне налить воды или чай, была любезна. Клинике ставлю 5, мне понравилось. На гигиену теперь только сюда
Стоматологическая клиника Миллидент на улице Марселя Салимжанова
Благодарим за оставленный отзыв! Мы всегда рады обратной связи о работе нашей команды.