8 (843) 297-09-39 8 (843) 297-09... — показать

8 (843) 297-09-39 8 (843) 297-09... — показать
+7 843 297-... +7 843 297-09-39 ещё
г Казань, ул Даурская, д 44В
Район: Советский

Отзывы про Стоматологическая клиника New Dent (434)

Все источники Yell.ru (18) Zoon.ru (416)
Летом будет год, как я посещаю клинику. Выбрала "New Dent" из-за врачей, ориентируясь на отзывы людей. Пока всем довольна. У докторов стоматологии индивидуальный подход, они всегда идут на встречу, когда возникают форс-мажорные обстоятельства, например, в процессе имплантации у меня ломался временный зуб. Врачи проявляют отличное отношение. Хожу на лечение зубов к терапевту Валеевой Эльмире Фаритовне, а на установку имплантов к хирургу Бадюл Елене Александровне. В данный момент я жду коронки.
Мне нравится качество обслуживание и профессиональное лечение, которое провела стоматолог Наталья. Персонал - приятные люди, всегда позвонят и все скажут, идут навстречу.
Отличное соотношение цены и качества за предлагаемые услуги в клинике. Врач выполнил чистку зубов, а после предоставил рекомендации по домашнему уходу. Медицинский персонал общался вежливо и доброжелательно.
Профессионализм Эльмиры Фаритовны и врача-ортопеда понравился, качество проведенной работы, долговечность. Было протезирование и лечение.
Лечение кариеса прошло быстро, качественно и безболезненно! Врач на процедурах всегда спрашивал, удобно ли мне, и интересовался, не больно ли.
Доступность, близость к дому, а также доброжелательный персонал, его вежливость, манера общения, улыбка устроили. Сотрудники провели снимок, диагностику для последующей установки коронки, после чего дали рекомендации. Могу отметить, что снимок я получил сразу.
В клинике мне сделали профессиональную гигиену полости рта и провели лечение, качество проделанных работ отличное. Врач во время процедуры обращался хорошо, был внимательным и доброжелательным, спрашивал, как я себя чувствую, он порекомендовал мне следить за зубами.
Устраивает врач Терещенко, ее подход и лечение. Она профессионал своего дела, общалась на приеме хорошо и вежливо. Мне было проведено лечение зуба, после которого, доктор дала рекомендации по дальнейшему плану действий.
Клинику уже год посещаю, нравится безболезненность. Врач вежливо общается, недавно приходила, чтобы приклеить брекет. А так каждый месяц обращаюсь, выбрала данную клинику, потому что многие знакомые советовали, говорили, что лечат и брекеты крепят безболезненно.
Был на лечении и установке пломбы у Валеевой Э.Ф., доктор во время процедуры объясняла, что и зачем делает. Работа выполнена качественно, зубы, которые лечили, не доставляют проблем.
Посещаю клинику уже много лет. В стоматологии замечательный хирург, которая умеет находить контакт с детьми, поэтому мы не в первый раз у нее лечимся. Она общительная, дети ее не пугаются, потому что она с ними разговаривает, все делает аккуратно и безболезненно.
Подгорных В.В. посещаю 20 лет! Стоматолог - профессионал, дает очень грамотные, шикарные рекомендации, которые действуют на зубы много лет, не навязывает лишние услуги. У врача обслуживаются оба моих сына. Врач никогда не лениться объяснить, что такое гигиена, как правильно ухаживать, назначает повторные приемы, она чувствует структуру зуба, видит те вещи, которые человека не беспокоят, советует что лучше сделать. Подгорных очень хорошо пломбирует каналы, даже переделывала все за другими врачами. Скоро планирую ставить имплант.
Стоматолог сказал все, как есть, консультацию отлично провел, сделал чистку, дал рекомендации по дальнейшему лечению зубов, составил план действий.
Понравилось качественное обслуживание, удобный сервис, вежливое обращение, то, что лечение кариеса провели быстро и качественно! Стоматолог оперативно все сделала, давала советы, подсказывала, какие зубы надо лечить, сказала прийти еще раз проконсультироваться к другому доктору, так как у меня отсутствует один зуб и необходимо либо вставить его, либо мост установить. Клинику выбрал через интернет, увидел, что расположена около дома.
В стоматологии понравился сервис, врач Наталья Владимировна, все устраивает и все хорошо! Доктор - одна из лучших в городе, очень внимательная, постоянно поддерживает связь, к ней всегда можно записаться, если даже есть небольшой вопрос, она старается принять даже между клиентами, то есть не надо ждать месяц-два. Врач всегда идет навстречу, профессионал!
Нравится хорошее отношение ортодонта Натальи Владимировны, то, как проходят приемы, как она разговаривает со мной, не грубит, а приятно общается. Я ношу брекеты, курс лечения еще не закончила, чувствую себя нормально. Доктора могу рекомендовать за хорошее выполнение своей работы.
Все отлично! Мне очень нравится доктор Эльмира Фаритовна Валеева, ее индивидуальный подход лично ко мне, терпение, профессиональные качества. Я приходила и на чистку зубов, и на лечение, все отлично прошло!
Обращался к Елене Александровне и к Вере Владимировне, которая хорошо справляется с кистой. Врачи - профессионалы, они качественно выполняют свою работу и помогают в решении любых вопросов.
Врач быстро и безболезненно установила пломбу. Она прекрасная и очень вежливая женщина. После посещения стоматологии чувствую себя хорошо.
Мне провели процедуру профессиональной гигиены, понравилось качество предоставляемых услуг, профессионализм и аккуратность стоматолога, меня устроил результат. Перед началом процедуры доктор провел консультацию. Были созданы комфортные условия, например, удобные кресла, одноразовые принадлежности. Посетила данную клинику, так как у меня был ДМС и из-за рейтинга на картах.
Понравилась коммуникабельность стоматолога, хорошо выполненная работа и скорость услуг! На профессиональное чистке зубов и лечении кариеса было комфортно, никакой боли не ощущал.
Стоматолог корректный, внимательный, хорошо, быстро, безболезненно провел лечение, заменил пломбы на двух верхних зубах. Сейчас у меня все отлично, чувствую себя хорошо.
Хорошее качество работы опытного, разговорчивого врача, которая отлично сделала мне зуб, полностью устроило. Я остался всем доволен, в том числе отличным соотношением цены и качества в клинике.
Врач все хорошо сделала, возможно приду еще. Я обращалась к доктору для лечения кариеса. Мне понравилось, что в клинике качественно обслуживают пациентов.
Стоматолог качественно выполнил свою работу, так как все пломбы на месте. После себя доктор оставил благоприятное впечатление. Видно, что он квалифицированный специалист.
Уже много лет вся моя семья обслуживается у Валеевой Эльмиры Фаритовны. Мы ее рекомендуем нашим знакомым. При последнем посещении доктор устанавливала мне имплант. Работу выполнила отлично.
Компетентные врачи быстро решили проблему, качественно, доходчиво ответили на вопросы. У меня было лечение кариеса и установка пломбы.
Мы с семьей уже много лет обращаемся к одному врачу. Доктор профессионал своего дела и всегда качественно выполняет свою работу. В последний раз я обратилась к ней для проведения пластики десны. Результатом осталась довольна.
Медицинский персонал качественно выполнил работу и оказал хорошее отношение. Доктор Эльмира Фаритовна вылечила зубы ребёнку и нашла к нему поход разговорами. Я вышла из кабинета, чтобы не отвлекать. Врач предоставила рекомендации, дала телефон для связи, если вдруг что-то случится.
Давно обслуживаюсь в клинике, обращалась к разным докторам. Сотрудники профессиональные, хорошо обслуживают и относятся к пациентам.
Качество лечения, компетентность врачей понравились. В последний раз была консультация по прикусу. Предложили ортодонтическое лечение, брекеты. В общении врач проявил себя вежливо, уважительно.
Профессиональный доктор устроил, потому что был внимательным и просто замечательно выполнил свою работу. Он помог разобраться с вопросами, с которыми мы обратились, чем полностью нас удовлетворил.
Вежливые сотрудники уютной, чистой клиники обзванивают, всегда готовы пойти навстречу, а профессиональные врачи имеют подходящую квалификацию. Недавно мне удалили зуб, и я даже не заметила как, после чего мне дали рекомендации по домашнему уходу. Не успела моргнуть, а зуба уже нет! Всей семьей ходим в клинику и не хотим ее менять, так как все нравится.
Понравилось обслуживание, сама консультация врача по поводу брекетов. Мы получили информацию в полном объёме. Обстановка была располагающая.
Ходим к Наталье Владимировне и Эльмире Фаритовне, хорошие, квалифицированные врачи. В стоматологе мне важен опыт работы, подход к клиенту.
Нравится врач Вера Владимировна, она хорошо относится к пациенту, говорит, что будет делать. Было лечение зубов. По качеству все отлично.
В клинике мне сделали профессиональную гигиену, во время процедуры чувствовала себя хорошо, меня все устроило! Доктор порекомендовал не есть цветное. Воспользовалась услугой в New Dent из-за близкого нахождения и наличия в нужный день свободного окошка.
В стоматологии все отлично! Врач нормально провел чистку зубов, качественно выполнил все процедуры на зубах и деснах, что самое главное. После услуг стоматолог сказал сменить зубную щетку, не есть красящие продукты и в течение двух часов не кушать и не пить.
В клинике мне ставили имплант и лечили зубы, удаляли. Понравились вежливость, внимательность, ответственное отношение к работе. Для меня было важно, чтобы все сделали качественно. Имплант уже зажил, все хорошо!
В стоматологии прекрасные врачи, вообще, обстановка очень хорошая, люди работают добродушные! Доктора собрали целый консилиум, чтобы посмотреть проблему. Врач Терещенко Анна Владиславовна позитивная, провела лечение без боли.
Доктор хороший профессионал, отлично и безболезненно работает. Я приходил на лечение и удаление зуба.
Очень давно и долго являюсь клиентом стоматологии. Посещала всех докторов, они привели полностью в порядок ротовую полость. Ставили импланты и кариес лечили. Также обращалась за помощью ортодонта Натальи Владимировны и хирурга Елены Александровны. Я довольна результатом, все профессионалы, знают все дело.
Я обратилась в стоматологическую клинику за удалением зуба. Доктор быстро провел процедуру, дал рекомендации по уходу и проявил хорошее ко мне отношение. На сегодняшний день я чувствую себя хорошо.
Супруга с детьми ездит постоянно, выравниваем им зубы брекетами, нравится общение, человеческое отношение, вежливость сотрудников.
Я остался доволен качеством работы, выполненной в клинике, что проявилось в сроке службы пломб. В последнее время лечением моих зубов занималась заведующая - профессионал в своем деле, все хорошо!
Я всегда хожу в клинику, потому что меня устраивают уютный офис и очень хорошее обслуживание доброжелательного персонала. Посещаю стоматолога Веру Владимировну, потому что она аккуратная и внимательная. Стоит также отметить, что девушка на ресепшн всегда все объяснит и расскажет.
Посещал супруг, очень доволен. Грамотно, быстро и безболезненно удалили зуб. Администраторы общались вежливо, пользуемся клиникой семьей.
Врач очень честная и правильная, грамотная, не навязывает ничего лишнего. Последний раз она проконсультировала меня по поводу кариеса.
Веру Владимировну я знаю давно, этот доктор нравится мне тем, что сделала все на сто процентов, восстановила раскрошившийся зуб. Я довольна.
Врач все понятно рассказала, нам очень понравился ее подход к пациентам. Ребенку сделали ультразвуковую чистку, поставили пломбу, научили его правильно чистить зубы. Она теперь чистит зубы и утром, и вечером, потому что врач все доходчиво объяснила. В стоматологе есть все самые хорошие качества, она добрая и понимающая.
Компетентный врач выполнил комплексную чистку зубов, процесс мне понравился. Главное, что хорошо и качественно сделали, ничего не болит.
Гигиеническая чистка была выполнена качественно. Получила от врача все ответы на вопросы, он корректно на все ответил. Никаких претензий нет. Всё прошло хорошо, замечательно. Были первый раз, думаю, что придём ещё и не раз.
Благодарность врачу-стоматологу-терапевту Терещенко Анне Владиславовне.
Выражаю свою признательность волшебным рукам и настоящему лечебному таланту Анны Владиславовны. Неоднократное двухчасовое лечение пролетало незаметно, все манипуляции были легки и безболезненны, руки врача были невесомы и совершенно не задевали ни щек, ни губ, не давили на челюсти, а обстановка в кабинете спокойная умиротворяющая, иной раз даже забывала, что нахожусь в кресле стоматолога, если глаза закрыты и звучала негромкая музыка. Благодарю вас, Анна Владиславовна, за ваш талант Врача.
Терещенко Анна Владиславовна - настоящий профи! Лечусь у нее уже 5 лет. В процессе лечения всегда создается очень комфортная атмосфера, все доступные варианты лечения обсуждаются максимально подробно и наглядно. Всех стоматологов раньше боялась очень, но к Анне Владиславовне хожу уверенно, знаю, что если мне будет не комфортно или больно, она сделает так, чтобы не болело. Чуткий человек, для нее главное результат и в качестве ее работы можно быть уверенным на все 100%.
На ресепшн внимательный и вежливый персонал, показали, где можно раздеться и взять бахилы. Были с дочкой у ортодонта, так как у нее стоит брекет-система. Всем довольны: приемом, обслуживанием. Врач Наталья компетентная, профессионал, приятно общается, нашла с дочерью-подростком общий язык!
Пломбы на месте стоят, держатся пока, их качеством довольна. Врач спокойный, общительный и внимательный. Аккуратно сделал работу. Комфортные условия, это тоже важно для меня. Раз в год посещаю клинику.
Уровень оказания услуг высокий! Не приходится обращаться повторно, маленькая дочь лечится у Эльмиры Фаритовны. Подход к детям очень хороший.
Хочу выразить огромную благодарность врачу-стоматологу Терещенко Анне Владиславовне. При походе к стоматологу раньше,испытывала страшные чувства, но когда мы с мужем начали лечить зубы у Анны Владиславовны увидели безболезненное лечение , точно подобран цвет, эстетическая реставрация зубов не отличается от естественных,спасает каждый зуб от удаления. Мы с мужем считаем, что это говорит о большом профессионализме врача. Огромное спасибо за доброе и внимательное отношение,все аккуратно и безболезненно.
Лечусь у Подгорных Веры Владимировны. Она замечательно лечит, бьется против удаления до последнего. Последний раз я был на консультации.
Я возил в клинику дочку семи лет, потому что у нее болел зуб, и все прошло спокойно, она не плакала и ничего не почувствовала на приеме.
Сейчас очень трудно найти хорошего доктора, но мне повезло!!! Слова благодарности адресую Терещенко Анне Владиславовне прежде всего за ее внимание, чуткость,высокий уровень знаний в своей области и профессионализм. Это мастер своего дела! Анна Владиславовна всегда доброжелательна, умеет успокоить и настроить на лечение. Процедуру лечения проводит безболезненно, постоянно интересуется ощущениями. Всё делает очень качественно!!! Желаю здоровья, сил и терпения, Вам Анна Владиславовна!!!
Хочу сказать огромное спасибо врачу: Анне Владиславовне за ее профессионализм! До этого не встречала такого внимательного и педантичного стоматолога! Взялась за мою сложную ситуацию, от которой отмахивались другие доктора - везде говорили, что нужно только удалять несколько зубов, а Анна Владиславовна их не только сохранила, но и идеально подготовила к протезированию.
Огромная вам благодарность за вашу работу!!!
Анна Владиславовна принимает в клинике New Dent по адресу ул. Даурская 44в.
Открыл для себя новый стоматологический кабинет "New Dent" по адресу Даурская 44В.
В выходные лечил зубы у врача стоматолога терапевта Терещенко Анны Владиславовны.
Хочу отметить профессиональную работу Анны Владиславовны.
Она хорошо и качественно лечит зубы, аккуратно и без боли.
Анна Владиславовна использует современные технологии лечения и материалы.
В процессе диалога я узнал, что стаж работы Анны Владиславовны более 25 лет.
Анна Владиславовна очень внимательна, вежлива и приветлива с пациентами.
Отличительная особенность стоматологического кабинета "New Dent" - высокое качество лечения при доступной цене.
Всем рекомендую стоматолога-терапевта Терещенко Анну Владиславовну!!!
У меня были проблемы с протезом, и мне сразу предложили необходимую помощь по починке и все объяснили. Клинику я выбрала по отзывам.
На консультации сложилось впечатление, что доктор понимает, о чем говорит. Прием длился примерно 10 минут, получила ответы на свои вопросы.
Оказали помощь хорошо. Обращаю внимание на профессионализм, чистоту, доброе отношение. Эльмира Фаритовна всегда спасала в трудных ситуациях.
Стоматологическую клинику посещаю ежегодно, потому что доволен качеством выполняемого лечения, дополнительными консультациями и тем, что доктор правильно всё делает: подсказывает решения и лечит не больно.
Планирую ставить брекеты, обращалась к ортодонту, при посещении были важны профессионализм и опыт врача. Понравились врач, сервис. Очень любезная и отзывчивая девушка на ресепшене, она меня направила, подсказала.
Работает мой любимый стоматолог Вера Владимировна, хожу к ней несколько лет, качественно предоставляет услуги, проделанная работа соответствует, все отлично держится. Хожу раз в 6 месяцев на обследование, врач все отслеживает, смотрит, дает обратную связь, что пломбы стоят. Не имею проблем с зубами на протяжении нескольких лет, на это влияют не только материалы, но и работа доктора. Все нравится, напомнинают о записи, в клинике очень чисто, приятный персонал, администратор, только положительные впечателния.
Эльмира Фаритовна - прекрасный врач! Она хорошо все делает: пломбы не падают, зубы не болят. Я всегда иду к ней, когда что-то беспокоит.
Врач Валеева Эльмира Фаритовна – профессионал в своем деле, знает свою работу, с опытом! Молодец! Мы с ней продолжим курс лечения.
Было удаление сложного зуба мудрости у дочери. Все прошло без осложнений, она все нормально перенесла. Постоянно лечимся у Веры Владимировны Подгорных. После процедуры врач предоставила необходимые рекомендации.
Обслуживание и отношение к клиентам хорошие, очередей в клинике мало. Мы с ребенком проходили осмотр, чтобы получить справку для школы.
Остался доволен качеством услуг. Пломбы, которые я ставил 2 года назад, ещё стоят, и наверняка, будут стоять ещё лет 10. Посещаю клинику раз в год и родителей привожу на процедуру "Антикариес". У них всё посерьёзнее, нужно удалять зубы и вместо них ставить новые.
Все хорошо! Я была на гигиенической чистке зубов, а также на их осмотре. Обнаружилось пару моментов, которые можно поправить. Врача Подгорных мне посоветовали. Она аккуратный в своей работе специалист.
Приходила просто на консультацию по беременности к доктору. Врач во всем понравилась, ответила на все вопросы. Мне все понравилось! Посещаю клинику раз в год, к тому же она находится рядом с домом.
Врач Вера Владимировна компетентная, качественно делает свою работу, потому что я вижу результат. У меня была ультразвуковая чистка.
Хороший сервис, хорошее обслуживание! Зубы делают качественно и аккуратно. Врач Вера Владимировна вежливо общается и отвечает на все вопросы.
Ребенку безболезненно и быстро вылечили кариес. Отношение доктора было доброе, лояльное. После процедур рекомендовали продолжить лечение.
Довольно быстро записалась на прием и в тот же день смогла прийти. Мне нужно было по беременности пройти осмотр у стоматолога-терапевта. Эта процедура заняла немного времени, поскольку проблем с зубами нет мне каких-либо особенных рекомендаций не давал врач.
Все прекрасно в клинике, замечаний нет! Лечимся уже давно у врача Эльмиры Фаритовны. Она - профессионал с большой буквы! Лечение проводит безболезненно, качественно и все выполняет как положено.
Мы постоянно ходим к Вере Владимировне, нас все устраивает. Она нравится профессионализмом, тем, что она все доступно объясняет, дает правильные рекомендации и в целом нравится, как женщина. При последнем посещении муж зуб лечил. Посещаем стоматологию всей семьей раз в два месяца.
Была у хирурга Кузнецова, он отнесся не бездумно, предложил еще проконсультироваться для сохранения зуба. Я сходила, проконсультировалась, сказали, что все таки нужно удалять. Сотрудники вежливые, все подробно объясняют, доктор все рассказал, посоветовал. Пойду еще на удаление.
Администратор очень приятная, чисто везде, все очень аккуратно. Врач Антон Владимирович превосходный. Я знаю этого врача, приехала к нему издалека. Доктор очень внимательный, очень аккуратный, никакого намека на грубость, внимательно слушает все проблемы.
Я обращался на чистку зубов от камня к терапевту. Доктор хорошо и внимательно ко мне относилась на приеме. После процедуры мне предложили полоскание, несколько зубных паст порекомендовали.
Качество работы хорошее, великолепное. Я раньше ходил и снова обратился, ничего не изменилось. При последнем посещении лечил кариес 4-х зубов. Доктор рекомендовал раз в год делать чистку зубов, чтобы избавляться от камней.
Понравились профессионализм Веры Владимировны и качество выполнения работ, плохих последствий не было. Обращалась на лечение, мне почистили каналы и установили временную пломбу. Доктор внимательно объясняет, что она делает и располагает к себе.
Всё понравилось, мы с ребенком были в клинике, обращались с больным зубом. Нам поменяли пломбу, все было хорошо организованно и врач с ребенком хорошо общался.
Я всегда хожу к Вере Владимировне Подгорных, потому что она все доступно объясняет и мне нравится ее доброжелательность, другие человеческие качества и качество ее работы. Я обращаюсь к ней за лечением зубов, установкой пломб и другим.
На приеме Эльмиры Валеевны все было прекрасно, как всегда. Она доброжелательная, аккуратная, сделала все четко, без косяков, дала рекомендацию не кушать 2 часа и сказала, как правильно чистить зубы. На сегодняшний день чувствую себя прекрасно.
Понравилось отношение врача-стоматолога Эльмиры Фаритовны Валеевой. Обратилась из-за острой боли, в зубах шел воспалительный процесс. Я еще не окончила лечение, оно еще в процессе, но боль уже прошла. Доктор адекватно оценила мою ситуацию, лишнего не предлагала, оказала первую помощь, объяснила все, останавливалась, когда мне было больно. Кабинет чистый и перчатки меняют доктора. Обратилась по рекомендации знакомого.
Я постоянно хожу к Эльмире Фаритовне Валеевой и доверяю ей на сто процентов, эту клинику выбрала именно из-за нее. В последний раз я обращалась, чтобы почистить камушки. В клинике уютно находиться, администраторы вежливые и хорошо меня встречают.
Все хорошо прошло, мне все понравилось. Очень вежливый персонал, все прошло безболезненно, меня всегда спрашивали комфортно ли мне, все быстро прошло, без задержек. Было удаление зуба. Дали рекомендации если будет болеть выпить обезболивающее.
Всё сделали качественно, много пломб сделали, спасли все зубы. Сложную работу сделали. Рентгеном пользовались. Врач интересовался моим самочувствием, был вежлив и внимательный.
Врач Наталья Владимировна Штаева компетентная, профессиональная. Я обратилась к ней с ребенком. Мне, как родителю, важен подход к малышу. Врач нашла его через общение. Мы впервые обратились в клинику.
В стоматологии все понравилось! Была у Эльмиры Фаритовны Валеевой. Доктор качественно делает свою работу, лечение провела в несколько приемов, хорошо отнеслась, вежливо и аккуратно, ответила на все вопросы.
Больше пятнадцати лет хожу всегда к одному доктору, только к Эльмире Фаритовне и ни к кому другому. Отличный доктор, никогда ее не поменяю. Добрая, профессиональная, индивидуальный подход к каждому клиенту имеет. Я была вчера на чистке, качество работы прекрасное. В понедельник иду на лечение кариеса.
Гульназ Фалиховна молодец! Она все умеет: хирургию, терапию, чистка прекрасная. Она профессиональна, доброжелательна. Было лечение зуба.
У меня сломался зуб, был кариес и дырка. Стоматолог все профессионально сделала, правильно рассказала, объяснила мне, что случилось.
Лечусь в этой клинике с 2010 или 2011 года. Елена Александровна - мой любимый врач! Она нравится мне и как человек, и как профессионал.
Стоматологическая клиника New Dent на карте