8 (843) 225-57-228 (843) 225-57... — показать

+7 843 225-...+7 843 225-57-22 ещё
г Казань, ул Повстанческая, д 12
1 помещение; 1 этаж
Район: Кировский

Про «Стоматологическая клиника Занифдент »

Стоматологическая клиника «Занифдент», расположенная на Повстанческой улице, предлагает широкий спектр услуг по доступным ценам. Современное оборудование от лучших американских и европейских производителей, качественные материалы, квалифицированные доктора и первоклассный сервис – это лишь малая часть несомненных преимуществ клиники.

Визитная карточка стоматологии – это персональный подход к каждому пациенту. Доктора клиники приветливо встретят вас, внимательно выслушают жалобы и пожелания, проведут осмотр, расскажут об услугах и подберут подходящее лечение.

В числе услуг стоматологической клиники лечение заболеваний зубов и зубных каналов, десен и полости рта, отбеливание, профессиональная чистка и реставрация, имплантация, протезирование и установка виниров, а также хирургическая стоматология и удаление зубов. Все процедуры проводятся докторами стоматологии в строгом соблюдении санитарно-гигиенических требований, что, наряду с высоким качеством медикаментов и материалов, обеспечивает пациентам полную безопасность.

Доверьте заботу о своей улыбке докторам стоматологической клиники «Занифдент», и вы ни минуты не пожалеете о сделанном выборе.

Болезни 25
Наращивание зубов
Несъемные зубные протезы
Панорамный снимок зубов
Пластинка на зубы
Пластинка на зубы для детей
Резекция зуба

Терапевтические услуги
Консультация стоматолога-терапевтаБесплатно
Лечение зубовот 800 руб.
Прайс-лист
Отбеливание зубов Amazing White4900 руб.
Хирургические услуги
Консультация стоматолога-хирургаБесплатно
Удаление зубаот 500 руб.
Ортопедические услуги
Имплантация зубов
Эстетическая стоматология

Отзывы про Стоматологическая клиника Занифдент (13)

Лечением в стоматологии ЗанифДент очень довольна. Дружелюбный персонал, вежливая приветливая администратор. Запись удобная. Цены демократичные. Наблюдаюсь у них уже несколько лет. Всем советую!!!
Всем рекомендую! Обратилась с острой болью, все касественно вылечили, огромная благодарность Розе Константиновне.
Отличная клиника! Цены на услуги здесь низкие. Работают первоклассные специалисты. Обращалась в клинику для удаления зуба, было сложное удаление, все прошло хорошо и не больно, благодаря отличном хирургу. Всем рекомендую!!!
отстой.не профессионалы.удалил зубы все опухло.послали исправлять по месту жительство.
Обращалась в клинику для удаления зуба. Цены на услуги здесь низкие. Работают первоклассные специалисты. Обращусь еще в скором времени .
Я впервые посетила эту стоматологическую клинику. Мне понравилось качество обслуживания. Девушки на ресепшне были очень вежливые и приветливые. Врач, у которого я была, мне также понравился. Качеством его работы я осталась довольна.
Данная клиника мне очень понравилась.Делала здесь коронки на нижние и верхние зубы.Ленар Ильхамович очень профессиональный стоматолог ортодонт.Персонал клиники вежливый.Роза Константиновна лечила зубы так что после не было никаких проблем.Есть возможность оплаты в рассрочку.Клиника идёт на встречу.Есть скидки.Данную клинику советую.Цена качеству соответствует.Не дорогая бюджетная стоматология.
Очень рад что попал в клинику Занифдент! Из-за своего страха боялась идти протезировать зубы) Лечение и удаление прошло без боли! Зубы поставили очень красивые и я улыбаюсь во весь рот) Особенно благодарность Ахунзянову Ленару Ильхамовичу за высокий профессионализм, уважительное отношение и доброту, к своей работе) Всем рекомендую!
Добрый день! Спасибо большое Ахунзянову Ленару Ильхамовичу за прекрасно выполненную работу!Очень внимательный, мастер своего дела.Рекомендую всем друзьям и коллегам по работе!
Спасибо большое врачу стоматологу-ортопеду Ахунзянову Ленару Ильхамовичу за высокий профессионализм) Зубы стали ровными, красивыми) Рекомендую) 👍
Все очень здорово! Я записалась на консультацию, узнать что мне сделать с восьмеркой, а через 20 минут ушла довольная и без боли. Удалили непростую восьмёрку, находился зуб далеко и рос перпендикулярно остальным зубам, впивался в щеку и доставлял дискомфорт. Комарова Роза Константиновна просто чудо-стоматолог! Все сделала быстро, не больно и качественно. Не могу не отметить, что цены у этой стоматологи ну просто вкусные! Очень дёшево.)
очень довольна работой хирурга. удалили зуб мудрости, быстро и не больно. Спасибо!!!!
Благодарю коллектив клиники ЗАНИФДЕНТ за профессиональную работу, внимательное отношение к своим пациентам и в частности ко мне. Протезирование 4-х зубов было выполнено профессионально и безболезненно, в довольно короткие сроки, что для меня было важно. Классная клиника! Качественно и не дорого!