8 (937) 580-56-918 (937) 580-56... — показать

+7 937 580-...+7 937 580-56-91 ещё
г Казань, ул Повстанческая, д 12
1 помещение; 1 этаж
Район: Кировский

Про «Стоматологическая клиника Занифдент »

Стоматологическая клиника «Занифдент», расположенная на Повстанческой улице, предлагает широкий спектр услуг по доступным ценам. Современное оборудование от лучших американских и европейских производителей, качественные материалы, квалифицированные доктора и первоклассный сервис – это лишь малая часть несомненных преимуществ клиники.

Визитная карточка стоматологии – это персональный подход к каждому пациенту. Доктора клиники приветливо встретят вас, внимательно выслушают жалобы и пожелания, проведут осмотр, расскажут об услугах и подберут подходящее лечение.

В числе услуг стоматологической клиники лечение заболеваний зубов и зубных каналов, десен и полости рта, отбеливание, профессиональная чистка и реставрация, имплантация, протезирование и установка виниров, а также хирургическая стоматология и удаление зубов. Все процедуры проводятся докторами стоматологии в строгом соблюдении санитарно-гигиенических требований, что, наряду с высоким качеством медикаментов и материалов, обеспечивает пациентам полную безопасность.

Доверьте заботу о своей улыбке докторам стоматологической клиники «Занифдент», и вы ни минуты не пожалеете о сделанном выборе.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Instagram

Стоматологическая клиника Занифдент – Цены

Прайс-лист
Отбеливание зубов Amazing White4900 руб.
Терапевтические услуги
Консультация стоматолога-хирургаБесплатно
Ортопедические услуги
Имплантация зубов
Эстетическая стоматология

Отзывы про Стоматологическая клиника Занифдент (16)

4.8
Хочу поблагодарить врача Ахунзянова Ленара Ильхамовича за протезирование и лечение зубов. Свою работу врач выполнил качественно, аккуратно,безболезненно.Спасибо Вам, за вежливое отношение к пациентам.Желаю успехов в работе!
Клиника хорошая.Поставили зубы в клинике, результатом доволен.Хочу поблагодарить доктора Ахунзянова Ленара за выполненную работу, все прекрасно.Всем рекомендую!
Уже давно являюсь постоянным клиентом Занифдент, вылечила зубы, осталась очень довольна всем, и ценой, и качеством! Каждые полгода хожу на осмотр и проф.чистку только сюда! Вы лучшие Спасибо вам!!!
Лечением в стоматологии ЗанифДент очень довольна. Дружелюбный персонал, вежливая приветливая администратор. Запись удобная. Цены демократичные. Наблюдаюсь у них уже несколько лет. Всем советую!!!
Всем рекомендую! Обратилась с острой болью, все касественно вылечили, огромная благодарность Розе Константиновне.

Реквизиты организации

Полное наименование:
ООО "Занифдент"
Юридический адрес:
420102, республика Татарстан, город Казань, Повстанческая улица, дом 12, помещение 1
Фактический адрес:
ИНН: