8 (991) 334-91-51 8 (991) 334-91... — показать

г Казань, ул Островского, зд 84
кабинет 702
Аметьево,

Отзывы про StoreTao (7)

Отличная компания! Сотрудничеством по поводу доставки товаров из Китая полностью доволен. Не нарушают сроки и целостность товара. Смело могу порекомендовать компанию к сотрудничеству!
Поставка товаров была выполнена в срок. При оформлении заказа проконсультировали по всем вопросам, обратная связь хорошо налажена. Цена на услуги по выкупу и поставке товаров адекватная. Советую.
Работники тут очень ответственные. Не первый год я с ними сотрудничаю. Никаких проблем вообще не наблюдал. Доставка товаров из Китая происходит в установленные сроки. Компанию рекомендую.
Менеджер отвечал на все обращения, предоставлял всю интересующую информацию. Доставка товаров была выполнена в обозначенные сроки без задержек, все хорошо упаковали. Рекомендую.
Два раза через эту компанию возили мне товар из Китая. Что мне нравится груз приходит в установленные сроки, в целости и сохранности. Перед каждым заказом менеджер компании консультирует и отвечает на все вопросы. Пока что сотрудничеством с компанией Storetao я доволен.
У меня свой магазин инструментов, покупаю многое в Китае, а вот выкупом занимается, как раз эта компания, как и доставкой. Им я могу довериться, уже опыт обращений есть и не маленький, не подводят.
Рада, что решила воспользоваться их услугами по сбору товаров из магазинов Китая и их доставку мне в Россию. Стоимость их услуг меня вполне устроила. Доставлено всё было своевременно.
StoreTao на карте