8 (901) 143-29-938 (901) 143-29... — показать

8 (901) 143-29-938 (901) 143-29... — показать
+7 901 143-...+7 901 143-29-93 ещё
г Казань, ул Балкыш, д 17
Район: Советский

Про «Студия электроэпиляции Elegance»

Мечтаете избавиться от ненужной растительности и забыть о необходимости регулярно бриться? Студия электроэпиляции Elegance предлагает пройти процедуру по удалению волос. Местные специалисты имеют значительный опыт работы и знают особые приемы, позволяющие им производить все действия максимально безболезненно. Они используют только качественные инструменты и материалы, при помощи которых волосяные фолликулы удаляются полностью и больше не восстанавливаются. А если у вас очень чувствительная кожа и раздражение проявляется на ней даже после самых безобидных манипуляций, мастер сделает все для того, чтобы пострадавшая область в самые короткие сроки обрела нормальный вид.

Приходите сюда, даже если вы еще не определились, что именно хотите поменять в себе. Для всех тех, кто не боится перемен, здесь время от времени представляют новые процедуры и полноценные программы, а все косметические препараты, которые используются в ходе сеансов, не содержат в составе никаких вредных для здоровья веществ. В центре действует система гибких цен, и мастера гарантируют, что, улыбнувшись своему обновленному отражению в зеркале, вы убедитесь, что преображение стоило потраченных средств.

Компания находится по адресу: г Казань, ул Балкыш, д 17 (недалеко от станции метро Горки). Получить требуемую информацию можно по номеру +7 901 143-29-93. Режим работы Пн-Вс: 08:00-20:00.

Студия электроэпиляции Elegance – Акции

Специалисты Студия электроэпиляции Elegance (2)

Фотография специалиста Молева Анна Константиновна

Электроэпиляция от 60 мин/ Мастер Ксения30 руб. за 1 мин
Электроэпиляция до 60 мин / Мастер Ксения35 руб. за 1 мин
Одноразовая игла250 руб.
Анестезия200 руб. за 1 амп
Абонементы на электроэпиляцию к мастеру Ксении
Абонемент на электроэпиляцию24 900 руб. за 1000 мин / 5 мес
Абонемент на электроэпиляцию29 900 руб. за 1300 мин / 7 мес
Абонемент на электроэпиляцию35 000 руб. за 1500 мин / 9 мес

Отзывы про Студия электроэпиляции Elegance (4)

Все источники Zoon.ru (4)
Очень нравится мастер Молева Анна Константиновна, она делает процедуру быстро и качественно, результат ее работы стал виден сразу. До нее я ходила год к другому специалисту, но эффект был практически нулевой. Обращаюсь к Анне год, постепенно меняю одну зону эпиляции на другую. Мастер приятная, добрая, она прекрасный человек.
Довольна результатом электроэпиляции: нет волос и шрамов. Положительный результат я увидела на четвертом сеансе, всего прошла девять и планирую еще два. Персонал хорошо общается, особенно могу отметить Анну, она просто идеальна, в ней есть все, что я искала в мастере электроэпиляции. После процедур она дает рекомендации, в зависимости от зоны, чем обрабатывать и сколько, как увлажнять кожу.
Процедуру провели быстро, безболезненно и эффективно. Я уже не первый раз прихожу и вижу результат — волосы уходят. Рабочее место мастера чистое. Она открытый человек, всегда идет на контакт.
Мне есть, с чем сравнить электроэпиляцию в студии, потому что я уже много лет прохожу эту процедуру, была и у хорошего специалиста в Москве. В Elegrance я была у Анны и получила хороший результат и высокую скорость работы. Помимо этого, я хочу отметить, что мне импонирует то, как она общается во время процедур - очень мило, я хожу только к ней. Только ей доверяю самые деликатные зоны. На мой взгляд, она самый лучший специалист, которая работает с такой скоростью, которую никто больше не показывает.
Студия электроэпиляции Elegance на карте