8 (917) 237-97-798 (917) 237-97... — показать

8 (917) 237-97-798 (917) 237-97... — показать
г Казань, ул Сафиуллина, д 50а
Горки,
Район: Приволжский

Про «Студия йоги Сердце Йоги на улице Сафиуллина»

Студия йоги Сердце Йоги на улице Сафиуллина – небольшое, но уютное пространство, оформленное в восточном стиле. Здесь вы сможете окунуться в атмосферу умиротворения и спокойствия, наполниться вдохновением и энергией на весь день. Преподаватели студии активно практикуют различные виды йоги в течение многих лет, совершенствуясь и помогая каждому ученику направить внимание от суеты внешнего мира внутрь себя.

В студии предусмотрено все необходимое для комфортных занятий, вас ожидает теплый и светлый зал площадью 40 квадратных метров, вмещающий небольшие группы до 8 человек. Также здесь оборудована раздевалка. Под руководством внимательных и квалифицированных инструкторов йоги вы освоите асаны для начинающих, научитесь правильному дыханию и контакту с телом.

Посетителям студии предложат различные курсы и направления йоги: хатха-йогу, виньяса-флоу, аштангу, кундалини-йогу, йогу-нидру, медитации. Кроме того, вы сможете посещать занятия по растяжке и шпагату, оценить эффект дыхательных практик и уникального курса face fitness.

Студия йоги Сердце Йоги на улице Сафиуллина открыта для вас с понедельника по субботу, с 08:00 до 21:00. Для посетителей предусмотрены разовые занятия, а также абонементы на 4 и 8 занятий. Необходима предварительная запись на занятия по указанному на странице организации номеру телефона.

Занятия 3
Йога
Пробное занятие
Процедуры 1
Дыхательная гимнастика

Отзывы про Студия йоги Сердце Йоги на улице Сафиуллина (9)

Занятия классные. студия мне очень понравилась. Для первого раза у меня неплохо получилось, правда теперь тело с непривычки ломит))
Хорошая студия. Классные тренера по йоге. мне занятия очень понравились
Люблю сюда ходить на занятия к Наташе. Очень приятный инструктор и дает нужные нагрузки. очень хорошее знание тела.
Моя самая любимая йога студия в городе. Отдельно хочу сказать спасибо девочка Наташе и Ольге за занятия.
Обожаю эту студию и занятия у Наташи и Ольги. Вот только вечером сложно найти место для машины(
Студия йоги Сердце Йоги на улице Сафиуллина на карте