8 (937) 581-15-278 (937) 581-15... — показать
+7 937 581-15... — показать

Студия косметологии «Ты Прекрасна» на Чистопольской улице Сеть

8 (937) 581-15-278 (937) 581-15... — показать
+7 937 581-...+7 937 581-15-27 ещё

Про «Студия косметологии «Ты Прекрасна» на Чистопольской улице»

Уверены, что дефекты внешности необходимо ликвидировать, а не маскировать их? Студия косметологии «Ты Прекрасна» на Чистопольской улице разделяет ваши взгляды и предлагает не заниматься этим самостоятельно, а доверить такую ответственную задачу своим специалистам. Они могут решить целый комплекс эстетических проблем, но чаще всего клиенты к ним обращаются за помощью, когда обнаружили:

• сухость или жирность кожи
  • синяки и круги под глазами
  • мелкие морщинки
  • акне, угревую сыпь, рубцы
Мастера этого центра применяют в своей работе многократно испытанные методики и последние достижения в области косметологии. И если изъян возможно удалить неинвазивным способом, они непременно уведомят вас об этом. Среди процедур, которые предлагают в этом салоне, наиболее популярны ультразвук, а также биоревитализация.

Внимание к деталям и стремление к совершенству — это именно то, за что постоянные клиенты так ценят здешних мастеров. Они не только безукоризненно выполняют свою работу, но и следят за качеством косметических расходных материалов, которые применяются в ходе сеансов. Поэтому вы можете быть уверены, что привлекательность не будет стоить вам здоровья. А для всех тех, кто стремится к переменам, в центре время от времени презентуют новые процедуры и полноценные комплексы.

Адрес компании: г Казань, ул Чистопольская, д 66 (ближайшая станция метро — Козья Слобода). Контактный номер: +7 937 581-15-27. График работы Пн-Пт: 09:00-21:00, Сб-Вс: 10:00-21:00.

Студия косметологии «Ты Прекрасна» на Чистопольской улице – Цены

SMAS Лифтинг
Комплекс "Anti-Age", 30-50 лет
Комплекс "Anti-Age", 30-50 лет. SMAS лифтинг. Овал лица: подчелюстная зона + верхняя часть шеи + нижняя половина лица7500 руб. за 800 линий
Комплекс "Anti-Age", 30-50 лет. SMAS лифтинг. Нижняя половина лица: брыли + щеки + носогубная складка6500 руб. за 600 линий
Комплекс "Anti-Age", 30-50 лет. SMAS лифтинг. Средняя часть лица: скулы + носгубная складка + малярные мешочки + гусиные лапки5000 руб.
Комплекс "Anti-Age", 30-50 лет. SMAS лифтинг. Подчелюстная зона - коррекция второго подбородка4500 руб. за 400 линий
Комплекс "Anti-Age", 30-50 лет. SMAS лифтинг. Коррекция носогубной складки3500 руб.
Комплекс "Anti-Age", 30-50 лет. SMAS лифтинг. Верхняя треть: нижнее веко + зоня маляров + "гусиные лапки" + верхнее веко + лоб3000 руб.
Комплекс "Anti-Age", 30-50 лет. SMAS лифтинг. Лицо (полностью)9000 руб. за 800 - 1000 линий
Комплекс "Anti-Age", 30-50 лет. SMAS лифтинг. Шеяот 3500 руб.
Комплекс "Anti-Age", 30-50 лет. SMAS лифтинг. Лицо (полностью) + подчелюстная зона + верхняя часть шеи12 500 руб. за 1500 линий
Комплекс "PRO "Max Effect", 50+ лет / 2-3 степень птоза
Комплекс "PRO "Max Effect", 50+ лет / 2-3 степень птоза. SMAS лифтинг. Овал лица: подчелюстная зона + верхняя часть шеи + нижняя половина лица9000 руб. за 800 и более линий
Комплекс "PRO "Max Effect", 50+ лет / 2-3 степень птоза. SMAS лифтинг. Нижняя половина лица: брыли + щеки + носогубная складка7500 руб. за 600 и более линий
Комплекс "PRO "Max Effect", 50+ лет / 2-3 степень птоза. SMAS лифтинг. Средняя часть лица: скулы + носгубная складка + малярные мешочки + гусиные лапки5500 руб.
Комплекс "PRO "Max Effect", 50+ лет / 2-3 степень птоза. SMAS лифтинг. Подчелюстная зона - коррекция второго подбородка6500 руб. за 600 и более линий
Комплекс "PRO "Max Effect", 50+ лет / 2-3 степень птоза. SMAS лифтинг. Коррекция носогубной складки3500 руб.
Комплекс "PRO "Max Effect", 50+ лет / 2-3 степень птоза. SMAS лифтинг. Верхняя треть: нижнее веко + зоня маляров + "гусиные лапки" + верхнее веко + лоб3000 руб.
Комплекс "PRO "Max Effect", 50+ лет / 2-3 степень птоза. SMAS лифтинг. Лицо (полностью), 1000+ линий10 000 руб.
Комплекс "PRO "Max Effect", 50+ лет / 2-3 степень птоза. SMAS лифтинг. Шеяот 3500 руб.
Комплекс "PRO "Max Effect", 50+ лет / 2-3 степень птоза. SMAS лифтинг. Лицо (полностью) + подчелюстная зона + верхняя часть шеи15 000 руб. за 1800 линий
Комплекс "Lite", 25-30 лет
Комплекс "Lite", 25-30 лет. SMAS лифтинг. Овал лица: подчелюстная зона + верхняя часть шеи + нижняя половина лица6500 руб.
Комплекс "Lite", 25-30 лет. SMAS лифтинг. Коррекция носогубной складки2500 руб.
Комплекс "Lite", 25-30 лет. SMAS лифтинг. Лицо (полностью)8500 руб.
Комплекс "Тело"
Комплекс "Тело". SMAS лифтинг. Шеяот 3500 руб.
Комплекс "Тело". SMAS лифтинг. Кисти рук5000 руб.
Фракционная мезотерапия. Anti-Age терапия. Улучшение качества кожи.
Фракционная мезотерапия. "Биоматриксация кожи"3500 руб.
Фракционная мезотерапия. "Ремодуляция кожи"3500 руб.
Фракционная мезотерапия. DMAE Complex3000 руб.
Фракционная мезотерапия. "PDRN + Carnosine"3700 руб.
Фракционная мезотерапия. "White Skin"2500 руб.
Осветление пигментации
Осветление пигментации - ЛИЦО. "Умная" всесезонная многокомпонентная пилинг-система3700 — 5500 руб.
Осветление пигментации - ЛИЦО. Мезопил. Всесезонный ретиноевый пилинг3000 руб.
Осветление пигментации - ЛИЦО. Отдельные элементы (пигментные пятна)от 1500 руб.
Осветление пигментации - КИСТИ РУК. "Умная" многокомпонентная деликатная пилинг-система глубокого действия3500 руб.
Осветление пигментации - ЛОКТИ. "Умная" многокомпонентная деликатная пилинг-система глубокого действия2500 руб.
Осветление пигментации - ЛИЦО. Фракционная мезотерапия. "White Skin"2500 руб.
Интимное отбеливание. Омоложение
Пилинг

Отзывы про Студия косметологии «Ты Прекрасна» на Чистопольской улице (6)

Хочу поделиться своими результатами с теми, кто собирается делать процедуру SMAS-лифтинг или круговой подтяжкой лица в области шеи у мастера - специалиста Татьяны. Мне больше 40 лет и конечно дефекты в виде брылей и второго подбородка были очевидны. После сеанса эффект увидела сразу: ушёл подбородок, практически разгладились носогубные складки, подтянулся овал лица. Хотя со слов мастера Татьяны, максимальный эффект должен наступить через 3 мес. Боялась, что будет очень больно, но благодаря профиссиональному подходу и вниманию мастера данную процедуру перенесла хорошо. Большое спасибо Татьяне, настоящему мастеру своего дела!!!
Хочу поблагодарить Татьяну за красоту и отличный результат! Я делала процедуру SMAS-лифтинг 1,5 месяца назад и результат прекрасен!Лицо заметно подтянулось, кожа стала ровной и сияющей!!! Я снова стала себе нравиться) Также я получила рекомендации по уходу за кожей лица. Татьяна Вы большой профессионал! Рекомендую!!!
Хочу поблагодарить Татьяну за красоту и отличный результат! Я делала процедуру SMAS-лифтинг, и через три месяца курс фракционной мезотерапии. Лицо заметно подтянулось, ушли морщинки, кожа стала ровной и сияющей!!! Я снова стала себе нравиться) Также я получила рекомендации по ежедневному уходу за кожей лица. Татьяна большой профессионал своего дела! Однозначно рекомендую!
Очень рад что Ляйсана нашла то что нужно.сразу говорю что она просто так говорить и писать не будет не тот человек .так что значит все эффективно работает и дает не плохой результат.рад что моя вкусняшка очень довольна результатом,я больно не разбераюсь так как Ляйсаночка для меня всегда красотка!!!)
Хочу выразить огромную БЛАГОДАРНОСТЬ Татьяне! РЕЗУЛЬТАТ просто КОЛОССАЛЬНЫЙ! Делала процедуру SMAS-лифтинг, перед процедурой естественно читала много разных отзывов и переживала что не будет результата, долго выбирала к кому пойти на процедуру и остановилась на Татьяне, привлекло то что у неё был АППАРАТ по последним технологиям 5D, название точно не помню. В общем хочу сказать, что РЕЗУЛЬТАТ просто ПОРАЗИТЕЛЬНЫЙ, смотрю на себя в зеркало и не могу насмотреться, я и представить не могла что мое лицо может так преобразиться, ЭТО БЫЛО ТОЛЬКО В МЕЧТАХ. Эффект накопительный, СРАЗУ ПОСЛЕ процедуры тоже были изменения, но спустя несколько месяцев РЕЗУЛЬТАТ только УСИЛИЛСЯ, и действительно есть ДО и ПОСЛЕ. СПАСИБО вам ОГРОМНОЕ Татьяна за такую КРАСОТУ)🤗🌹

Реквизиты организации

Полное наименование: