8 (962) 554-00-968 (962) 554-00... — показать

8 (962) 554-00-968 (962) 554-00... — показать
+7 962 554-...+7 962 554-00-96 ещё
Россия, г Казань, ул Маршала Чуйкова, д 71
3 офис

Про «Студия маникюра Варежки»

Будни человека сложно вообразить без посещения парикмахерской, и по этой причине Студия маникюра Варежки (рейтинг в справочнике Yell — 5) предлагает свои услуги. В данном салоне можно обсудить какие-либо модели стрижек, причесок и прочие процедуры (будь то брондирование, создание дредов, элюминирование волос, химическая завивка или укладка).

Здесь также готовы предложить такую услугу, как наращивание ногтей. Можете проконсультироваться у мастера о типах наращивания (на жидкие типсы или жесткие формы), о сырье, которое здесь применяют, а также поинтересоваться, когда потребуется докладка материала, об отличиях акрилового и гелевого наращивания, воздействии этой процедуры на "живой" ноготь и о последующем снятии наращенной части.

Помимо сказанного, работники салона готовы выполнить парафинотерапию, окраску бровей и ресниц, депиляцию, французский маникюр и иные процедуры.

Эта организация находится по адресу: Россия, г Казань, ул Маршала Чуйкова, д 71, ближайшая станция метро — Козья Слобода.

График работы: Пн-Вс: 09:00-21:00.

Подробности по номеру +7 962 554-00-96. Информация об организации на сайте мои-варежки.рф

Цены Студия маникюра Варежки

Маникюр
Маникюр без покрытия450 руб.
Маникюр с покрытием гель-пудрой1300 руб.
Японский маникюр750 руб.
Маникюр с покрытием гель-лаком950 руб.
Мужской маникюр500 руб.
Детский маникюр300 руб.
Парафинотерапия рук250 руб.
Наращивание ногтей с покрытием1500 — 1800 руб.
Педикюр
Педикюр без покрытия1200 руб.
Педикюр с покрытием гель-пудрой1900 руб.
Обработка пальчиков с покрытием гель-лаком1200 руб.
Карбамидный педикюр без покрытия1400 руб.
Парафинотерапия ног300 руб.
Обработка пальчиков с покрытием гель-пудрой1200 руб.
Педикюр с покрытием гель-лаком1500 руб.
Мужской педикюр1500 руб.
Дизайн ногтей
Френч, лунки300 руб.
Аэрография, втирка300 руб.
Царь-ноготь (за ноготь)300 руб.
Дизайн (за ноготь)50 — 100 руб.
Стразы (за шт)10 руб.
Роспись (за ноготь)150 — 500 руб.
Дополнительные услуги
Депиляция
Brow-Bar

Отзывы про Студия маникюра Варежки (15)

Достоинства С первого взгляда мне этот салон понравился ! Он очень уютный , атмосфера приятная . Мне делает ногти великолепный мастер -Жанна. Делает ногти очень аккуратно , внимательно , красиво , а главное так как мне нравится 🔥✨ Спасибо большое ❤️🥀
Спасибо за приятно проведенные почти два часа, почти два часа работы над моими ноготками, почти два часа труда и старания Жанночки.. Спасибо за процесс и результат! До новой встречи!
Жанна всегда делает маникюр качественно , на совесть :) ,добрая , вежливая и очень приятная в общении . Рекомендую:)
Еще раз хочу поблагодарить Гульнар за шикарный маникюр и отличное настроение! Как всегда все на высшем уровне, спасибо!
Спасибо большое Жанночке!!! Ноготочки супер, идеальный маникюр 💅. А так же приятный собеседник, что тоже очень важно!)
В салоне "Варежки" всегда приятная обстановка!❤Заходишь и начинаешь ощущать, что тебе рады😆. Большое спасибо мастеру Айтан за мои прекрасные бровки!💫🌼 Очень аккуратно, внимательно и чутко работает! Никакого дискомфорта и результат всегда отличный!👏 Спасибо!
Добрый вечер! Хочу поделиться положительными и восторженными чувствами после посещения салона Варежки.Делала педикюр у мастера Юли, все просто супер.Я в восторге! До этого ходила только к Гульнар! Теперь уверена, что в этой студии работают профессионалы и мастера своего дела! Рекомендую всем друзьям и знакомым.
Была на педикюре у Гульнар. Сразу же записалась на маникюр)) Гульнар очень понравилась, настоящий профессионал своего дела. Так довольна, что наконец нашла ту, которую так долго искала ))))!!! Девушки меня поймут, что найти профессионала в этой области, несмотря на такой развитый рынок, на огромное количество предложений, очень важно. Свой выбор сделала и остальным рекомендую Гульнар Тарасову!
В студии очень приятная обстановка,получаю массу положительных эмоций побывав там,а мастерский и профессиональный подход вынуждает снова и снова приходить только сюда,мне очень нравится работа Эли,все делает аккуратно,красиво,советует с выбором цвета и дизайна!!!
Очень долго искала своего мастера в Казани. Очень странно, но на таком обширном рынке услуг очень мало по-настоящему профессионалов и людей, кто любит своё дело. Гульнар именно такая, знает о ногтях все, постоянно учится и предлагает новые фишки, любит людей и очень общительна. Ходила и буду ходить к ней всегда.
Давно хотела найти "своего мастера". И вот пол года назад порекомендовали Гульнар .Даже не возникает мысли и желания искать кого - то другого. Шикарные дизайны , аккуратность , профессионализм сопровождается приятным общением и весельем ☺️
Гульнар-отличный специалист,знающий своё дело! хожу к ней,и только к ней!всем своим знакомым рекомендую только её! Бесподобно знает своё дело! Делает все с душой! А главное очень любит свою работу! Иногда сидишь,и не знаешь,какой бы дизайн выбрать? Так Гульнар говорит"Положись на меня",и эта фраза так прям бодрит,что на самом деле,она угадывает твоё желание! Я желаю тебе дальнейшего процветания и ещё больше новых идей!!!
Очень крутой мастер. Ходим с мамой уже 3 года, и о смене мастера не заходит и речи
Очень рада что в своё время попала именно к ней. Специалист знающий свою работу. В курсе новых технологий и трендов. Советую всем. Спасибо Гульнар за твои идеи и работу которую делаешь от души.
Прекрасный мастер своего дела!!!! , все очень качественно, красиво , аккуратно .
Студия маникюра Варежки на карте
Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей

Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей

Дизайн ногтей: что это, для кого и где сделать? Обо всем по порядку