8 (987) 007-54-648 (987) 007-54... — показать

Студия Ногти & брови

8 (987) 007-54-648 (987) 007-54... — показать
г Казань, ул Мусина, д 33
1 этаж; левое крыло

Про «Студия Ногти & брови»

Существует немало процедур для поддержания красоты: массаж, маникюр и педикюр, всевозможные виды пилинга или стрижка и укладка волос. В случае, если вам необходимо подготовиться к какому-либо мероприятию или вы просто пожелали побаловать себя бьюти-процедурами — Студия Ногти & брови (оценка на портале Yell.ru — 4.8) ждет вас.

Здесь есть возможность воспользоваться помощью мастера маникюра. Наиболее часто клиенты, пришедшие на маникюр, выбирают такие услуги, как покрытие LUXIO, наращивание, укрепление ногтевой пластины или горячий маникюр. Нейл-мастера салона постараются помочь отыскать соответствующую вашим желаниям процедуру в этом немаленьком перечне и качественно выполнить необходимые манипуляции.

Кроме того, работники салона могут выполнить парафинотерапию, френч, покрытие шеллак или GelColor, коррекцию бровей и т. д.

Организация предоставляет услуги по адресу: г Казань, ул Мусина, д 33, у метро Козья Слобода.

График работы: Пн-Вс: 10:00-22:00.

Номер для связи — +7 987 007-54-64. Сайт: www.instagram.com

Отзывы про Студия Ногти & брови (18)

Все источники Yell.ru (9) Zoon.ru (9)
Хочу поделиться впечатлениями об этом салоне красоты. Ну во первых у них чисто, достаточно просторно, и светло. Во вторых приветливый персонал. Ну и какой они мне сделали хороший маникюр я уже молчу. Общие впечатления у меня остались хорошие.
Была в этой студии на маникюре у мастера Елены. Мастера этого знаю уже приличное время так как была уже не один раз у нее. Очень не плохо делает ногти, по крайне мере мне нравится, что самое главное ногти носятся долго, я ношу до трех недель точно.
Диляра - хороший мастер и просто приятный человек) А также местоположение их точки для меня очень удобно. Поэтому на маникюр хожу сюда, к Диляре. Человек ответственный и рука у неё лёгкая. У меня обычно все хорошо держится. Ну и красиво конечно же. Это номер один.
Лена - очень хороший мастер маникюра. Делает работу качественно и быстро. Всегда красиво получается и долго держится. Цены недорогие. Точка расположена в удобном месте. С тех пор, как мне эту точку посоветовали, стараюсь ходить именно сюда.
Делали мне в этой студии на днях оформление бровей. Что хочется сразу отметить это отсутствие какой либо очереди, пришла и сразу же мастер занялся бровями. Так же хочется отметить администратора этого салона, очень отзывчивый и пунктуальный человек.
Студия Ногти & брови на карте
Уколы красоты – мезотерапия