8 (843) 297-01-00 8 (843) 297-01... — показать

Отзывы о компании Студия ремонта и дизайна ИДЕЯ

8 (843) 297-01-00 8 (843) 297-01... — показать
+7 843 297-... +7 843 297-01-00 ещё

Отзывы про Студия ремонта и дизайна ИДЕЯ (6)

3.5
В Казани живу всю жизнь, мне 54 года. Офис удобно расположен: Казань, ул Марселя Салимжанова, д 15. Хочу выразить им благодарность. Хорошие специалисты, сделали качественно почти все. Бесплатно дали советы по дизайну и подсказали где купить материалы.
Это самые настоящие мошенники!!! Никому не советую их, это будут просто выкинутые деньги, нервы.
Обратились мы к ним, к сожалению не прочитав о них отзывов (торопились). Шарашкина контора, работает там это мошенник и мерзкий человек Руслан, жирный тупой старший дизайнер и 2 студента младшие «дизайнеры».
Оплатили пол суммы 82000 на карту этому Руслану, к сожалению мы поняли это потом, никогда не оплачивайте на карту, только на расчётный счёт. Нарисовали нам кухню просто и обычно, попросили поменять гарнитур, потом полы и шторы. Они сказали, что больше трёх раз не меняем и типа принимайте то, что есть. Мы были в шоке просто, на следующий день поехали расторгать договор и требовать обратно деньги. Так они нам начали угрожать, типа в наших интересах с ним работать, отказались принимать заявление на возврат денежных средств, мы начали их снимать на видео, говорить, что это мошенники, так они как крысы начали убегать и скрылись на втором этаже. Мы вызвали полицию, пока полиция приехала они сбежали, осталась дама на ресепшене, которая говорила, что она с ним не работает, а только продует материалы, отказалась давать показания, полиция все сфоткала остывала им повестку на допрос. Они нам добровольно деньги не собираются возвращать, значит будем действовать через суд, ещё напишем в налоговую, что они нам как организация не выдали кассовый чек, а это ещё 10000 рублей штраф.
Вообщем, это мрази, ОПГ!
Сейчас решается вопрос о возбуждении в отношении данных лиц уголовного дела. Потерпевших много. Откликнитесь
Категорически не советую данную "фирму" для решения таких серьезных вопросов как ремонт вашего жилья. Если только вы не готовы платить немаленькие деньги за содержание офиса этой "фирмы",посредственную работу и переплачивать за материалы, вывоз мусора и др. сопутствующие виды деятельности и если не заметите, то оплачивать что то дважды. Успели сделать дизайн-проект и пред чистовую отделку. Дизайн-проект сырой - вот с такой спецификацией- плитка голубого цвета (ни фирмы-производителя, ни модели), ни одной подписи нет в основной надписи, заложены материалы(втридорога), которые можно купить...догадайтесь где?, конечно, в Идее. Планировалось, что оплата будет производиться после выполнения определенного этапа и предоставления фотоотчета- в реальности все было не так. Первые проблемы начались при установке дверей. Габариты проемов не подошли под утвержденные образцы, проводка проложена не по чертежам, там где делалось утепление-откровенно дует. Раскаиваюсь, что не прочитала все отзывы о данной "фирме". Сейчас списываемся со всеми пострадавшими и будем решать дальнейшие действия. Оказывается, нас не мало! нашлись и обманутые заказчики, и обманутые бывшие сотрудники этой "фирмы", и даже бригады, которые работали с поставками материала из их магазина! В общем, полное разочарование! На деле они не дотягивают даже до уровня шабашников
Эти же "специалисты" открыли салон-кухни Кафка, ждем отзывов
Я очень много времени провожу в квартире - и работаю, и отдыхаю. За последние пару лет я поняла, что устала от нее. Дизайн устарел и начал вгонять меня в уныние, и я решила что нужно добавить красок. Обратилась в "Идею" так, как слышала о том, что в студии работают классные дизайнеры. Моим проектом начал заниматься Никита, он сразу уловил мое настроение, и предложил изменить не только отделку, а и планировку. Я была очень рада, что в корень поменяю надоевшую обстановку. Особое внимание Никита уделил комнате в которой я работаю, он сделал ее живой и свежей. Все отделочные работы делали профессионалы, все швы идеальные, стены и потолки ровные, при этом места меньше не стало (хоть и стены и потолок были очень кривыми до). Очень довольна плиткой, которую подобрали менеджеры шоу-рума "Идея" для кухни. Она очень легко моется и выглядит как натуральный камень. Спасибо за профессионализм и индивидуальный подход. Из-за обстановки и нового дизайна даже трудная работа и домашние дела становятся немного легче)
Наша квартира давно нуждалась в ремонте, и мы искали серьёзную фирму, которая бы все смогла сделать от А до Я. Хотелось полностью поменять стиль и переделать обычную 3-комнатную квартиру в большую студию. Именно с этим запросом обратились в студию ремонта ""Идея"". Предварительно, конечно, перечитали кучу отзывов о них, и пересмотрели все фото выполненных работ.
С поставленной задачей команда справилась на ура, предложили очень классное решение для планировки квартиры так, чтоб и идея студии сохранилась и были места для уединения. Отдельно хочу поблагодарить менеджеров, которые подбирали нам сантехнику, - душ просто королевский!
Ремонт сделан очень качественно. Декоративная штукатурка, покраска, укладка теплого пола ,плитки в с/у, ламината, установка ванной+душевой, унитаза, отопительных приборов - выполнена на высшем уровне, замечаний и каких либо пожеланий на которые нужно обратить внимание компании - НЕТ. Европейское качество и сервис, по разумной цене.
Студия ремонта и дизайна ИДЕЯ на карте