8 (987) 264-84-898 (987) 264-84... — показать

+7 987 264-...+7 987 264-84-89 ещё
г Казань, ул Шоссейная, д 17
Район: Кировский
У Свадебный фотограф на Шоссейной улице пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Свадебный фотограф на Шоссейной улице»

Вам требуется профессиональный свадебный фотограф? Вы цените качество и индивидуальность? Тогда вы пришли по адресу! Меня зовут Александр, мне 26 лет, и я буду рад оставить Ваши воспоминания о торжестве на красивых снимках. Прежде всего позиционирую себя, как портретный и свадебный фотограф, обожаю репортажную фотографию. Ценю классический и чистый стиль, который будет хранить приятные воспоминания вне зависимости от тенденций!

Мне нравится работать с людьми, фотографировать их эмоции, чувства в определенный момент времени, сохраняя тёплые мгновения в памяти. Фотография должна нести положительную энергетику и радовать зрителя на протяжении всей жизни - в этом её миссия.

Качественный продукт обязательно выдержит испытание временем и неоднократно порадует окружающих и близких, поэтому для меня крайне важно рассказать историю через снимки, передать атмосферу действия и впечатления участников.

Если моё портфолио совпадает с Вашим вкусом, значит мы находимся на одной волне, что безусловно способствует достижению лучшего результата, а это так приятно, когда фотографу удаётся понять и почувствовать желания клиента.

Предлагаю своим клиентам в Казани широкий выбор стилей фотографий: свадебные, love-story, семейные, детские и многие другие. Да чего уж там, ради любимой работы, готов сорваться в любую точку земного шара, поскольку занимаюсь тем, что приносит мне истинное удовольствие. Подробнее могу рассказать Вам по телефону или личной встрече.

Всегда рад знакомству и общению с новыми людьми, открыт для сотрудничества и новых проектов, поэтому не стесняйтесь - пишите, спрашивайте, предлагайте, я всегда за новое и креативное.

Спасибо за внимание, с уважением, Александр Кудрявцев!

Услуги для населения 1
Срочно

Свадебный фотограф на Шоссейной улице на карте
Секреты успешного ремонта

Секреты успешного ремонта