8 (843) 240-84-85 8 (843) 240-84... — показать

Район: Советский
Есть доставка

Отзывы про Ташими (6)

4.0
Очень крутое заведение вроде не чего такого нет внутри ну как то уютно тут)) и не хочется порой уходить даже)) очень крутая атмосфера так скажем а создают ее работники и гости данного заведения)) всем советую сходить хотя бы раз)) очень хорошая кухня и не только восточная)) хотя роллы тут тоже очень вкусные)) даже мне смогли угодить я очень разборчив в горячих роллах))
Отличный ресторан ташими почти невероятно хороший ресторан , просто невероятно крутая атмосфера уюта , и хорошо что есть такие заведения, очень нравиться что весь персонал одет в фирменную форму это как то привлекает, роллы очень вкусные всем советую заехать именно сюда и получить невероятно вкусные роллы)) приезжайте сюда ребят , не пожалеете точно )))
Отличная кафешка в японском стиле)) все весьма интересно сделано ,всем советую сьездить и насладиться японской кухней)) особенно хороши роллы))очень хороши острые роллы конечно возможно просто я люблю острое)) ну все же)) всем советую приехать сюда)) тут так же есть традиционно японская еда, различная рыба и острая рыба хороша)) приезжайте сюда))и наслаждайтесь))
Ташими-это один из самых лучших ресторанов. В этом ресторане делают самые вкусные суши, роллы и т.д. Здесь вы можете покушать самые знаменитые и самые вкусные суши и роллы. Цены здесь не так высоки. Недавно с подружками ходила в этот ресторан. Мы были в шоке от оформления блюд это было потрясающи. Хочу сказать что вообщем ресторан очень хорош. Здесь очень красивый интерьер.
Неплохое заведение очень хорошее месторасположение все очень круто сделанно дизайн. Поосто очень крутой реально всем очень понравилось девушка просто была в шоке что так круто все сделанно , шикарно все реьят всем советую приезжайте попробуйте шикарную кухню и потрясающее радушие и дружелюбность. )))
Суши роллы ташими)не плохой суши бар японской кухни, достаточно не плохие роллы ,супы,дизайн не вызвал не каких нариканий и позитива , но все очень выдержанно ) понравились официантки очень быстрые и вежливые видно что знают свою работу и понимабт что и зачем)) горячие роллы просто объедение )всем советую попробывать горячим спайс)))поосто приготовлен на 5