8 (843) 231-57-058 (843) 231-57... — показать

Татарский академический государственный театр оперы и балета им. М. Джалиля

8 (843) 231-57-058 (843) 231-57... — показать
+7 843 231-...+7 843 231-57-05 ещё
Россия, г Казань, пл Свободы, д 2

Про «Татарский академический государственный театр оперы и балета им. М. Джалиля»

Татарский академический государственный театр оперы и балета им. М. Джалиля открывает свои двери для всех желающих сходить на спектакль. Здесь проводятся постановки различных жанров и для разных возрастов, в частности драмы, постановки для детей, пародии, балет, оперетты, мюзиклы, кукольные спектакли и оперы. Весь штат спектакля - от режиссёра, труппы и до других работников театрального цеха (декораторов, осветителей и гримёров) - сделает всё возможное, чтобы найти отклик в сердце зрителя. Не оставить его равнодушным и создать нужный уровень эмоционального напряжения постановщикам этого театра помогают:

• музыка и звуковые эффекты
  • грамотная драматургия в сценарии
  • талант актёров
Репертуар расписан на месяцы вперёд, так что каждому удастся купить билет.

Рейтинг на рекомендательном сервисе Yell - 4.4.

Организация находится по адресу г Казань, пл Свободы, д 2 (рядом с метро Площадь Тукая, Кремлевская). Контактный телефон: +7 843 231-57-05. Сайт: kazan-opera.ru.

Культура, развлечения, отдых 2
Мюзиклы
Оперетта
Оперный
Пародий

Отзывы про Татарский академический государственный театр оперы и балета им. М. Джалиля (9)

4.4
Обожаю театр, его постановки и фестивали, но сегодняшнее посещение балета оставило неприятный осадок. С самой постановкой все прекрасно - артисты, костюмы, декорации - все как всегда впечатляет! Скорее посещение гардероба театра - в такое заведение одеваюсь соответственно обстановке и мероприятию, но в гардеробе отказались повесить мою шубу на плечики, под предлогом того, что на плечиках шуба "раскорячится" на всю вешалку и займет много места. Чуть не со слезами на глазах наблюдала, как моя недешевая шуба висит "за шкирку". Ну и делаю вывод, что в театр лучше приходить в стареньком пуховичке, не очень то любезны в гардеробе с посетителями. Кстати, ни в одном театре Казани с такой ситуацией не сталкивалась, тем более было неприятно оказаться в ней в таком величественном заведении.
любите оперу или балет? тогда вам точно следует посетить данный театр!
Татарский академический государственный театр оперы и балета имени Мусы Джалиля это главный бренд в театральном мире нашего города , если говорить о качестве и сравнении то это скорее всего большой театр в нашем городе)) входя в театр ты понимаешь всю мощь и красоту этого огромного великолепного здания)))сюда приезжают самые лучшие труппы для выступления , да и наша казанская труппа считается одной из сильнейших не толькл в городе , и не только в России , но и во всем мире)
Татарский академический государственный театр оперы и балета им. М. Джалиля это одно из самых лучших культурно -развивающих заведений в нашем городе ,театр просто отличный в нем проходит большинство примьер балета и оперы,это действительно местный большой театр ,как в Москве)) ну и по дизайну чем то похожи)) ну а внутри это просто роскошь и красота всем советую сходить ,я раньше не любил не балет не оперу ,но как то с возврастом в классе 11 мне понравилось и я начал ходить))
Мне очень нравится этот театр. В этом театре очень красиво. В театре очень много ставят хороших спектаклей. Мне очень нравятся этот театр . Здесь всегда ставят очень хорошие спектакли. Как-то раз я ходила в этот театр и мне очень понравилось . Спектакль был очень интересным. Всем советую посетить этот театр. Вы должны обязательно посетить этот театр если вы любите культуру.
Татарский академический государственный театр оперы и балета им. М. Джалиля на карте