8 (905) 310-33-308 (905) 310-33... — показать

Пиццерия ТатПицца

8 (905) 310-33-308 (905) 310-33... — показать
+7 905 310-...+7 905 310-33-30 ещё

Про «Пиццерия ТатПицца»

Пиццерия, особенностью которой, является использование фермерских и натуральных продуктов при приготовлении блюд.

Доставка 1
Доставка
Кухня 1
Итальянская
Тип ресторана и кафе 1
Пиццерия

Отзывы про Пиццерия ТатПицца (7)

Редкая вкуснятина, это гавайская складная пицца! Обычно заказывал с колбасой или с курицей, грибы не люблю, а гавайскую обходил стороной, а зря. Есть в ней своя кисло-сладкая нотка, сочная и невероятно приятная, стала моей самой любимой из складных, советую попробовать.
Рекомендую к каждой складной пицце заказывать еще и картошку фри, так как в пицце соуса много, а если в него макать картошечку, так вкусно выходит! Попробуйте, точно не пожалеете, потому что и соус просто необыкновенный, и картошка суперская, пицца так совсем замечательная
Сейчас предложений по фастфуду столько самых разных, но вот складная пицца их всех перегнала и по стоимости, и по качеству. Выручает голодных и нищих студентов, мы тут частые гости, в Татпицце на 200-300 рублей легко наесться и напиться.
Недавно узнала, что у ТатПиццы есть доставка, очень удобно, можно заказать в любое место. Доставляют довольно быстро, примерно за 30-40 минут .
Отличный вариант гавайской пиццы в меру соуса, много ананасов и моцареллы, тесто пальчики оближешь. Мне иногда даже двух порций не хватает, покупаю с запасом она и холодная вкусная, а если разогреть, то как будто только из печи!
Пиццерия ТатПицца на карте