8 (800) 222-04-738 (800) 222-04... — показать

вход со стороны ул. Парижской Коммуны
Кремлевская,
Район: Вахитовский

Про «Тензотехсервис»

Мы проектируем, производим, поставляем и обслуживаем широкий спектр оборудования для строительной, горнодобывающей, аграрной и пищевой индустрии. Оказываем полный комплекс инжиниринговых услуг – от технического аудита до монтажа оборудования. Модернизируем и автоматизируем существующие производства.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Youtube, Телеграмм

Производство и оптовая торговля 4
Весовое оборудование
Оборудование для автоматизации промышленных предприятий
Производство
Системы мониторинга транспорта

Отзывы про Тензотехсервис (3)

Совместной работой с Ттс довольны. Исполнительные специалисты и качественное оборудование. Такой подход очень подкупает. Мы успешно закрыли три крупные сделки за 2023 год по поставке оборудования на наши склады. Доставляется всегда вовремя и строго по смете. Отличный подрядчик.
Добрый день!
Благодарим за высокую оценку и то, что нашли время оставить отзыв о нашей компании.

С уважением, команда компании «ТензоТехСервис»!
С компанией сотрудничаем практически 3 года. За это время руководство и специалисты показали себя профессионалами, которые знают своё дело и стремятся предоставить качественный продукт. На данный момент компания оказывает нам услуги по копмлексной модернизации складов. Работы выполняются в соответствии с договорённостями. Сотрудничеством более чем довольны.
Здравствуйте!
Спасибо за отзыв и положительную оценку нашей работы. Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как вы.
С уважением, команда компании «ТензоТехСервис»!
Заказывали завод SmartBeton для нашей организации. Выгодно для нас, не надо материал на стороне закупать. Выполнили в срок, функциональность соответствует заявленной. Плюс оказывают услуги по наладке, консультируют. Спасибо за работу!
Добрый день!
Признательны за то, что вы уделили время и поделились с своими впечатлениями. Спасибо за высокую оценку.

Частые вопросы про Тензотехсервис

Как узнать график работы Тензотехсервис ?

Пн: 08:00 - 17:00, Вт: 08:00 - 17:00, Ср: 08:00 - 17:00, Чт: 08:00 - 17:00, Пт: 08:00 - 17:00, Сб: Закрыто, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 800 222-04-73

Тензотехсервис находится по адресу г Казань, ул Татарстан, д 14/59
вход со стороны ул. Парижской Коммуны.

Тензотехсервис на карте